Реал - Барселона - 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного полуфинального поединка Кубка Испании

Реал - Барселона - 0:3. Текстовая трансляция матча
© sbisoccer.com

Кубок Испании. 1/2 финала. Ответный матч (первый матч 1:1).

«Реал» - «Барселона» - 0:3


Луис Суарес (50), Рафаэль Варан (69, автогол), Луис Суарес (72, с пенальти)

Лукас Васкес (58), Каземиро (72) - Серхио Бускетс (65), Нелсон Семеду (81)

«Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Серхио Регилон, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Каземиро (Федерико Вальверде, 75), Тони Кроос, Лука Модрич, Лукас Васкес (Гарет Бэйл, 68), Карим Бензема, Винисиус Жуниор (Маркос Асенсио, 82)

Запас: Тибо Куртуа, Хосе Игнасио Начо, Марсело, Федерико Вальверде, Марко Асенсио, Даниель Себальос, Гарет Бэйл

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Нелсон Семеду, Хорди Альба, Жерар Пике, Клеман Лангле, Серхи Роберто, Серхио Бускетс (Артур Рамос, 86), Иван Ракитич, Луис Суарес (Артуро Видаль, 79), Лионель Месси, Усман Дембеле (Филиппе Коутиньо, 75)

Запас: Яспер Силлессен, Самуэль Юмтити, Филиппе Коутиньо, Артур Рамос, Карлос Аленья, Артуро Видаль, Малком

Арбитр: Хосе Санчес Мартинес

Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания)



МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин.
Вальверде со штрафного метров с 27 пробил выше ворот.

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

86 мин. Замена у Барселоны. Вместо Бускетса на поле вышел Артур Рамос.

84 мин. Игра идет в центре поля.

82 мин. Замена у Реала. Вместо Винисиуса на поле вышел Асенсио.

81 мин. Семеду грубо сыграл против Винисиуса.

79 мин. Замена у Барселоны.
Вместо Суареса на поле вышел Видаль.

75 мин. Замена у Барселоны. Дембеле заменил Коутиньо.

75 мин. Замена у Реала. Вместо Каземиро на поле вышел Вальверде.

72 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Суарес с 11-тиметровой отметки издевательски подрезал мяч в ворота!

72 мин. ПЕНАЛЬТИ! Каземиро сбил Суареса в штрафной!

69 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Дембеле прострелил в направлении Суареса, а Варан, боровшийся с уругвайцем, переправил мяч в собственные ворота!

68 мин. Замена у Реала. Вместо Васкеса на поле вышел Бэйл.

68 мин. Ой-ой-ой! Винисиус на скорости слева ворвался в штрафную Барсы, на замахе обыграл Бускетса, но немного не попал в дальний угол!

67 мин. Карвахаль из правого угла штрафной пробил в руки тер Штегену.

65 мин. Бускетс грубо сыграл против Модрича.

64 мин.
Игра идет в центре поля.

62 мин. МОМЕНТ! Винисиус с левого фланга положил мяч на голову Регилону, который в падении пробил в угол - тер Штеген в прыжке выручил!

60 мин. Регилон на левом фланге прошел оппонента и сделал навес на дальнюю штангу, но Васкес не сумел пробить в борьбе с защитниками.

58 мин. Васкес грубо сыграл против Лангле в центре поля.

57 мин.
Неудачная атака Реала.

55 мин. Галактикос значительно увеличили скорости.

53 мин. Кроос из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

50 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Альба по левому флангу сделал передачу на ход Дембеле, тот сделал передачу в центр штрафной и Суарес в касание нанес точный удар!

50 мин.
После навеса со штрафного с левого фланга Пике пробил выше ворот.

48 мин. Неудачная атака Реала.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.

44 мин. Дембеле из левого угла штрафной Барселоны навесил на дальнюю штангу - защитник выбил мяч.

42 мин. Модрич сделал навес с левого фланга, Рамос скинул мяч, и защитник перехватил.

40 мин. Оффсайд у Суареса.



38 мин. Еще один шанс!
После прострела Регилона с левого фланга Винисиус из района 11-тиметровой отметки пробил выше ворот!

37 мин. МОМЕНТ! Винисиус ворвался в штрафную Барселонцы. Удар бразильца заблокировал Лангле, но затем Винисиус сделал передачу на Бензема, который бил из убойной позиции - тер Штеген в падении ногой отбил мяч!

34 мин. Винисиус слева ворвался в штрафную Реала, но не сумел переадресовать мяч Бензема.

33 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

31 мин. Владение мячом - 44-56%.

29 мин. Неудачная атака Барселоны.

27 мин. Кроос навесил со штрафного с левого фланга - тер Штеген кулаками выбил мяч.

25 мин. Каталонцы контролируют мяч.

23 мин. Опасно! Васкес убежал по левому флангу и сделал прострел - Альба неудачно выбил мяч, но Винисиус неудачно подстроился на добивании.

21 мин. Неудачная атака Барселоны.

19 мин. Регилон грубо ошибся, делая передачу назад, но передача Дембеле на свободного Суареса не прошла.

