Лука Зидан будет третьим вратарем Реала, а не Лунин

Зинедин Зидан может вновь сделать сына третьим голкипером, предпочтя его 20-летнему украинцу

Лука Зидан будет третьим вратарем Реала, а не Лунин
© marca.com. Андрей Лунин

Возвращение Зинедина Зидана на пост наставника «Реала» вряд ли можно назвать хорошей новостью для украинского голкипера мадридского клуба Андрея Лунина, который выступает на правах аренды до конца нынешнего сезона в «Леганесе».

После ухода французского специалиста по окончании сезона 2017/18, его сын Лука Зидан потерял место третьего вратаря и только четыре раза попал в заявку первой команды во время тренерства Хулена Лопетеги и Сантьяго Солари.

По информации источника, Зинедин Зидан в следующем сезоне может вернуть Луке место третьего стража ворот, предпочтя его Лунину. Тибо Куртуа и Кейлор Навас будут продолжать вести борьбу за место основного голкипера.

Отметим, что в этом сезоне Лука Зидан провел 21 матч за «Кастилью», пропустив 30 мячей. Лунин провел пять матчей за «Леганес» (три в Примере и два в Кубке Испании), в которых пропустил лишь три мяча. 

Ранее Лунина назвали лучшим игроком «Леганеса» в поединке с «Атлетико» (0:1), где 20-летний украинец отбил пенальти.

