Следите за текстовой трансляцией поединка 27-го тура чемпионата Италии

Кин (11, 39), Джан (66, с пенальти), Матюиди (70) - Ласанья (84)

«Ювентус»: Щенсны - Касерес, Ругани, Барцальи (Бонуччи, 25), Спинацолла -  Бентакур, Джан, Матюиди (Дибала, 71) - Бернардески, Кин (Николусси-Кавилья, 79), Сандро

«Удинезе»: Муссо - Де Майо, Трост-Эконг, Нуйтинк (Опоку, 25)  - тер Авест (Сандро, 62), Ларсен, Фофана, Уилмот Ласанья, 46), Зегелар - Де Пауль, Пуссетто

Арбитр: Даниэле Киффи

Стадион:  «Альянц-Стэдиум»

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Фофана прошел по флангу и навесил в штрафную Юве, где всех опередил Бонуччи.

86 мин. Практически единственная хорошая атака Удинезе в матче завершилась взятием ворот Юве.

84 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! После длинной передачи здорово сыграл Ласанья. Принял форвард мяч на грудь, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол.

83 мин. Пуссетто с дальней дистанции неудачно пробил по воротам, послав мяч намного выше цели.

81 мин. Кавилья не лучшим образом вошел в игру, нарушив правила в центре поля.

79 мин. Замена в Ювентусе. Вместо Кина вышел Николусси-Кавилья.. Еще один молодой игрок на поле.

77 мин. Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной, после чего Муссо легко забрал мяч.

75 мин. Продолжают хозяева владеть мячом. В хорошем настроении они подойдут к игре против Атлетико, где не имеют права на ошибку.

73 мин. Кто знает, играй у Юве основа, может быть и не был бы столь крупный счет, попытались бы более опытные игроки доиграть встречу на классе после двух забитых мячей.

71 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Матюиди вышел Дибала.

70 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! После навеса Бернардески с правого фланга Матюиди классно пробил головой с отскоком от земли, после чего мяч влетел под перекладину.

69 мин. Опасно! После навеса с угловой отметки кто-то из игроков Юве головой срезал мяч в дальний угол,но в створ не попал.

67 мин. Не позволили партнеры пробить пенальти молодому Кину, который мог оформить хет-трик.

66 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Джан пробил пенальти на паузе. Когда голкипер завалился в угол, немец послал мяч точно по центру.

65 мин. ПЕНАЛЬТИ! Опоку зачем-то сбил Кина в районе угла штрафной.

64 мин. Очень слабо выглядит Удинезе, а ведь в предыдущие годы команда регулярно доставляла проблемы лидерам.

62 мин. Последняя замена в составе Удинезе. Вместо тер Авеста вышел Сандро.

60 мин. Спинацолла выполнял неплохой навес в штрафную в направлении прибежавшего к воротам Матюиди, но тот не добирается до мяча.

58 мин. Отодвинули гости мяч от своей штрафной, но этого очень мало, ведь надо им как-то попытаться отыграть два мяча.

56 мин. Спинацолла после длинной передачи с линии штрафной попытался выполнить сложный удар слету, но толком по мячу не попал.

55 мин. В свое удовольствие играет Юве, могут хозяева позволить себе снизить темп.

53 мин. Сандро подобрал мяч вблизи линии штрафной Удинезе и попытался вырезать в дальний угол, но в створ не попал.

52 мин. Опоку сбил Кина на половине соперника.

50 мин. Как же не прав Пуссетто! На половине соперника он шипами влетел в ногу Сандро.

48 мин. Не сбавляет обороты Юве, не позволяя сопернику выбраться со своей половины.

46 мин. Момент! Вновь после навеса неудачно кулаком выбил мяч Муссо, после чего Бернардески с линии штрафной пробил мимо пустых ворот.

Замена в составе Удинезе. Вместо Уилмота вышел Ласанья.

45 мин. 2 мин. компенсировал арбитр.

44 мин.Позволили гости Бернардески пробить с линии штрафной, но удар был блокирован.

42 мин. Абсолютно никаких проблем не испытывают сегодня туринцы. Очень легко складывается матч для Юве.

40 мин. 19-летний Кин воспользовался своим шансом , забив уже два мяча. У нас же и куда более возрастные футболисты ходят в подающих надежды.

39 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Классно сыграл Кин! В контратаке форвард ворвался в штрафную по левому флангу и всем своим видом показал, что собирается отдать передачу, но сам носком пробил в ближний угол, чего никак не ожидал голкипер.

