Катерина Козлова – Елена Малыгина. Текстовая трансляция

Текстовая трансляциия матча Кубка Федерации

Катерина Козлова – Елена Малыгина. Текстовая трансляция
© ФТУ. Катерина Козлова
Восьмого февраля украинская теннисистка Катерина Козлова проведет поединок Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Соперница украинки – эстонка Елена Малыгина.
 
Ориентировочное время начала матча – в 12:20 по Киеву. Поединок начнется после матча Марта Костюк – Саара Орав.
 
 
Катерина Козлова – Елена Малыгина – 6:0, 6:0

 

Матчбол


12:54. Чуда не случилось, Козлова выиграла с разгромным счетом.
12:48. Болельщики говорят, что смотреть не на что. Ни в одном гейме не было борьбы.
12:45. Игра не меняется, преимущество Козловой подавляющее. Малыгина не тянет уровень нашего первого номера на сегодня.
12:39. В параллельном матче Томова пока проигрывает Ларссон 1:2 в первом сете.
12:39. Но все равно забрать хотя бы гейм у нее не получается.
12:38. Во второй партии Малыгина активизировалась. Было даже 30:0 на своей подаче.

Сетбол первого сета

12:34. Легкий первый сет наш, продолжаем в том же духе.
12:32. Пока что никакой конкуренцией на корте и не пахнет. Главное, не расслабиться раньше времени.
12:30. Никак не получается у эстонки зацепиться хотя бы за одну свою подачу. Разница в классе огромная.
12:26. Козлова решила обострить выходом к сетке, но соперница красиво обвела. Это было только второе очко Малыгиной в матче.
12:24. Эстонка много ощибается на старте матча.
12:22. Пока что уверенно, семь очков подряд выиграла Катерина.
12:20. Первый гейм за нами
12.19. Первой подает Малыгина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 08.02.2019 13:40
    0
    5:2 Ларссон в другому сеті веде без шансів для болгарки
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.02.2019 13:35
    0
    mah, 08.02.2019 13:31
    Чепуха. Как видим, не любой: наша Цуренко проиграла вчистую.
    Леся - нестабильный игрок, тут поправку делать надо
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:34
    0
    Stelios Komnin, 08.02.2019 13:31
    Удивительно, как Киченок/Костюк парную шведам проиграли.
    Ну пара явно не наш конек.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.02.2019 13:31
    0
    Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:30
    Томова, а вместе с ней и наши шансы на финал, похоже все.
    Удивительно, как Киченок/Костюк парную шведам проиграли.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:31
    +1
    Stelios Komnin, 08.02.2019 13:28
    А шведки если и пройдут русских, то снова вылетят сюда через год. Что Петерсон, что Ларссон - это несерьезно. Любой из топ-50 их без усилий обыграет.
    Кроме Леси...
    mah
      mah, 08.02.2019 13:31
    0
    Stelios Komnin, 08.02.2019 13:28
    А шведки если и пройдут русских, то снова вылетят сюда через год. Что Петерсон, что Ларссон - это несерьезно. Любой из топ-50 их без усилий обыграет.
    Чепуха. Как видим, не любой: наша Цуренко проиграла вчистую.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:30
    0
    Томова, а вместе с ней и наши шансы на финал, похоже все.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.02.2019 13:28
    -1
    А шведки если и пройдут русских, то снова вылетят сюда через год. Что Петерсон, что Ларссон - это несерьезно. Любой из топ-50 их без усилий обыграет.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.02.2019 13:27
    -1
    Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:24
    В принципе вы правы.
    Многие критикуют Свитолину. Но ее в принципе можно понять. Если у нее и нет травмы, срываться ехать играть с "малыгиными", менять подготовительный график, а в случае травмы на таком покрытии пропускать Доху и Дубай. Теннис - все ж индивидуальный вид спорта. Канепи тоже не приехала за Эстонию играть из-за денег.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:24
    0
    Stelios Komnin, 08.02.2019 13:22
    Так а с кем здесь играть вообще? С Эстонией только Петерсон напрягалась, потому и не играет. Леся не сопротивлялась.
    В принципе вы правы.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.02.2019 13:22
    0
    Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:18
    Не могу понять откуда у шведок столько сил. Лупашат по два матча третий день и никак не устанут. При чем две парные игры трехсетовые были.
    Так а с кем здесь играть вообще? С Эстонией только Петерсон напрягалась, потому и не играет. Леся не сопротивлялась.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 13:21
    +1
    Stanislav Matusevych, 08.02.2019 13:08
    Нет, я к новостникам не имею отношения. Я всего лишь вольный блогер)
    Понятно. Но согласитесь - матч Козловой требует особого заголовка
