Леся Цуренко – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на турнире в Дубае

Леся Цуренко – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
В среду, 20 февраля, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№23 WTA) проведет поединок третьего круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Румынии Симона Халеп (№2 WTA).
 
Поединок будет сыгран вторым запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 11:40 по Киеву. Интересующий нас поединок начнется после матча Дженнифер Брэди - Петра Квитова.
 

Путь на турнире
Стадия  Цуренко      Халеп
1-й круг    Путинцева (6:3, 2:0) №43 WTA -
2-й круг  Чжу Линь (6:4, 6:7, 6:3) №107 WTA  Бушар (7:6, 6:4) №79 WTA
 
Ранее теннисистки играли шесть раз, побеждала только Халеп. Последняя встреча состоялась неделю назад в Катаре.
 
Победительница матча в 1/4 финала сразится с Белиндой Бенчич или Ариной Соболенко.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 20.02.2019 13:37
    +3
    Stelios Komnin, 20.02.2019 13:11
    В женском теннисе нет чемпионок. Та же Халеп к 28 годам 1 мейджор выиграла лишь. Чемпионы Федерер, Надаль, Джокович.
    А как же Серена?
    vit-2
      vit-2, 20.02.2019 13:33
    0
    AlexMatroskin, 20.02.2019 13:11
    Одна надежда на Акапулько ... 2-3 отказа и Леся опять - победитель МИРА с мечтами о ТОП-10 ...
    Леся цьогоріч пропускає свій улюблений турнір в Акапулько, принаймі була така інфа. Усі найсильніші будуть у І-У і Маямі, Цуренко теж туди поіде.
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 20.02.2019 13:28
    0
    kerch30, 20.02.2019 13:17
    Леся стабильно 2-3 круга, ТОП 30, НОРМ.турнири и
    призовие.
    Потом месяц-полтора на больничном и снова 2-3 круга ...
    kerch30
      kerch30, 20.02.2019 13:17
    0
    Леся стабильно 2-3 круга, ТОП 30, НОРМ.турнири и
    призовие.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 20.02.2019 13:16
    -1
    dudigo79, 20.02.2019 13:00
    як же було спокійно минулої осені, коли Халеп не виступала із-за травми і цей циганський табір не було чути
    Поганому танцюристові й ...... заважають.
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 20.02.2019 13:11
    -1
    Одна надежда на Акапулько ... 2-3 отказа и Леся опять - победитель МИРА с мечтами о ТОП-10 ...
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 20.02.2019 13:11
    -2
    Oleksandr Kelym, 20.02.2019 13:05
    Леся просто НЕ ЧЕМПІОНКА... Вона старається - але...
    Не чемпіонка і Світоліна - такі ляпи дозволяє неймовірні!
    Чемпіонка - це характер, впевненість в перемозі, тримання концентрації.....
    В женском теннисе нет чемпионок. Та же Халеп к 28 годам 1 мейджор выиграла лишь. Чемпионы Федерер, Надаль, Джокович.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 20.02.2019 13:07
    +2
    Oleksandr Kelym, 20.02.2019 13:05
    Леся просто НЕ ЧЕМПІОНКА... Вона старається - але...
    Не чемпіонка і Світоліна - такі ляпи дозволяє неймовірні!
    Чемпіонка - це характер, впевненість в перемозі, тримання концентрації.....
    Свитолина не чемпионка...Особенно последних двух турниров Дубаи)))
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 20.02.2019 13:05
    -5
    Леся просто НЕ ЧЕМПІОНКА... Вона старається - але...
    Не чемпіонка і Світоліна - такі ляпи дозволяє неймовірні!
    Чемпіонка - це характер, впевненість в перемозі, тримання концентрації.....
    Shellenberg
      Shellenberg, 20.02.2019 13:04
    +1
    Халеп просто сильнее☹
    yuriksos
      yuriksos, 20.02.2019 13:04
    +4
    Elis, 20.02.2019 13:02
    Симона робить те, що мала робити Леся. Поганяла Лесю по кутках і матч в кишені. Молодець, що скажеш. Сподіваюсь, Леся зробить висновки і змінить тактику в іграх проти неї.
    Висновки Лесі потрібно було давно зробити! Але, нічого не міняється1 Невпевненість, дитячі помилки і страх перед суперником. ..
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 20.02.2019 13:03
    +1
    dudigo79, 20.02.2019 13:00
    як же було спокійно минулої осені, коли Халеп не виступала із-за травми і цей циганський табір не було чути
    она сама уже просит их: "Тише... Спокойно".
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.02.2019 13:03
    +3
    К сожалению, Леся - идеальный клиент Симоны. Поэтому от румынки хватило и периодических включений. Выиграть у нее Лесе по-прежнему нечем.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 20.02.2019 13:03
    +1
    Эпичное завершение, Леся!!!!!!!!!!
    anachar
      anachar, 20.02.2019 13:03
    0
    Вот с кого надо брать пример нашим девушкам!!!!!
    Elis
      Elis, 20.02.2019 13:02
    +3
    Симона робить те, що мала робити Леся. Поганяла Лесю по кутках і матч в кишені. Молодець, що скажеш. Сподіваюсь, Леся зробить висновки і змінить тактику в іграх проти неї.
    dudigo79
      dudigo79, 20.02.2019 13:00
    +3
    як же було спокійно минулої осені, коли Халеп не виступала із-за травми і цей циганський табір не було чути
    ya_3
      ya_3, 20.02.2019 12:59