Читайте также: Почему Андрею Лунину и всем нам не нужно переживать

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lazio
    Lazio, 12.03.2019 19:35
    +2
    За такий кидок бажаю Зідану досягнень його попередника..
    Сергей Герасимов
      Сергей Герасимов, 12.03.2019 18:53
    0
    Наш Хлопец Отличный Вратарь! гамно реал думает что он с украины из за этого не ставит в основу,он лучше всех вратарей реала,зидан тоже гамно
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.03.2019 18:40
    +4
    Vel Azazelo, 12.03.2019 13:35
    С самого начала писал, что восторги, по поводу перехода в Реал, детский лепет. Жаль, что могут в итоге и сломать парня.
    Лунин нормальный парень и он понимает всю ситуацию.
    И, если буде так и дальше, даже в той команде где он сейчас, играть хоть и редко , но заметно то в конце концов найдет свое место.
    И то что он вошел в сборную этого тура - это тоже большой плюс.
    А четвертый подряд отраженный пенальти - это вам не х..вост собачий.
    DK1961
      DK1961, 12.03.2019 18:35
    0
    Без игровой практики загубят парня. Жаль...
    Max Coon
      Max Coon, 12.03.2019 18:01
    +1
    В 27 буде першим номером и надовго
    y-grec
    y-grec, 12.03.2019 17:52
    +8
    Так вот зачем Зидан в Реал вернулся
    hakkinen
      hakkinen, 12.03.2019 16:45
    +4
    REALIST, 12.03.2019 14:10
    РМ - грошовий мішок, в який потрапляють виключно зірки! Шансів у молодого невідомого футболіста на основу дуже мало... Мені на гадку спадає тільки Рауль (і то він свій вихованець). Однак, якщо Лунін гратиме на тому ж рівні, якому він себе зарекомендував (і основне слово "гратиме"), то умовний Атлетико, Севілья, Валенсія його цілком можуть придбати для основного складу!
    Нет, был ещё один парень, который начал феерить в юном возрасте - некий Икер Касильяс.
    igor-trener
      igor-trener, 12.03.2019 16:21
    +2
    в ПСЖ, Буфон подтянет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.03.2019 14:56
    +8
    Ясное дело! У него все задатки быть № 1! Пусть пока и не в реале
    student925
      student925, 12.03.2019 14:49
    +2
    Vel Azazelo, 12.03.2019 13:35
    С самого начала писал, что восторги, по поводу перехода в Реал, детский лепет. Жаль, что могут в итоге и сломать парня.
    А что ты писал когда Зинченко в МС переходил?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.03.2019 14:46
    +7
    Сергей Долина, 12.03.2019 14:26
    Так и без Лука Зидана, там такие монстры, что Лунину не пробиться, понятно что нужно идти в любую команду где можно играть 1 номером, а так время идет, неужели некому подсказать парню, загубит же себя.
    Ты думаешь он этого не понимал когда переходил в реал? Он сам сделал свой выбор и скорее всего доволен!
    nomah2
      nomah2, 12.03.2019 14:40
    +9
    REALIST, 12.03.2019 14:10
    РМ - грошовий мішок, в який потрапляють виключно зірки! Шансів у молодого невідомого футболіста на основу дуже мало... Мені на гадку спадає тільки Рауль (і то він свій вихованець). Однак, якщо Лунін гратиме на тому ж рівні, якому він себе зарекомендував (і основне слово "гратиме"), то умовний Атлетико, Севілья, Валенсія його цілком можуть придбати для основного складу!
    Согласен. Не Реалом едины.
    Команд сильных много . Ты прав ,тот же Атлетико, скольких вратарей сильных выпустил . Пусть работает, остается профессионалом и все будет . Труд и талант не останутся, незамеченными.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.03.2019 14:31
    +3
    Лучше быть первым парнем на селе, чем третьим вратарем в Реале
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.03.2019 14:26
    +6
    Так и без Лука Зидана, там такие монстры, что Лунину не пробиться, понятно что нужно идти в любую команду где можно играть 1 номером, а так время идет, неужели некому подсказать парню, загубит же себя.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.03.2019 14:10
    +10
    РМ - грошовий мішок, в який потрапляють виключно зірки! Шансів у молодого невідомого футболіста на основу дуже мало... Мені на гадку спадає тільки Рауль (і то він свій вихованець). Однак, якщо Лунін гратиме на тому ж рівні, якому він себе зарекомендував (і основне слово "гратиме"), то умовний Атлетико, Севілья, Валенсія його цілком можуть придбати для основного складу!
    Kevko
      Kevko, 12.03.2019 14:00
    +20
    Андрею не стоит особо думать об этом.
    Андрей - отличный вратарь.
    Зачем ему думать о номере три среди вратарем Реала?
    Ему нужно думать о номере 1 в другой команде.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 12.03.2019 13:35
    -2
    С самого начала писал, что восторги, по поводу перехода в Реал, детский лепет. Жаль, что могут в итоге и сломать парня.
    Sergey_92
      Sergey_92, 12.03.2019 13:35
    -3
    Чомусь думаю, що Навас буде першим в Реалі
