Леся Цуренко – Чжу Линь. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Дубае

Леся Цуренко – Чжу Линь. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Леся Цуренкo
Во вторник, 19 февраля, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№23 WTA) проведет поединок второго круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Китая Чжу Линь (№107 WTA).
 
Поединок будет сыгран третьим запуском на первом корте. Ориентировочное время начала матча – 14:10 по Киеву.
 

 
Путь на турнире
Стадия  Цуренко  Чжу Линь
1-й круг    Путинцева (6:3, 2:0) №43 WTA    Мертенс (5:7, 6:4, 7:5) №16 WTA
 
Ранее девушки не встречались.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Порфирий Петрович
      Порфирий Петрович, 19.02.2019 16:57
    -1
    С такой подачей ни в десятке, ни в двадцатке лучших делать нечего. Даже затрудняюсь сказать, за счет чего Леся выиграла...
    cia1
      cia1, 19.02.2019 16:53
    +2
    Леся - молодець! Так тримати!
    olegg1261
      olegg1261, 19.02.2019 16:53
    +1
    Ну і гойдалки влаштувала Цуренко!
    Publius
      Publius, 19.02.2019 16:52
    -2
    Ну слава Богу!!! Но как с такой игрой против Халеп?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 19.02.2019 16:52
    +2
    Фух. Помотала нам Леся нервы. Завтра на Халеп вообще ничего не останется. Но то будет уже завтра. Сегодня удалось проявить характер и победить.
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 19.02.2019 16:52
    -4
    Давай досвидос! Жаба китайская!
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 16:50
    -1
    Леся уже 5 минут как выиграла
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 16:49
    -2
    Как то так
    pass19
      pass19, 19.02.2019 16:47
    -1
    https://www.youtube.com/watch?v=fusYYipbHUQ
    о сопернице Леси, прикинулась ветошью
    Vladdal
      Vladdal, 19.02.2019 16:36
    0
    Глядя на китаянку создаётся впечатление, что она после игры может ещё марафон пробежать.
    Вчера Мертенс загоняла так, что та еле на ногах держалась. Сегодня пытается проделать то же самое с Лесей. А самой хоть бы хны.
    yuriksos
      yuriksos, 19.02.2019 16:32
    -1
    Щось таке відчуття, що повториться сценарій другої партії...
    SapronovY
      SapronovY, 19.02.2019 16:32
    +5
    Не соглашусь,что китайянки не умеют играть. Успех китайского женского тенниса начался с великого Карлоса Родригеса,который после окончания карьеры Жюстин Энен уехал в Китай и начал рабоать с Ли На , именно при нем она выигарла два Шлема. Сегодня в ТОП-100 у женщин 6 китаянок. В ТОП-10 юниорок до 18 три китайянки. Государство Китай дает федерации тенниса Китая около 100 млн.долларов в год. Там бум тенниса, огромное количество детских центров и теннисных школ. И Карлос Родригес по-прежнему рабоатет в Китае.
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 19.02.2019 16:23
    0
    Після важкого брейку схоже Леся приходить всебе і починає сама диктувати гру..
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.02.2019 16:15
    0
    Vladdal, 19.02.2019 16:10
    Если бы да кабы. На предположениях, что кто-то там сам отдаст далеко не уедешь.
    я об одном говорю, вы о другом. Я говорю о слабом уровне соперницы, которая сейчас на морально-волевых играет.
    Vladdal
      Vladdal, 19.02.2019 16:14
    +1
    Пошли минуса... Внимание, кацап на сайте
    dudigo79
      dudigo79, 19.02.2019 16:11
    -1
    ну тут все ясно, якщо китаянка не почне чудити, то переможе без проблем
    Vladdal
      Vladdal, 19.02.2019 16:10
    -1
    Stelios Komnin, 19.02.2019 16:07
    Даже при плохой игре есть соперники совсем не уровня. Если бы Леся не начала чудить при 4-1 - китаянка сама бы привезла 2 гейма. А так лишний сет играть.
    Если бы да кабы. На предположениях, что кто-то там сам отдаст далеко не уедешь.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.02.2019 16:07
    +1
    Vladdal, 19.02.2019 16:05
    Дело не в том кому, а в том как. Играя только в ноги, трудно на что-то рассчитывать.
    Да и китаянка за сутки поменялась. Вчера у неё было столько детских ошибок, что хватило бы на три игры. А сегодня их нет.
    Даже при плохой игре есть соперники совсем не уровня. Если бы Леся не начала чудить при 4-1 - китаянка сама бы привезла 2 гейма. А так лишний сет играть.