17 мин. Каталонцы неспешно контролируют мяч в центре поля.

14 мин. Игра идет в центре поля.



12 мин. Кроос навесил с углового - Пике выбил мяч.

10 мин. Ракитич нарушил правила в центре поля.

8 мин. После навеса с фланга Суарес сбросил мяч в центр штрафной, и в ситуацию вовремя вмешался Регилон.

4 мин. Дембеле перед штрафной Реала потерял мяч.

2 мин. Хозяева поля в высоком темпе начали встречу.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Предматчевая разминка.



Лионель Месси примет участие в сороковом Эль-Класико.



Раздевалка Барселоны.




Прибытие Реала на Сантьяго Бернабеу.
 


В среду, 27-го февраля, состоялся ответный поединок 1/2 финала Кубка Испании, в котором «Реал» принимал «Барселону». Матч прошел в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

В первом противостоянии полуфинальной стадии соперники не сумели выявить победителя, сыграв вничью со счетом 1:1. В начале встречи отличился Лукас Васкес, а после перерыва единственный результативный удар нанес Малком. В минувший уик-энд футболисты «Барселоны» в рамках чемпионата гостили в Севилье и проявили характер, одержав непростую победу (4:2). Успех своей команде на «Рамон Санчес Писхуан» обеспечил лидер «блаугранас» Лионель Месси, который отметился хет-триком и сделал голевую передачу. «Реал» также испытал трудности с достижением приемлемого результата, но все же сумел одолеть «Леванте» (2:1).

