Кулач может перейти в Енисей

Еще один игрок «Шахтера» близок к российскому клубу

Кулач может перейти в Енисей
© ФК Ворскла. Владислав Кулач
Нападающий донецкого «Шахтёра» Владислав Кулач может перебраться в «Енисей».
 
Руководство красноярского клуба уже контактировало с коллегами из донецкого «Шахтёра» на предмет возможного перехода. Вероятность трансфера 25-летнего украинского форварда в «Енисей» достаточно высока.
 
 
В текущем сезоне Кулач играет на правах аренды за «Ворсклу». На его счету 19 матчей во всех турнирах, в которых он забил 6 мячей и отдал одну результативную передачу.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 10.02.2019 21:14
    0
    ну кого можуть дивувати трансфери з фк ахметов до рф?))) легше перерахувати тих, хто туди НЕ поїхав..ніж тих, хто перейшов))))
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.02.2019 21:11
    +2
    Гнилые д.аунбассы...
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 10.02.2019 21:05
    -1
    jekаfunny, 10.02.2019 17:09
    не дождешься, ДК было есть и будет...
    а вот твоя копанка - всего лишь проект ахметова, и кто знает что будет, если его вдруг отодвинут от кормушки
    ну...з приводу "єсть і будєт" в дк схожа ситуація з ахметов-клуб)))) якщо поламається олігархічна система в Україні, яка базується на співпраці з парашею і розкраданні державного бюджету....то буде твоє "єсть і будєт" там де й фк ахметов.....в дупі)))
    grifon
      grifon, 10.02.2019 19:59
    -1
    за своїми контрактами слідкуй
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 10.02.2019 19:57
    -6
    jekаfunny, 10.02.2019 19:06
    Артем Громов официально стал игроком российского клуба "Крылья Советов". Комитет РФС по статусу игроков на своем заседании разрешил осуществить регистрацию футболиста вне регистрационного периода.
    3 марта стало известно, что Громов покидает киевское "Динамо" в статусе свободного агента.
    почему кроты постоянно врут ?
    сам веришь в это? Динамо вместо того чтоб продать игрока с которым имеет действующий контракт еще 2 года, расторгает с ним контракт, выплачивая неустойку и игрок переходить свободным)) Это все прикрыли и если ты интересуешься клубом, то должен это знать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.02.2019 19:06
    +2
    Слава Чебан, 10.02.2019 18:34
    Болелам динамо!!! Где вы были, когда динамо менее 2 лет назад отдавало Громова в Россию?
    Артем Громов официально стал игроком российского клуба "Крылья Советов". Комитет РФС по статусу игроков на своем заседании разрешил осуществить регистрацию футболиста вне регистрационного периода.
    3 марта стало известно, что Громов покидает киевское "Динамо" в статусе свободного агента.
    почему кроты постоянно врут ?
    Бывалый
    online
      Бывалый , 10.02.2019 19:06
    +2
    Виталий Манько, 10.02.2019 18:37
    Бред пишешь. Такой своей хер...ей плюёшь многие поколения шахтёров,которые болели за ШД ещё в те времена когда твоё "было есть и будет" было мусорской командой,в которую стаскивали игроков со всей Украины и все игроки имели звания в милиции. Потом её подобрали олигархи с не менеее запачкаными руками чем у Рината и тащат до сих пор. ШД был до Ахметова и будет после Ахметова. Да не с такой великой историей как ДК,но со своей. Пусть все наши клубы очистятся от зависимости и станут проэктами развития для украинских пацанов.Да.при этом, о хороших выступлениях в Еврокубках нужно будет забыть,но таков путь очищения.
