ОФИЦИАЛЬНО. Данченко на правах аренды перешел в Енисей

Защитник «Шахтера» остаток сезона проведет в России

ОФИЦИАЛЬНО. Данченко на правах аренды перешел в Енисей
© ФК Шахтер Донецк. Олег Данченко

24-летний украинский футболист «Шахтера», как и предполагалось, перешел в российский «Енисей». Об этом сообщил официальный сайт красноярского клуба.

Ранее в клубном твиттере появилась загадка о новом игроке, в которой легко угадывался Данченко.

Теперь стало известно официально, что защитник остаток сезона 2018/2019 проведет в «Енисее». О пункте выкупа игрока в конце сезона не сообщается.
 
В текущем сезоне Данченко провел за «Шахтер» 12 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу. 

После 17-ти сыгранных туров «Енисей» занимает последнее, 16-е, место в РПЛ. В активе команды 10 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 11-28.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
    online
      vismut58, 02.02.2019 08:52
    0
    vismut58, 02.02.2019 08:51
    Многие экс-украинцы являются одними из лидеров российских команд. Так, Екатерина Лисунова выступает в составе ватерпольной команды России, а Наталья Гончарова и Константин Бакун – в составе волейбольных сборных России.
    Вспомним и Николая Куксенкова, еще одного перспективного гимнаста. Теперь он выступает за сборную России.
    А как быть с теми, кто уехал выступать за Азнрбайджан, Иран, Турцию,И
    Израиль, Словакию, США, Германию и тд и тп..... Это ВСЁ зрада!!!
    vismut58
    online
      vismut58, 02.02.2019 08:51
    0
    Многие экс-украинцы являются одними из лидеров российских команд. Так, Екатерина Лисунова выступает в составе ватерпольной команды России, а Наталья Гончарова и Константин Бакун – в составе волейбольных сборных России.
    Вспомним и Николая Куксенкова, еще одного перспективного гимнаста. Теперь он выступает за сборную России.
    А как быть с теми, кто уехал выступать за Азнрбайджан, Иран, Турцию,И
    Fowles
      Fowles, 02.02.2019 00:16
    -1
    Taran_I_V, 01.02.2019 23:13
    Умник, сейчас вся Украина "плохо лежит", так как самая бедная страна в Европе. Чистая средняя з/п у нас меньше российской в 2,5 раза. Поэтому присоединится (влится, выехать на заработки или на ПМЖ) в страну побогаче - вплоне естественно. И я скажу, когда крымчане и дончане сами захотят вернуться в состав Украины - когда здесь жизненный уровень и доходы будут выше, чем в России.
    меньше смотри тв, особенно, российское...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 23:22
    -1
    Taran_I_V, 01.02.2019 23:13
    Умник, сейчас вся Украина "плохо лежит", так как самая бедная страна в Европе. Чистая средняя з/п у нас меньше российской в 2,5 раза. Поэтому присоединится (влится, выехать на заработки или на ПМЖ) в страну побогаче - вплоне естественно. И я скажу, когда крымчане и дончане сами захотят вернуться в состав Украины - когда здесь жизненный уровень и доходы будут выше, чем в России.
    Какую в очко Страну побогаче ?
    Твой ботоксный идол сам сказал что Крым - военная операция, с Донбассом это тоже дураку понятно
    Кто там куда влился ,? Более чем полтора миллиона переселенцев с оккупированых территорий , что то никуда вливаться не хотели .
    Что ж вы там деревянные то все такие , в своей Уфе
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 01.02.2019 23:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.02.2019 22:55
    то есть ты считаешь оккупацию Крыма и наводнение Донецка и Луганска вооруженными русским оружием, маргиналами - тлеющим конфликтом ?
    что плохо лежало, что ты несешь вообще ?
    Умник, сейчас вся Украина "плохо лежит", так как самая бедная страна в Европе. Чистая средняя з/п у нас меньше российской в 2,5 раза. Поэтому присоединится (влится, выехать на заработки или на ПМЖ) в страну побогаче - вплоне естественно. И я скажу, когда крымчане и дончане сами захотят вернуться в состав Украины - когда здесь жизненный уровень и доходы будут выше, чем в России.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:55
    -2
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:40
    Тогда была полномасштабная война, а теперь - локальный конфликт, едва тлеющий (такое себе "стояние в окопах"). Даже твой президент и твоя власть не считают это войной и продолжают вовсю торговать с Россией (самый крупный торговый партнёр Украины). Да и сама Россия, как мне кажется, подобрала то, что плохо лежало.
    то есть ты считаешь оккупацию Крыма и наводнение Донецка и Луганска вооруженными русским оружием, маргиналами - тлеющим конфликтом ?
    что плохо лежало, что ты несешь вообще ?
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.02.2019 22:30
    прикинь московский спартак бы в 43 с баварией бы шпилил ?