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Реал» - «Барселона».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 28.02.2019 09:01
    +1
    Так хочется, щоб ще Аякс виніс цей, дратуючий котрій рік, клуб з ЛЧ, разом з їхніми рамРасями і марселами
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 28.02.2019 00:22
    +2
    Винисиус, просто бегунок, Бензема провел один корявый удар в створ ворот, его без проблем отбил вратарь. Было несколько моментов в Реала, но Барселона играла по счету и заслуженно победила.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 28.02.2019 00:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 27.02.2019 23:35
    Залетело кароч у Барсы сегодня все, ниче, бывает, главное с таким настроем играть дальше по сезону...
    залетает у сильнейших, что может реал без подсуживания?))
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 28.02.2019 00:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 27.02.2019 23:14
    Сколько моментов нужно чтоб забить, епт, разучились что ли
    так и не умели . ну там купили с десяток важных матчей.. но на этом далеко не уедешь.. барса как всегда лучше реала)
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 27.02.2019 23:59
    0
    под такого винисиуса нужен наконечник с чувством гола и инстинктом убийцы... у нас же банально кочерыжку подставить некому
    RomarioUA
      RomarioUA, 27.02.2019 23:55
    +1
    Да тут веселуха, я погляжу. Надо еще вратаря брать, де Хеа там не хочет в АПЛ продлевать контракт, наверное, Перес зовет на усиление
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 27.02.2019 23:54
    +1
    коли міняли Суареса Вальверде йому руку потиснув. Вперше це бачу від нього
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 27.02.2019 23:53
    0
    kot-7, 27.02.2019 23:49
    Ты написал что Реал только бегал, а Барса типа в футбол играла, играли оба, реализовывали одни
    Редкий случай, когда я с тобой согласен
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 27.02.2019 23:52
    +7
    _NATSGUL_, 27.02.2019 23:37
    Вообще-то это футбол, а не бег.
    Реал бегал, а Барса забивала
    Так я и пишу про заслуженную победу
    kot-7
    online
      kot-7, 27.02.2019 23:49
    -3
    _NATSGUL_, 27.02.2019 23:47
    Про "набегал" - не я первый написал.
    Моменты есть у Реала, удары есть, но толку от них, если забить не в состоянии.
    Винисиус красавец конечно, но толку от этого, если свои же моменты реализовать не может.
    Ты написал что Реал только бегал, а Барса типа в футбол играла, играли оба, реализовывали одни
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 27.02.2019 23:47
    +2
    kot-7, 27.02.2019 23:41
    А ты видел только бег? Прикольно, а я видел и удары, только мимо, ибо в воротника
    Про "набегал" - не я первый написал.
    Моменты есть у Реала, удары есть, но толку от них, если забить не в состоянии.
    Винисиус красавец конечно, но толку от этого, если свои же моменты реализовать не может.
    kot-7
    online
      kot-7, 27.02.2019 23:46
    -1
    Зачем вышел Фэйл, голову подставить под навес? Не принять, не обыграть, дорогая подставлялка...
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 27.02.2019 23:45
    +7
    Бейл играет все хуже и хуже..
    kot-7
    online
      kot-7, 27.02.2019 23:41
    -4
    _NATSGUL_, 27.02.2019 23:37
    Вообще-то это футбол, а не бег.
    Реал бегал, а Барса забивала
    А ты видел только бег? Прикольно, а я видел и удары, только мимо, ибо в воротника
    kot-7
    online
      kot-7, 27.02.2019 23:39
    -6
    _NATSGUL_, 27.02.2019 23:36
    Так в реале только молодой и играет по сути. Где хваленый Бензема и компания?
    На подхвате у молодого
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 27.02.2019 23:39
    +2
    viktor112007, 27.02.2019 23:36
    де Хеа бест. Штеген один із кращих
    У меня другое мнение, Эпичных сейвов у Тер Штегена в разы больше.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 27.02.2019 23:37
    +3
    Stringer Bell, 27.02.2019 23:34
    Счет не по игре, но везение это часть этой игры, по этому всё заслужено, можно сказать Реал набегал на финал, но увы !
    Вообще-то это футбол, а не бег.
    Реал бегал, а Барса забивала
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 27.02.2019 23:36
    +9
    Почему модрич не тащит? Он же лучший игрок мира. И бензема топ форвард которий вишел из тени егоиста Роналду
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 27.02.2019 23:36
    0
    kot-7, 27.02.2019 23:33
    Да если б молодой хоть половину в створ попал никакой бы Дыр Штеген не выручил, а с пеналей и вы клепаете, не ной
    Так в реале только молодой и играет по сути. Где хваленый Бензема и компания?
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 27.02.2019 23:36
    +4
    Это уже похоже на тренировку Барселоны, к сожалению
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 27.02.2019 23:36
    +9
    Почему модрич не тащит? Он же лучший игрок мира. И бензема топ форвард которий вишел из тени егоиста Роналду
    viktor112007
    online
      viktor112007, 27.02.2019 23:30
    +8
    ща і 0:3 буде
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 27.02.2019 23:52
    +7
    _NATSGUL_, 27.02.2019 23:37
    Вообще-то это футбол, а не бег.
    Реал бегал, а Барса забивала
    Так я и пишу про заслуженную победу
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 27.02.2019 23:45
    +7
    Бейл играет все хуже и хуже..
    viktor112007
    online
      viktor112007, 27.02.2019 23:25
    +7
    Штеген хорош
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 26.02.2019 17:20
    +6
    После первого матча я даже поверил что Реал может пройти дальше, но после матчей с Аяксом, Эйбаром, Леванте, надежда развеялась, Барса хоть и тоже не в лучших кондициях, но вероятней всего сейчас по сильнее будут
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 28.02.2019 00:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 27.02.2019 23:14
    Сколько моментов нужно чтоб забить, епт, разучились что ли
    так и не умели . ну там купили с десяток важных матчей.. но на этом далеко не уедешь.. барса как всегда лучше реала)
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 27.02.2019 23:36
    +4
    Это уже похоже на тренировку Барселоны, к сожалению
    viktor112007
    online
      viktor112007, 27.02.2019 23:35
    +4
    що там Реал по грі заслужив? заслужив той, хто забиває. а не всасує. реалізовувати треба. у Барси реалізація 100% по матчу
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 28.02.2019 00:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 27.02.2019 23:35
    Залетело кароч у Барсы сегодня все, ниче, бывает, главное с таким настроем играть дальше по сезону...
    залетает у сильнейших, что может реал без подсуживания?))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 27.02.2019 23:37
    +3
    Stringer Bell, 27.02.2019 23:34
    Счет не по игре, но везение это часть этой игры, по этому всё заслужено, можно сказать Реал набегал на финал, но увы !
    Вообще-то это футбол, а не бег.
    Реал бегал, а Барса забивала
    viktor112007
    online
      viktor112007, 27.02.2019 23:27
    +3
    лол, Реал досвідос
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 27.02.2019 23:21
    +3
    Вот этооо сеееейв
    kot-7
    online
      kot-7, 27.02.2019 22:39
    +3
    Уже пару банок должны были ложить...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 28.02.2019 00:22
    +2
    Винисиус, просто бегунок, Бензема провел один корявый удар в створ ворот, его без проблем отбил вратарь. Было несколько моментов в Реала, но Барселона играла по счету и заслуженно победила.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 27.02.2019 23:47
    +2
    kot-7, 27.02.2019 23:41
    А ты видел только бег? Прикольно, а я видел и удары, только мимо, ибо в воротника
    Про "набегал" - не я первый написал.
    Моменты есть у Реала, удары есть, но толку от них, если забить не в состоянии.
    Винисиус красавец конечно, но толку от этого, если свои же моменты реализовать не может.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 27.02.2019 23:39
    +2
    viktor112007, 27.02.2019 23:36
    де Хеа бест. Штеген один із кращих
    У меня другое мнение, Эпичных сейвов у Тер Штегена в разы больше.
    Олександр Фурів
      Олександр Фурів, 27.02.2019 23:12
    +2
    Ну зараз буде цікавіше нарешті
    viktor112007
    online
      viktor112007, 27.02.2019 23:09
    +2
    от вам і Барса. 1 момент і відразу гол
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 27.02.2019 23:05
    +2
    Golhrenshtanga, 27.02.2019 23:05
    Где вы матч смотрите???
    https://livesport.ws/76726-real_madrid-barcelona.html