    это тебе про то что забирали
    -В 1977 году Роменский получил тяжёлую травму мениска, ему была сделана операция в Москве; он объявил руководству «Нефтчи», что заканчивает карьеру и переезжает жить в Одессу. Вскоре, восстановившись после травмы, он присоединился к одесскому «Черноморцу». Его жена была одесситкой, его дочь родилась в 1976 году в Одессе, и Роменский хотел играть там, но возникла ему грозила служба в армии; он чудом забрал документы из военкомата, прятался у бабушки жены на Слободке, затем секретарь Одесского обкома КПСС Константин Иванович Масик, курировавший «Черноморец», помог Роменскому уладить проблему. В итоге Роменский провёл сезон 1978 года в Одессе. Однако вскоре проблема с армией возникла вновь, и перед Роменским был поставлен выбор — переход в ЦСКА или отправка в действующую армию. В итоге Роменского выручил тренер киевского «Динамо» Валерий Лобановский, уладивший проблему и пригласивший игрока в свой клуб, который был одним из лидеров советского футбола
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.02.2019 19:04
    -2
    Виталий Манько, 10.02.2019 18:37
    Бред пишешь. Такой своей хер...ей плюёшь многие поколения шахтёров,которые болели за ШД ещё в те времена когда твоё "было есть и будет" было мусорской командой,в которую стаскивали игроков со всей Украины и все игроки имели звания в милиции. Потом её подобрали олигархи с не менеее запачкаными руками чем у Рината и тащат до сих пор. ШД был до Ахметова и будет после Ахметова. Да не с такой великой историей как ДК,но со своей. Пусть все наши клубы очистятся от зависимости и станут проэктами развития для украинских пацанов.Да.при этом, о хороших выступлениях в Еврокубках нужно будет забыть,но таков путь очищения.
    ахахахах бред это ты пишешь, вот эти завистливые крики , которые раздавались из ПердИва, когда ДК брало евро трофеи, типа "Щербицкий покупает кубки для Динамо"кроме улыбки ничего не вызывают...
    я ж не сказал что ШД не будет, просто без Ахмета, командировки в ПерДив может станут не такими уж невероятными !
    П,,С.та не, как раз руки даже у обоих Суркисов запачканы меньше, не надо тут
    Бывалый
    online
      Бывалый , 10.02.2019 19:03
    0
    Злий Глобинець, 10.02.2019 18:58
    Хоч грати в Росії зараз вкрай непопулярно - але всеж це практика в сильнішому чемпіонаті.
    чем же он сильнее,особенно играть в команде которая на последнем месте?
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 10.02.2019 18:58
    -6
    Хоч грати в Росії зараз вкрай непопулярно - але всеж це практика в сильнішому чемпіонаті.
    Бывалый
    online
      Бывалый , 10.02.2019 18:50
    +2
    Виталий Манько, 10.02.2019 18:37
    Бред пишешь. Такой своей хер...ей плюёшь многие поколения шахтёров,которые болели за ШД ещё в те времена когда твоё "было есть и будет" было мусорской командой,в которую стаскивали игроков со всей Украины и все игроки имели звания в милиции. Потом её подобрали олигархи с не менеее запачкаными руками чем у Рината и тащат до сих пор. ШД был до Ахметова и будет после Ахметова. Да не с такой великой историей как ДК,но со своей. Пусть все наши клубы очистятся от зависимости и станут проэктами развития для украинских пацанов.Да.при этом, о хороших выступлениях в Еврокубках нужно будет забыть,но таков путь очищения.
    а многие служили в ВВ,знаешь что это?
    если бы не забирали эти,то забрали бы кацапеты в ЦСКА,
    прочитай,что по этому поводу пишет Роменский
    Бывалый
    online
      Бывалый , 10.02.2019 18:48
    +3
    Слава Чебан, 10.02.2019 18:34
    Болелам динамо!!! Где вы были, когда динамо менее 2 лет назад отдавало Громова в Россию?
    зайди сюда и прочитай где они были
    Тренер «Крыльев Советов»: «Громов в расположении нашей команды и будет готовиться к следующей игре»(https*://dynamo.kiev.*ua/news/265579-trener-kryilev-sovetov-gromo
    v-v-raspolozhenii-nashej-komandyi-i-budet-gotovitsya-k-sleduyuschej-igre
    звездочки надо убрать
    padlo95
      padlo95, 10.02.2019 18:45
    +2
    Слава Чебан, 10.02.2019 18:34
    Болелам динамо!!! Где вы были, когда динамо менее 2 лет назад отдавало Громова в Россию?
    Громов ушел свободным агентом!!!
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 10.02.2019 18:37
    -14
    jekаfunny, 10.02.2019 17:09
    не дождешься, ДК было есть и будет...
    а вот твоя копанка - всего лишь проект ахметова, и кто знает что будет, если его вдруг отодвинут от кормушки
    Бред пишешь. Такой своей хер...ей плюёшь многие поколения шахтёров,которые болели за ШД ещё в те времена когда твоё "было есть и будет" было мусорской командой,в которую стаскивали игроков со всей Украины и все игроки имели звания в милиции. Потом её подобрали олигархи с не менеее запачкаными руками чем у Рината и тащат до сих пор. ШД был до Ахметова и будет после Ахметова. Да не с такой великой историей как ДК,но со своей. Пусть все наши клубы очистятся от зависимости и станут проэктами развития для украинских пацанов.Да.при этом, о хороших выступлениях в Еврокубках нужно будет забыть,но таков путь очищения.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 10.02.2019 18:34
    -13
    Болелам динамо!!! Где вы были, когда динамо менее 2 лет назад отдавало Громова в Россию?