38 мин. Ослабили хозяева давление на оборону Удинезе, гости начинают потихоньку выбираться на половину Юве.

36 мин. Совсем без атаки играет Удинезе. Щенсны еще не касался сегодня мяча.

34 мин. Сандро неточно пробил головой после навеса Бернардески со штрафного. Показали нам сидящего на скамейке Роналду, который даже в таком проходящем матче словно рвется на поле, переживая из-за промаха Сандро.

33 мин. После очередного прострела Сандро хозяева заработали право на угловой, который ни к чему не приводит.

32 мин. Бернардески после стенки с партнером пробил по воротам с линии штрафной, но ямч попал в соперника.

30 мин. Бентакур отлично навесил с правого фланга, но Джан не сумел обработать мяч в центре штрафной.

28 мин. Интересно, что если Юве не пройдет Атлетико, то практически потеряет мотивацию в этом сезоне задолго до окончания чемпионата, ведь из Кубка Италии команда также вылетела.

26 мин. Ларсен после навеса с фланга пытался рукой переправить мяч в ворота.

25 мин. Неожиданная замена у Юве. Вместо Барцальи вышел Бонуччи, после чего у гостей вместо Нуйтинка вышел Опоку.

23 мин. Неприятности у Удинезе. На ровном месте Нуйтинк получил повреждение, пауза в игре.

22 мин. Сандро очень хорош сегодня. почти все атаки Юве проходят с участием бразильца. Сейчас он навесил точно на Джана, но тому головой было пробивать не совсем удобно, поэтому и удар вышел неточным.

20 мин. Опасно! Сандро отличной передачей вскрыл оборону соперника, но Бернардески с развороту с линии штрафной пробил выше цели.

19 мин. Совсем не держится мяч у Удинезе, гости еще толком не выбирались на половину Юве.

17 мин. Опасно! После розыгрыша углового последовал навес в штрафную Удинезе, выиграл борьбу за верховой мяч Ругани, но пробил рядом со штангой.

16 мин. Тотальное преимущество у Юве, а вот гости действуют слишком робко. Юве заработал сейчас право на еще один угловой.

14 мин. И вновь здорово прорвался Сандро и выполнил неплохой навес, но первым на мяче на этот раз был защитник Удинезе.

12 мин. Очень легко забил Юве, даже в таком составе полностью переигрывая соперника.

11 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Прошел по флангу Сандро и прострелил к линии вратарской, после чего Кин ударом в касание отправил мяч в сетку.

10 мин. Не расстаются хозяева с мячом. Бентакур выполнял острую проникающую передачу, но Матюиди не сумел обработать мяч.

8 мин. Бернардески из-за пределов штрафной наносит первый удар в створ ворот, после чего Муссо легко забирает мяч.

7 мин. Пауза в игре.Попал мяч в голову Де Паулю, которому необходимо время, чтобы прийти в себя.

6 мин. Момент! После подачи углового неудачно сыграл Муссо, не сумев кулаком далеко выбить мяч, после чего Ругани с развороту метров с семи пробил выше цели.

5 мин. Сандро пытался навесить в штрафную с левого фланга и заработал право на первый в матче угловой.

3 мин. Хоть и не основной состав у хозяев, но именно они являются фаворитами матча, что сейчас туринцы и подтверждают, расположившись на половине соперника.

1 мин. Можно было предположить, что Юве выставит на игру практически резервный состав. Туринцы на следующей неделе попытаются совершить камбек в Лиге чемпионов против Атлетико, поэтому поберег сегодня ведущих футболистов.

В пятницу, 8-го марта, состоится поединок 27-го тура итальянской Серии А, в котором «Ювентус» будет принимать «Удинезе». Матч пройдет на стадионе «Альянц-Стэдиум», начало в 21:30 по киевскому времени.

Туринский клуб на всех порах несется к очередному чемпионству и после победы над «Наполи» опережает «партенопейцев» уже на шестнадцать очков. На следующей неделе команду Массимилиано Аллегри ждет ответственное противостояние с мадридским «Атлетико» в Лиге чемпионов, поэтому можно ожидать, что в поединке с «Удинезе» тренерский штаб «Старой синьоры» даст возможность отдохнуть лидерам команды. В первом круге «Ювентус» обыграл удинцев со счетом 2:0 (результативными ударами отметились Родриго Бентанкур и Криштиану Роналду).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Удинезе».