    а что, норм тема, не с колхозами играть же
    Тогда была полномасштабная война, а теперь - локальный конфликт, едва тлеющий (такое себе "стояние в окопах"). Даже твой президент и твоя власть не считают это войной и продолжают вовсю торговать с Россией (самый крупный торговый партнёр Украины). Да и сама Россия, как мне кажется, подобрала то, что плохо лежало.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:34
    -1
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:33
    Ты на этом сайте постоянно "пасёшся" (даже рекламные материалы на твоё имя адресуются). И должен бы помнить все статьи, написанные по поводу перехода Срны в Кальяри. Мне просто лень копатся и искать эти материалы. Поздновато уже.
    все ясно
    на будущее, не надо думать что вокруг все идиоты, и поверят в любую ахинею!
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.02.2019 22:25
    давай пруф, что сЫрна просил кого то куда то его отпускать.. летом 2018 .
    Только не сливайся и не убегай, как ты это обычно делаешь...
    Ты на этом сайте постоянно "пасёшся" (даже рекламные материалы на твоё имя адресуются). И должен бы помнить все статьи, написанные по поводу перехода Срны в Кальяри. Мне просто лень копатся и искать эти материалы. Поздновато уже.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:30
    0
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:29
    Знаешь, я буду только ЗА, если Шахта будет играть на сборах товарняки с топ-клубами России (Зенитом, ЦСКА, Локо, Краснодаром и т.д.) - как раньше. Честно, надоели спарринги со всякими Хобо, Лехами, то есть со всяким мусором. Да и Динамо играть с российскими клубами тоже советую. Поскольку такие спарринги - это хорошая и качественная подготовка наших клубов к еврокубкам, это выгодно для развития украинского футбола.
    прикинь московский спартак бы в 43 с баварией бы шпилил ?

