Сумы могут сняться с Первой лиги

Об этом сообщил президент клуба Сергей Ващенко

Сумы могут сняться с Первой лиги
© ФК Сумы
Президент ПФК «Сумы» Сергей Ващенко в Instagram сообщил, что клуб снимается с Первой лиги.
 
Функционер опубликовал изображение с соответствующим текстом, однако подробностей не назвал.
 
Ранее Ващенко заявлял, что ПФЛ может заставить его снять клуб с участия в турнире из-за исключения из Первой лиги харьковской Кобры, где он занимал руководящую должность.
 
В феврале ФФУ сообщила об открытии производства в отношении Ващенко.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 23.02.2019 22:49
    0
    Пусть снимаются, но сейчас, пока не возобновилась весенняя часть, пока команды не распланировали графики... На контору играть регулярно, договорняки организовывать, что уже даже показано на всю страну... Конечно, так можно и за решёткой оказаться, оно ему не нужно.
    Жаль, что пострадают от этого футболисты, которые зарабатывают не так много, как им бы того хотелось...
    u6464u
      u6464u, 23.02.2019 20:51
    +2
    да чо сниматься давай сразу в УПЛ,там же стадион красавец,а кто на нем играет то таке.
    Axmetov
    Axmetov, 23.02.2019 20:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну так сделаем в УПЛ 16 команд,а в первой лиге будет 4 команды Вот это интрига
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.02.2019 19:57
    +3
    Вслед за Нефтяником(Охтырка),Сумская область осталась без профессиональных клубов
    KhanSingh
      KhanSingh, 23.02.2019 19:53
    +1
    та как так то надо же ПЛ до 16 команд расширять кем добивать то будут ?
    Axmetov
    Axmetov, 23.02.2019 20:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну так сделаем в УПЛ 16 команд,а в первой лиге будет 4 команды Вот это интрига
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.02.2019 19:57
    +3
    Вслед за Нефтяником(Охтырка),Сумская область осталась без профессиональных клубов
    u6464u
      u6464u, 23.02.2019 20:51
    +2
    да чо сниматься давай сразу в УПЛ,там же стадион красавец,а кто на нем играет то таке.
    KhanSingh
      KhanSingh, 23.02.2019 19:53
    +1
    та как так то надо же ПЛ до 16 команд расширять кем добивать то будут ?
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 23.02.2019 22:49
    0
    Пусть снимаются, но сейчас, пока не возобновилась весенняя часть, пока команды не распланировали графики... На контору играть регулярно, договорняки организовывать, что уже даже показано на всю страну... Конечно, так можно и за решёткой оказаться, оно ему не нужно.
    Жаль, что пострадают от этого футболисты, которые зарабатывают не так много, как им бы того хотелось...