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 16:05
    -1
    Stanislav Matusevych, 19.02.2019 16:04
    Леся такая Леся! Просто слов нет.
    Да, могла на тае выйти вперед, но сыграла беззубо
    Vladdal
      Vladdal, 19.02.2019 16:05
    +1
    Stelios Komnin, 19.02.2019 15:42
    Играет Леся безобразно. Проигрывать Китаю в теннис, мягко говоря, позор
    Дело не в том кому, а в том как. Играя только в ноги, трудно на что-то рассчитывать.
    Да и китаянка за сутки поменялась. Вчера у неё было столько детских ошибок, что хватило бы на три игры. А сегодня их нет.
    Валерий Кравчук
      Валерий Кравчук, 19.02.2019 13:31
    +9
    Большая просьба печатать также инфу после какого матча начинают. Мне-то, конечно, нетрудно посмотреть расписание, но остальным пользователям будет приятно. Спасибо!
    Steep
      Steep, 19.02.2019 15:05
    +7
    Стаховский тем временем выиграл у Лестьенна. В следующем круге может сыграть с Монфисом )
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 19.02.2019 16:04
    +6
    Леся такая Леся! Просто слов нет.
    SapronovY
      SapronovY, 19.02.2019 16:32
    +5
    Не соглашусь,что китайянки не умеют играть. Успех китайского женского тенниса начался с великого Карлоса Родригеса,который после окончания карьеры Жюстин Энен уехал в Китай и начал рабоать с Ли На , именно при нем она выигарла два Шлема. Сегодня в ТОП-100 у женщин 6 китаянок. В ТОП-10 юниорок до 18 три китайянки. Государство Китай дает федерации тенниса Китая около 100 млн.долларов в год. Там бум тенниса, огромное количество детских центров и теннисных школ. И Карлос Родригес по-прежнему рабоатет в Китае.
    Sashamar
    Sashamar, 19.02.2019 15:07
    +5
    Ти диви! Стаховський виграв...
    Girvik
      Girvik, 19.02.2019 14:19
    +3
    Адміни , спите? де транслейшн??
    cia1
      cia1, 19.02.2019 16:53
    +2
    Леся - молодець! Так тримати!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 19.02.2019 16:52
    +2
    Фух. Помотала нам Леся нервы. Завтра на Халеп вообще ничего не останется. Но то будет уже завтра. Сегодня удалось проявить характер и победить.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 19.02.2019 15:42
    +2
    Да, Леся. При 4:1 уже решила, что победа в кармане. И теперь попробуй вернуться в игру.
    Girvik
      Girvik, 19.02.2019 14:23
    +2
    Класний годинник!!! замість матчу
    olegg1261
      olegg1261, 19.02.2019 16:53
    +1
    Ну і гойдалки влаштувала Цуренко!
    Vladdal
      Vladdal, 19.02.2019 16:14
    +1
    Пошли минуса... Внимание, кацап на сайте
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.02.2019 16:07
    +1
    Vladdal, 19.02.2019 16:05
    Дело не в том кому, а в том как. Играя только в ноги, трудно на что-то рассчитывать.
    Да и китаянка за сутки поменялась. Вчера у неё было столько детских ошибок, что хватило бы на три игры. А сегодня их нет.
    Даже при плохой игре есть соперники совсем не уровня. Если бы Леся не начала чудить при 4-1 - китаянка сама бы привезла 2 гейма. А так лишний сет играть.
    Vladdal
      Vladdal, 19.02.2019 16:05
    +1
    Stelios Komnin, 19.02.2019 15:42
    Играет Леся безобразно. Проигрывать Китаю в теннис, мягко говоря, позор
    Дело не в том кому, а в том как. Играя только в ноги, трудно на что-то рассчитывать.
    Да и китаянка за сутки поменялась. Вчера у неё было столько детских ошибок, что хватило бы на три игры. А сегодня их нет.
    yuriksos
      yuriksos, 19.02.2019 15:38
    +1
    Цуренко у своєму репертуарі - маса подвійних помилок і ніяка подача. Зараз морально здується і програє!
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 19.02.2019 15:37
    +1
    Пусть сегодня сначала выиграет.
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 14:41
    +1
    Соперница - подарок, разве что бантика на голове нет, как на коробке с тортом. Осталось только качественный теннис показать.
    Lazio
    Lazio, 19.02.2019 14:40
    +1
    Халеп взяла перший на тайбрейку...
    Канадка мощаа
    Girvik
      Girvik, 19.02.2019 14:20
    +1
    нема!!! та мінєти сайт.
    dudigo79
      dudigo79, 19.02.2019 14:19
    +1
    Плеєра нема?