    +3
    Симона поиграла в кошки-мышки, отдохнула и всё расставила по своим местам...
    Elis
      Elis, 20.02.2019 12:59
    +2
    blueblood, 20.02.2019 12:56
    М-да, казалось бы, сделала брейк, и даже в самый нужный момент. Ну так подай на сет. Нет, блин, вместо этого 5-5. Печалька.
    Халеп включила 60% і все, сет її. На жаль.
    anachar
      anachar, 20.02.2019 12:58
    +3
    Халеп железная!
    VoOne1983
    VoOne1983, 20.02.2019 12:19
    +7
    В мене таке враження, що Халеп за собою возить цей дресірований циганський табір з одного турніру на інший. Цікаво вона його проплачує, чи вони за свої катаються?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 20.02.2019 12:19
    +5
    На трибунах пол-Румынии похоже. Раздражает, когда орут после каждого розыгрыша, как на футболе.
    Kolbasss
      Kolbasss, 20.02.2019 11:54
    +5
    Andrew Schebet, 20.02.2019 10:37
    Нет ничего пародоксального - у Леси есть характер. Был бы настрой и тогда она не "полывет", как Элина это делает....
    Такое ощущение, что вы о какой-то другой Лесе
    yuriksos
      yuriksos, 20.02.2019 13:04
    +4
    Elis, 20.02.2019 13:02
    Симона робить те, що мала робити Леся. Поганяла Лесю по кутках і матч в кишені. Молодець, що скажеш. Сподіваюсь, Леся зробить висновки і змінить тактику в іграх проти неї.
    Висновки Лесі потрібно було давно зробити! Але, нічого не міняється1 Невпевненість, дитячі помилки і страх перед суперником. ..
    blueblood
      blueblood, 20.02.2019 12:56
    +4
    М-да, казалось бы, сделала брейк, и даже в самый нужный момент. Ну так подай на сет. Нет, блин, вместо этого 5-5. Печалька.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 20.02.2019 12:56
    +4
    sarra2008, 20.02.2019 12:40
    таке враження, що Халеп наших дівчат морально гнобить.
    щей цигани ті орут як на футболі....
    Но насчет того, что орут - правы. Ведут себя, как дикое зверье. Они не помогают спортсменам, а мешают сконцентрироваться.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 20.02.2019 12:54
    +4
    sarra2008, 20.02.2019 12:40
    таке враження, що Халеп наших дівчат морально гнобить.
    щей цигани ті орут як на футболі....
    Глупый стереотип, что румыны - цыгане. Румыны - смесь германских племен, даков, с остатками римлян, которые получали земельные наделы и оставались на этой территории. А цыган в Румынии, как и в других странах, много. Родина цыган, принято считать, Индия.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 20.02.2019 12:26
    +4
    Блин, ну прям дежавю ДОХИ))) Леся, типа, возвращается в игру...а потом начинает вспоминать, что она Леся)))))
    dudigo79
      dudigo79, 20.02.2019 12:11
    +4
    біда в тому, що Халеп грає на свої 10-15% і навіть цього їй достатньо для легкої перемоги
    Vladdal
      Vladdal, 20.02.2019 13:37
    +3
    Stelios Komnin, 20.02.2019 13:11
    В женском теннисе нет чемпионок. Та же Халеп к 28 годам 1 мейджор выиграла лишь. Чемпионы Федерер, Надаль, Джокович.
    А как же Серена?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.02.2019 13:03
    +3
    К сожалению, Леся - идеальный клиент Симоны. Поэтому от румынки хватило и периодических включений. Выиграть у нее Лесе по-прежнему нечем.
    Elis
      Elis, 20.02.2019 13:02
    +3
    Симона робить те, що мала робити Леся. Поганяла Лесю по кутках і матч в кишені. Молодець, що скажеш. Сподіваюсь, Леся зробить висновки і змінить тактику в іграх проти неї.
    dudigo79
      dudigo79, 20.02.2019 13:00
    +3
    як же було спокійно минулої осені, коли Халеп не виступала із-за травми і цей циганський табір не було чути
    ya_3
      ya_3, 20.02.2019 12:59
    +3
    Симона поиграла в кошки-мышки, отдохнула и всё расставила по своим местам...
    anachar
      anachar, 20.02.2019 12:58
    +3
    Халеп железная!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 20.02.2019 12:24
    +3
    Проблемы Леси - психология. После АО и матча за сборную неуверенность в себе появилась, потому много невынужденных ошибок. Думаю, к Ролан Гаросс будет более уверенную игру показывать.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 20.02.2019 12:20
    +3
    Есть ли еще более удобные соперницы для Халеп?
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 20.02.2019 12:09
    +3
    Vladdal, 20.02.2019 12:04
    Можно проиграть не сделав ни одной невынужденной ошибки. Нет перспектив с такой игрой.
    Да, я полностью согласен. Но, видимо, такая неуверенность в своих силах, что другая тактика даже в голове не укладывается. Хотя и так ясно, что с таким теннисом шансов "0" !!!
    Vladdal
      Vladdal, 20.02.2019 12:03
    +3
    Зрители раздражают. И игра тоже. В таком стиле Лесе не то, что победы, даже третьего сета не видеть. Она даёт румынке возможность контролировать игру.
    anachar
      anachar, 20.02.2019 12:02
    +3
    Уже который матч играет только через центр,а Халеп надо гонять по углам! И очень не агрессивно. Так будет играть-быстрый слив!