    а что, норм тема, не с колхозами играть же
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:29
    +1
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:21
    Врешь ты. Перекручиваешь факты. Во-первых, Срна, отбывая дисквал, получал немаленькую зарплату по контракту. Во-вторых, Дарио расторг контракт с ШД по обоюдному согласию, попросив президента отпустить его в топ-чемпионат, и клуб отпустил его как свободного агента, чтобы он смог заранее заключить предварительный контракт. Это слив?
    Президент Шахтера Ринат Ахметов сообщил, что клуб не предложит мне новый контракт. Это стало для меня как удар в лицо. Однако я его понимаю, ведь он делает свою работу.
    https:// football24.ua/ru/italija_tag50822/ - интервью сЫрны от 1 ноября 2018 года
    по обоюдному согласию говоришь ?
    ахахаххаха, кроты, почему большинство из вас такие неумелые лжецы ?
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.02.2019 22:15
    Мало того что болельщики лгут на каждом шагу, так еще и сам клубец во всю ведет деловые и коммерческие отношения с клубами страны - агрессора...
    может там не только в ракицком дело ?
    Знаешь, я буду только ЗА, если Шахта будет играть на сборах товарняки с топ-клубами России (Зенитом, ЦСКА, Локо, Краснодаром и т.д.) - как раньше. Честно, надоели спарринги со всякими Хобо, Лехами, то есть со всяким мусором. Да и Динамо играть с российскими клубами тоже советую. Поскольку такие спарринги - это хорошая и качественная подготовка наших клубов к еврокубкам, это выгодно для развития украинского футбола.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:25
    +1
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:21
    Врешь ты. Перекручиваешь факты. Во-первых, Срна, отбывая дисквал, получал немаленькую зарплату по контракту. Во-вторых, Дарио расторг контракт с ШД по обоюдному согласию, попросив президента отпустить его в топ-чемпионат, и клуб отпустил его как свободного агента, чтобы он смог заранее заключить предварительный контракт. Это слив?
    давай пруф, что сЫрна просил кого то куда то его отпускать.. летом 2018 .
    Только не сливайся и не убегай, как ты это обычно делаешь...
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.02.2019 22:13
    онецкий Шахтер не будет предлагать продлить соглашение своему капитану Дарио Срне, который отбывает дисквалификацию за употребление допинга.
    35-летний хорват может больше не сыграть за донецкий Шахтер. Об этом сообщили журналисты Сергей Болотников и Константин Андриюк в эфире шоу ТаТоТаке.
    https:// ua.tribuna. com/football/1062401776.html
    новость за 19 апреля.
    Для меня существует только «Шахтер». После завершения карьеры я себя связываю с «Шахтером». Я люблю ответственность, я люблю адреналин. Не исключаю, что стану тренером. Никто не знает, что будет завтра.
    https:// ua.tribuna. com/tribuna/blogs/editors/1661015.html - интервью сЫрны на 15 апреля в котором он грезит остаться в ШД и еще не знает что его сольют
    ---------------------------------------------------------------------------
    ----
    кого вы там куда отпустили ? даже свою капитаншу-наркоманшу и то слили, когда он спалился на допинге?
    почему все кроты постоянно врут ?
    Врешь ты. Перекручиваешь факты. Во-первых, Срна, отбывая дисквал, получал немаленькую зарплату по контракту. Во-вторых, Дарио расторг контракт с ШД по обоюдному согласию, попросив президента отпустить его в топ-чемпионат, и клуб отпустил его как свободного агента, чтобы он смог заранее заключить предварительный контракт. Это слив?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:15
    +1
    Мало того что болельщики лгут на каждом шагу, так еще и сам клубец во всю ведет деловые и коммерческие отношения с клубами страны - агрессора...
    может там не только в ракицком дело ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:13
    +1
    онецкий Шахтер не будет предлагать продлить соглашение своему капитану Дарио Срне, который отбывает дисквалификацию за употребление допинга.
    35-летний хорват может больше не сыграть за донецкий Шахтер. Об этом сообщили журналисты Сергей Болотников и Константин Андриюк в эфире шоу ТаТоТаке.
    https:// ua.tribuna. com/football/1062401776.html
    новость за 19 апреля.
    Для меня существует только «Шахтер». После завершения карьеры я себя связываю с «Шахтером». Я люблю ответственность, я люблю адреналин. Не исключаю, что стану тренером. Никто не знает, что будет завтра.
    https:// ua.tribuna. com/tribuna/blogs/editors/1661015.html - интервью сЫрны на 15 апреля в котором он грезит остаться в ШД и еще не знает что его сольют
    ---------------------------------------------------------------------------
    ----
    кого вы там куда отпустили ? даже свою капитаншу-наркоманшу и то слили, когда он спалился на допинге?
    почему все кроты постоянно врут ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:06
    0
    bzzzzz, 01.02.2019 10:19
    Морозюка купили, и он был основным, а этот 3-4 по саставу игрок и его всего лишь арендовали
    Морозюк перешел свободным агентом зачем врать ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2019 22:06
    0
    bzzzzz, 01.02.2019 10:19
    Морозюка купили, и он был основным, а этот 3-4 по саставу игрок и его всего лишь арендовали
    Украинский полузащитник Николай Морозюк продолжит карьеру в «Динамо».
    27-летний футболист подписал соглашение с киевским клубом сроком на три года, сообщает Matchday.ua.
    Морозюк перешел в «Динамо» в статусе свободного агента. Ранее игрок расторг контракт с донецким «Металлургом».
    Официально о трансфере пока не сообщается.
    источник
    https:// shahta.org/126063-morozyuk-podpisal-kontrakt-s-dinamo.html
    mutinmudak
    mutinmudak, 01.02.2019 18:48
    0
    Что он забыл в этом Енисее????
    Лео Леон
      Лео Леон, 01.02.2019 18:18
    +6
