Козлова – ван Эйтванк. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала на турнире в Будапеште

© Hungarian Tennis. Катерина Козлова
В пятницу, 22 февраля, украинка Катерина Козлова (№126 WTA) проведет поединок 1/4 финала на хардовом турнире категории International в Будапеште. Соперницей украинки станет представительница Бельгии Алисон ван Эйтванк (№50 WTA).

Поединок будет сыгран последним запуском на центральном корте. Время начала матча – не ранее 22:45 по Киеву.

Ранее девушки между собой не играли.

Победительница матча в следующем круге встретится с Полин Пармантье или Екатериной Александровой.

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.