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.03.2019 13:15
    -6
    Это было понятно еще после трансфера что шансов у Лунине где то 0,1-0,2%
    Сергей
      Сергей , 12.03.2019 13:04
    +23
    даже без Зидана шансов у Андрея стать хотя бы вторым вратарем в Реале практически нет, поэтому вариант с арендой оптимален. Хотя желательно было попасть в команду, где Андрей стал бы основным вратарем, а не мариновал время на лавке
    Сергей
      Сергей , 12.03.2019 13:04
    +23
    даже без Зидана шансов у Андрея стать хотя бы вторым вратарем в Реале практически нет, поэтому вариант с арендой оптимален. Хотя желательно было попасть в команду, где Андрей стал бы основным вратарем, а не мариновал время на лавке
    Kevko
      Kevko, 12.03.2019 14:00
    +20
    Андрею не стоит особо думать об этом.
    Андрей - отличный вратарь.
    Зачем ему думать о номере три среди вратарем Реала?
    Ему нужно думать о номере 1 в другой команде.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.03.2019 14:10
    +10
    РМ - грошовий мішок, в який потрапляють виключно зірки! Шансів у молодого невідомого футболіста на основу дуже мало... Мені на гадку спадає тільки Рауль (і то він свій вихованець). Однак, якщо Лунін гратиме на тому ж рівні, якому він себе зарекомендував (і основне слово "гратиме"), то умовний Атлетико, Севілья, Валенсія його цілком можуть придбати для основного складу!
    nomah2
      nomah2, 12.03.2019 14:40
    +9
    REALIST, 12.03.2019 14:10
    РМ - грошовий мішок, в який потрапляють виключно зірки! Шансів у молодого невідомого футболіста на основу дуже мало... Мені на гадку спадає тільки Рауль (і то він свій вихованець). Однак, якщо Лунін гратиме на тому ж рівні, якому він себе зарекомендував (і основне слово "гратиме"), то умовний Атлетико, Севілья, Валенсія його цілком можуть придбати для основного складу!
    Согласен. Не Реалом едины.
    Команд сильных много . Ты прав ,тот же Атлетико, скольких вратарей сильных выпустил . Пусть работает, остается профессионалом и все будет . Труд и талант не останутся, незамеченными.
    y-grec
    y-grec, 12.03.2019 17:52
    +8
    Так вот зачем Зидан в Реал вернулся
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.03.2019 14:56
    +8
    Ясное дело! У него все задатки быть № 1! Пусть пока и не в реале
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.03.2019 14:46
    +7
    Сергей Долина, 12.03.2019 14:26
    Так и без Лука Зидана, там такие монстры, что Лунину не пробиться, понятно что нужно идти в любую команду где можно играть 1 номером, а так время идет, неужели некому подсказать парню, загубит же себя.
    Ты думаешь он этого не понимал когда переходил в реал? Он сам сделал свой выбор и скорее всего доволен!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.03.2019 14:26
    +6
    Так и без Лука Зидана, там такие монстры, что Лунину не пробиться, понятно что нужно идти в любую команду где можно играть 1 номером, а так время идет, неужели некому подсказать парню, загубит же себя.
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.03.2019 18:40
    +4
    Vel Azazelo, 12.03.2019 13:35
    С самого начала писал, что восторги, по поводу перехода в Реал, детский лепет. Жаль, что могут в итоге и сломать парня.
    Лунин нормальный парень и он понимает всю ситуацию.
    И, если буде так и дальше, даже в той команде где он сейчас, играть хоть и редко , но заметно то в конце концов найдет свое место.
    И то что он вошел в сборную этого тура - это тоже большой плюс.
    А четвертый подряд отраженный пенальти - это вам не х..вост собачий.
    hakkinen
      hakkinen, 12.03.2019 16:45
    +4
    REALIST, 12.03.2019 14:10
    РМ - грошовий мішок, в який потрапляють виключно зірки! Шансів у молодого невідомого футболіста на основу дуже мало... Мені на гадку спадає тільки Рауль (і то він свій вихованець). Однак, якщо Лунін гратиме на тому ж рівні, якому він себе зарекомендував (і основне слово "гратиме"), то умовний Атлетико, Севілья, Валенсія його цілком можуть придбати для основного складу!
    Нет, был ещё один парень, который начал феерить в юном возрасте - некий Икер Касильяс.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.03.2019 14:31
    +3
    Лучше быть первым парнем на селе, чем третьим вратарем в Реале
    Lazio
    Lazio, 12.03.2019 19:35
    +2
    За такий кидок бажаю Зідану досягнень його попередника..
    igor-trener
      igor-trener, 12.03.2019 16:21
    +2
    в ПСЖ, Буфон подтянет
    student925
      student925, 12.03.2019 14:49
    +2
    Vel Azazelo, 12.03.2019 13:35
    С самого начала писал, что восторги, по поводу перехода в Реал, детский лепет. Жаль, что могут в итоге и сломать парня.
    А что ты писал когда Зинченко в МС переходил?
    Max Coon
      Max Coon, 12.03.2019 18:01
    +1
    В 27 буде першим номером и надовго
    Сергей Герасимов