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 10.02.2019 18:33
    +8
    В списке голодающих пополнение!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 10.02.2019 18:32
    +7
    С кротами и его игроками давно все ясно - руснявые подстилки.
    kaprizlink
    kaprizlink, 10.02.2019 18:29
    -14
    Супер новость, люблю наблюдать как пылает
    monomoto13
      monomoto13, 10.02.2019 17:36
    +6
    Cтapый Xaнтep, 10.02.2019 17:08
    ...И пусть канает...
    Самый лучший комент..
    comentraktor
    online
      comentraktor, 10.02.2019 17:32
    -8
    jekаfunny, 10.02.2019 17:10
    ну ты чушь пишешь, может тебя и свои минусуют
    Поставлю тебе +) - ты Пророк!
    Zport.
    online
      Zport., 10.02.2019 13:35
    +18
    Сепарня активно сотрудничает с оккупантами. Кто бы сомневался.
    REALIST
    online
      REALIST, 10.02.2019 13:37
    +17
    Збірна йому й так не світить, а ШД часто готує кадри для лаптів, - нічого дивного !
    Danko20
      Danko20, 10.02.2019 13:20
    +15
    И снова Шахтер...
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 10.02.2019 18:33
    +8
    В списке голодающих пополнение!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 10.02.2019 17:03
    +8
    этих сеппаров приютили здесь они и выжидают...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2019 14:48
    +8
    Ой да хай валят, только обратно главное что б не возвращались
    dudigo79
    online
      dudigo79, 10.02.2019 14:25
    +8
    Шахтар якийсь інкубатор кормільцей
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 10.02.2019 14:06
    +8
    Що не крот, то budlo. Маму рідну продасть, Батьківщину зрадить. Таке там виховання.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 10.02.2019 18:32
    +7
    С кротами и его игроками давно все ясно - руснявые подстилки.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.02.2019 17:09
    +7
    comentraktor, 10.02.2019 16:57
    Не удивлюсь если Сурки от жадности как Коломойша, что б не платить сумасшедшую зарплату по 12 тыщ грн, обнулят клуб и появятся Динамо 1 и Динамо 2. По этому, перед тем как гиздеть на Ахметова как на владельца клуба, подумайте, возможно ли такое в Шахтёре? ( 12 тыщ грн. Аха ха, ипаный стыд)
    не дождешься, ДК было есть и будет...
    а вот твоя копанка - всего лишь проект ахметова, и кто знает что будет, если его вдруг отодвинут от кормушки
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 10.02.2019 17:08
    +7
    ...И пусть канает...
    padlo95
      padlo95, 10.02.2019 16:47
    +7
    Вот и вся сущность Клуба!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.02.2019 15:40
    +7
    І очиститься земля України від сміття сєпарського !
    monomoto13
      monomoto13, 10.02.2019 17:36
    +6
    Cтapый Xaнтep, 10.02.2019 17:08
    ...И пусть канает...
    Самый лучший комент..
    padlo95
      padlo95, 10.02.2019 16:48
    +6
    Не удивлюсь если Шахта перейдет играть в чемпионате России!!))
    common_sense
      common_sense, 10.02.2019 15:08
    +6
    на родину собрался. нех"й шастать
    romprest
      romprest, 10.02.2019 15:54
    +5
    Невелика втрата для збірної. Головне, щоб потім не вертався з воплями "Простітє, молод бил, глуп"!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.02.2019 17:10
    +4
    comentraktor, 10.02.2019 16:26
    Из 16 коментов 1 мой и 11 минусов, следовательно 11 человек из 16 ти болелы Динамо. Вопрос, Кули вы слетелись на новость о Шахтёре ? Идите Цыганкова продавайте, 2 года, как это с Ярмолой было. Опатриотизме не куй тут орать, в моих берцах больше патриотизма.
    ну ты чушь пишешь, может тебя и свои минусуют
    Олег Стець
      Олег Стець, 10.02.2019 15:59
    +4
    Опять Шахтёр ! Совпадение ? Не думаю ...
    rosti79