Зидан будет получать в Реале 16 млн евро в год

Легендарный француз вернулся в «Реал»

Зидан будет получать в Реале 16 млн евро в год
© ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан

Напомним, сегодня Зинедин Зидан вернулся в «Реал», заменив на посту главного тренера Сантьяго Солари.

Теперь стало известно, что зарплата Зидана в «Реале» будет составлять 16 млн евро в год. Француз подписал контракт до 2022 года.

Ранее Зидан уже возглавлял «Реал» в 2016–2018 годах и трижды подряд выигрывал с клубом Лигу чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 12.03.2019 08:03
    +1
    Брехня, думаю лимонов на 10 больше.У Диего Симеоне контракт 26 по моему.
    zhyr
    zhyr, 12.03.2019 01:24
    +1
    Пишіть відразу й відступні))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 12.03.2019 00:00
    +1
    А сколько он до этого получал, чтоб окончательно понять причину возвращения?
    Alex86 1
      Alex86 1, 11.03.2019 23:39
    +1
    top
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.03.2019 23:04
    +2
    Руслан Шевченко, 11.03.2019 22:46
    Не завидую, но бляха-муха то капец. Откуда складываются такие суммы? Это налоговая инспекция Испании отследит отчисления с этой заработной платы. Ну 16 так , 16. Насколько богатая организация. В Ворскле только возвращают долги. В ДК бегают за условную минималку. При этом и там и там футболеры не на трамвае ездят. Я уже не раз говорю, у кого есть возможность сбросьте документ 1-ДФ называется и мы увидим белые зарпалаты. Не зря к Ширинкам, Кормильцам, Алиевам присасываются особо мудрые женщины.
    Я бы не сказал, что запредельные цифры. Например в 2007-2008 году в Арендовце Павлов получал 1 лимон. И где Арендовец и где Реал. И это 11-12 лет назад.
    Lion
      Lion, 11.03.2019 22:57
    +1
    Шо то мало может в месяц?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 11.03.2019 22:46
    +3
    Не завидую, но бляха-муха то капец. Откуда складываются такие суммы? Это налоговая инспекция Испании отследит отчисления с этой заработной платы. Ну 16 так , 16. Насколько богатая организация. В Ворскле только возвращают долги. В ДК бегают за условную минималку. При этом и там и там футболеры не на трамвае ездят. Я уже не раз говорю, у кого есть возможность сбросьте документ 1-ДФ называется и мы увидим белые зарпалаты. Не зря к Ширинкам, Кормильцам, Алиевам присасываются особо мудрые женщины.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 11.03.2019 22:46
    +3
    Не завидую, но бляха-муха то капец. Откуда складываются такие суммы? Это налоговая инспекция Испании отследит отчисления с этой заработной платы. Ну 16 так , 16. Насколько богатая организация. В Ворскле только возвращают долги. В ДК бегают за условную минималку. При этом и там и там футболеры не на трамвае ездят. Я уже не раз говорю, у кого есть возможность сбросьте документ 1-ДФ называется и мы увидим белые зарпалаты. Не зря к Ширинкам, Кормильцам, Алиевам присасываются особо мудрые женщины.
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.03.2019 23:04
    +2
    Руслан Шевченко, 11.03.2019 22:46
    Не завидую, но бляха-муха то капец. Откуда складываются такие суммы? Это налоговая инспекция Испании отследит отчисления с этой заработной платы. Ну 16 так , 16. Насколько богатая организация. В Ворскле только возвращают долги. В ДК бегают за условную минималку. При этом и там и там футболеры не на трамвае ездят. Я уже не раз говорю, у кого есть возможность сбросьте документ 1-ДФ называется и мы увидим белые зарпалаты. Не зря к Ширинкам, Кормильцам, Алиевам присасываются особо мудрые женщины.
    Я бы не сказал, что запредельные цифры. Например в 2007-2008 году в Арендовце Павлов получал 1 лимон. И где Арендовец и где Реал. И это 11-12 лет назад.
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 12.03.2019 08:03
    +1
    Брехня, думаю лимонов на 10 больше.У Диего Симеоне контракт 26 по моему.
    zhyr
    zhyr, 12.03.2019 01:24
    +1
    Пишіть відразу й відступні))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 12.03.2019 00:00
    +1
    А сколько он до этого получал, чтоб окончательно понять причину возвращения?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.03.2019 23:39
    +1
    top
    Lion
      Lion, 11.03.2019 22:57
    +1
    Шо то мало может в месяц?