    А шо тут скажешь? По действиям кротов у нас тут типа мир и никто не гибнет.Почему-то в данецке не играют.
    sahka1981
      sahka1981, 01.02.2019 10:57
    +19
    "Виктор Леоненко прокомментировал переход полузащитника «Динамо» Николая Морозюка в турецкий «Ризеспор»: «Переход Морозюка в «Ризеспор»? Это позор для клуба. Как можно из «Динамо» перейти в команду, которая занимает последнее место в турнирной таблице?
    Интересно, Леоненко скажет про позор или его язык таки намертво встрял в задницу хозяина?"
    Это пять!!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 01.02.2019 08:48
    +14
    Robin, 01.02.2019 08:26
    После 17-ти сыгранных туров «Енисей» занимает последнее, 16-е, место в РПЛ. В активе команды 10 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 11-28.
    Виктор Леоненко прокомментировал переход полузащитника «Динамо» Николая Морозюка в турецкий «Ризеспор»: «Переход Морозюка в «Ризеспор»? Это позор для клуба. Как можно из «Динамо» перейти в команду, которая занимает последнее место в турнирной таблице?
    Интересно, Леоненко скажет про позор или его язык таки намертво встрял в задницу хозяина?
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 01.02.2019 10:34
    +12
    Москалі всьой шлак донецький збирають?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 01.02.2019 10:30
    +12
    bzzzzz, 01.02.2019 10:19
    Морозюка купили, и он был основным, а этот 3-4 по саставу игрок и его всего лишь арендовали
    Во-первых, Морозюк тоже ушёл в аренду. Во-вторых, Данченко был основным правым защитником наряду с Матвиенко, тот совсем немного чаще играл. Ну и Морозюка использовали в полузащите по большей части чтобы закрыть дыру в связи с тем, что Вербича временно и вынужденно переквалифицировали в центрфорварды, а Сидиклей и Дуэлунд ещё только осваивались. Теперь же ещё и Цитаишвили с Буэно появились, поэтому Морозюк бы и в заявку не попадал, о чём ему и сказал Хацкевич.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 01.02.2019 10:20
    +12
    kuzmen1992, 01.02.2019 09:45
    Так Ширинка зачастую капитанскую повязку носил. А это так резервист!
    Морощюк - 1330 минут.
    Данченко - 981 минута.
    Судя по количеству проведённых на поле минут, плюс-минус одно и то же.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 01.02.2019 09:51
    +11
    kuzmen1992, 01.02.2019 09:45
    Так Ширинка зачастую капитанскую повязку носил. А это так резервист!
    так і з турками у нас війни немає
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 01.02.2019 09:09
    +11
    Помните Виктор Леоненко сказал: "Переход Морозюка в последнюю команду Турции позор для имиджа Динамо".
    А теперь вопрос Енисей это позор для имиджа Шахтера??!
    korsun_skif
      korsun_skif, 01.02.2019 10:57
    +9
    Хотелось бы услышать комментарий Леоненка по этому переходу.
    Алексей Папахин
      Алексей Папахин, 01.02.2019 09:38
    +9
    Потом удивляются почему их не любят и говорят "данецкие"
    Robin
      Robin, 01.02.2019 08:26
    +7
    После 17-ти сыгранных туров «Енисей» занимает последнее, 16-е, место в РПЛ. В активе команды 10 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 11-28.
    Лео Леон
      Лео Леон, 01.02.2019 18:18
    +6
    А шо тут скажешь? По действиям кротов у нас тут типа мир и никто не гибнет.Почему-то в данецке не играют.
    Dragon9
      Dragon9, 01.02.2019 12:51
    +6
    Ше один кормілєц
    kino
      kino, 01.02.2019 09:57
    +6
    шлюхт'ри і парашкінці-блізнеци і браття!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 01.02.2019 09:38
    +6
    Ещё один кормилец,но создаётся впечатление шо они не кормильцы,а сосуны!!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 01.02.2019 09:10
    +3
    Robert Monroe, 01.02.2019 08:48
    Виктор Леоненко прокомментировал переход полузащитника «Динамо» Николая Морозюка в турецкий «Ризеспор»: «Переход Морозюка в «Ризеспор»? Это позор для клуба. Как можно из «Динамо» перейти в команду, которая занимает последнее место в турнирной таблице?
    Интересно, Леоненко скажет про позор или его язык таки намертво встрял в задницу хозяина?
    Блииин опоздал)))))
    ua-goahead
      ua-goahead, 01.02.2019 08:41
    +3
    Чергові іміджеві втрати для Шахтаря. Мати відносини з рашкою - в усі часи "в западло".
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.02.2019 14:32
    +2
    kuzmen1992, 01.02.2019 11:55
    отпустили в топ чемпионат!
    лол, опустили скорее
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 01.02.2019 11:48
    +2
    kuzmen1992, 01.02.2019 10:56
    +- Данченко капитанскую не носил!
    А з вічним капітаном Срною як поступили?
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 01.02.2019 23:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.02.2019 22:55
    то есть ты считаешь оккупацию Крыма и наводнение Донецка и Луганска вооруженными русским оружием, маргиналами - тлеющим конфликтом ?
    что плохо лежало, что ты несешь вообще ?
    Умник, сейчас вся Украина "плохо лежит", так как самая бедная страна в Европе. Чистая средняя з/п у нас меньше российской в 2,5 раза. Поэтому присоединится (влится, выехать на заработки или на ПМЖ) в страну побогаче - вплоне естественно. И я скажу, когда крымчане и дончане сами захотят вернуться в состав Украины - когда здесь жизненный уровень и доходы будут выше, чем в России.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 01.02.2019 22:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.02.2019 22:25
    давай пруф, что сЫрна просил кого то куда то его отпускать.. летом 2018 .
    Только не сливайся и не убегай, как ты это обычно делаешь...
    Ты на этом сайте постоянно "пасёшся" (даже рекламные материалы на твоё имя адресуются). И должен бы помнить все статьи, написанные по поводу перехода Срны в Кальяри. Мне просто лень копатся и искать эти материалы. Поздновато уже.