Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на турнире в Дубае

21513
68
Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
В среду, 20 февраля, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№23 WTA) проведет поединок третьего круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Румынии Симона Халеп (№2 WTA).

Поединок будет сыгран вторым запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 11:40 по Киеву. Интересующий нас поединок начнется после матча Дженнифер Брэди - Петра Квитова.

Путь на турнире
Стадия  Цуренко      Халеп
1-й круг    Путинцева (6:3, 2:0) №43 WTA -
2-й круг  Чжу Линь (6:4, 6:7, 6:3) №107 WTA  Бушар (7:6, 6:4) №79 WTA

Ранее теннисистки играли шесть раз, побеждала только Халеп. Последняя встреча состоялась неделю назад в Катаре.

Победительница матча в 1/4 финала сразится с Белиндой Бенчич или Ариной Соболенко.

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

РАСПИСАНИЕ

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

(5)

Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа
Бокс | 18 марта 2024, 11:18 0

Франсис уверен, что мог бы провести бой намного лучше

Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах
Футбол | 18 марта 2024, 23:14 5

Недавно лидеры луганского клуба отказались играть против «Динамо»

Комментарии 68
VoOne1983
В мене таке враження, що Халеп за собою возить цей дресірований циганський табір з одного турніру на інший. Цікаво вона його проплачує, чи вони за свої катаються?
Stelios Komnin
На трибунах пол-Румынии похоже. Раздражает, когда орут после каждого розыгрыша, как на футболе.
blueblood
М-да, казалось бы, сделала брейк, и даже в самый нужный момент. Ну так подай на сет. Нет, блин, вместо этого 5-5. Печалька.
Александр Черепанов
Блин, ну прям дежавю ДОХИ))) Леся, типа, возвращается в игру...а потом начинает вспоминать, что она Леся)))))
dudigo79
Stanislav Matusevych
К сожалению, Леся - идеальный клиент Симоны. Поэтому от румынки хватило и периодических включений. Выиграть у нее Лесе по-прежнему нечем.
Elis
Симона робить те, що мала робити Леся. Поганяла Лесю по кутках і матч в кишені. Молодець, що скажеш. Сподіваюсь, Леся зробить висновки і змінить тактику в іграх проти неї.
dudigo79
ya_3
Симона поиграла в кошки-мышки, отдохнула и всё расставила по своим местам...
anachar
Халеп железная!
Проблемы Леси - психология. После АО и матча за сборную неуверенность в себе появилась, потому много невынужденных ошибок. Думаю, к Ролан Гаросс будет более уверенную игру показывать.
Есть ли еще более удобные соперницы для Халеп?
Vladdal
Зрители раздражают. И игра тоже. В таком стиле Лесе не то, что победы, даже третьего сета не видеть. Она даёт румынке возможность контролировать игру.
anachar
Уже который матч играет только через центр,а Халеп надо гонять по углам! И очень не агрессивно. Так будет играть-быстрый слив!
sarra2008
таке враження, що Халеп наших дівчат морально гнобить.
щей цигани ті орут як на футболі....
anachar
Почти каждый удар не по центру-аут! Вот она и боится. Хотя что терять, Халеп уставшая и ничего особого не показывает.
dudigo79
Elis
Якщо Леся не змінить тактику, Халеп її проковтне і не помітить...
samird
Леся в последне время начинает всё больше напоминать себя прежнюю. А прежняя Леся - это тихий ужос. Безвольность и неуверенность.
Vladdal
Блин.... она боится ударить по мячу... А кто-то говорил о характере. Бедапечаль...