Катерина Козлова – Мэдисон Бренгл. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Будапеште

Катерина Козлова – Мэдисон Бренгл. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФТУ. Катерина Козлова
В четверг, 21 февраля, украинка Катерина Козлова (№126 WTA) проведет поединок второго круга на хардовом турнире категории International в Будапеште. Соперницей украинки станет представительница США Мэдисон Бренгл (№95 WTA).
 
Поединок будет сыгран последним запуском на центральном корте. Время начала матча –  22:35 по Киеву.
 

 

Победительница матча в следующем круге встретится с Элисон Ван Эйтванк.
 
Напомним, в первом круге Козлова легко обыграла шведку Йоханну Ларссон.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VoOne1983
      VoOne1983, 21.02.2019 23:35
    +1
    Катя молодець. Якість гри дуже навіть непогана. Може за титул поборотись
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 21.02.2019 23:23
    +2
    Говорив з нею після матчу з Томовою, збоку пройшла Ястремска і сказала: "Это было не очень". Мабуть, соромно після цього стало і пачала грати)
    Vladdal
      Vladdal, 21.02.2019 23:14
    +2
    Stanislav Matusevych, 21.02.2019 23:06
    Катя после игр сборной просто жжОт! Для меня очень удивительно.
    А я просто рад за неё. Ведь умеет же играть!
    VoOne1983
      VoOne1983, 21.02.2019 23:09
    +2
    Stanislav Matusevych, 21.02.2019 23:06
    Катя после игр сборной просто жжОт! Для меня очень удивительно.
    Та я взагалі в шоці. За 3 сети віддала лише 2 гейми. Тай суперниці в неї не так щоб і дно були
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 21.02.2019 23:06
    +4
    Катя после игр сборной просто жжОт! Для меня очень удивительно.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 21.02.2019 23:06
    +4
    Катя после игр сборной просто жжОт! Для меня очень удивительно.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 21.02.2019 23:23
    +2
    Говорив з нею після матчу з Томовою, збоку пройшла Ястремска і сказала: "Это было не очень". Мабуть, соромно після цього стало і пачала грати)
    Vladdal
      Vladdal, 21.02.2019 23:14
    +2
    Stanislav Matusevych, 21.02.2019 23:06
    Катя после игр сборной просто жжОт! Для меня очень удивительно.
    А я просто рад за неё. Ведь умеет же играть!
    VoOne1983
      VoOne1983, 21.02.2019 23:09
    +2
    Stanislav Matusevych, 21.02.2019 23:06
    Катя после игр сборной просто жжОт! Для меня очень удивительно.
    Та я взагалі в шоці. За 3 сети віддала лише 2 гейми. Тай суперниці в неї не так щоб і дно були
    VoOne1983
      VoOne1983, 21.02.2019 23:35
    +1
    Катя молодець. Якість гри дуже навіть непогана. Може за титул поборотись