    Flexandr
    Flexandr, 08.02.2019 13:20
    0
    Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:18
    Не могу понять откуда у шведок столько сил. Лупашат по два матча третий день и никак не устанут. При чем две парные игры трехсетовые были.
    Болгарки тоже третий день играют без замен.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:18
    0
    Не могу понять откуда у шведок столько сил. Лупашат по два матча третий день и никак не устанут. При чем две парные игры трехсетовые были.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.02.2019 13:14
    0
    Первый сет Томова проиграла 4:6, а второй начала с брейка.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.02.2019 13:08
    +5
    vizuals, 08.02.2019 13:01
    Представляю себе, как новостник (это Станислав вроде пишет), прикусив губу, креативит над заголовком новости о матче Козловой - "Козлова уничтожила...нет - снесла..нет. ээээ...расплющила
    Нет, я к новостникам не имею отношения. Я всего лишь вольный блогер)
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 08.02.2019 13:04
    0
    vit-2, 08.02.2019 12:54
    "Медаль" Козловій
    Тут игра была "школьника" с профи. Подобный результат был ожидаемый.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 13:02
    0
    vit-2, 08.02.2019 13:01
    Що "Катріна" це було від Катерини?
    Виходить, що так
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 13:01
    +1
    vizuals, 08.02.2019 12:58
    Ураган "Катерина" вроде был уже в США
    Що "Катріна" це було від Катерини?
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 13:01
    +1
    Представляю себе, как новостник (это Станислав вроде пишет), прикусив губу, креативит над заголовком новости о матче Козловой - "Козлова уничтожила...нет - снесла..нет. ээээ...расплющила
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.02.2019 13:08
    +5
    vizuals, 08.02.2019 13:01
    Представляю себе, как новостник (это Станислав вроде пишет), прикусив губу, креативит над заголовком новости о матче Козловой - "Козлова уничтожила...нет - снесла..нет. ээээ...расплющила
    Нет, я к новостникам не имею отношения. Я всего лишь вольный блогер)
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 12:32
    +5
    vizuals, 08.02.2019 12:28
    СТранно, почему эстонцы решили не ставить против Козловой КОнтавейт, которая на 90% выиграла бы у нее.
    Вони розуміли, що всерівно програють парну зустріч тому вирішили приберегти Анетт до завтрашнього матчу проти Данії
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 12:32
    +3
    vizuals, 08.02.2019 12:28
    СТранно, почему эстонцы решили не ставить против Козловой КОнтавейт, которая на 90% выиграла бы у нее.
    Так Естонії, якщо так все й залишиться, завтра ще грати з останнім місцем іншої групи матч смерті за збереження прописки в діючій лізі. Аннет завтра зіграє після відпочинку.
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 12:56
    +2
    vizuals, 08.02.2019 12:55
    Теперь у Козловой прозвище "Катя-Джавеллин"
    Смерч!
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 12:55
    +2
    Теперь у Козловой прозвище "Катя-Джавеллин"
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 12:54
    +2
    vizuals, 08.02.2019 12:53
    6:0, 6:0
    "Медаль" Козловій
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 12:50
    +2
    Співчуваю Контавейт з такими партнерками..
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 12:36
    +2
    Сет за 15хв! Програла всього 5 очок за партію! Майбутня 1 ракетка світу! Наомі вже починає хвилюватися по трохи..
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 12:25
    +2
    Каті нарешті дали суперника проти якого в неї хороші шанси на перемогу, навіть розгромну!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.02.2019 13:31
    +1
    Stelios Komnin, 08.02.2019 13:28
    А шведки если и пройдут русских, то снова вылетят сюда через год. Что Петерсон, что Ларссон - это несерьезно. Любой из топ-50 их без усилий обыграет.
    Кроме Леси...
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 13:21
    +1
    Stanislav Matusevych, 08.02.2019 13:08
    Нет, я к новостникам не имею отношения. Я всего лишь вольный блогер)
    Понятно. Но согласитесь - матч Козловой требует особого заголовка
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 13:01
    +1
    vizuals, 08.02.2019 12:58
    Ураган "Катерина" вроде был уже в США
    Що "Катріна" це було від Катерини?
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 13:01
    +1
    Представляю себе, как новостник (это Станислав вроде пишет), прикусив губу, креативит над заголовком новости о матче Козловой - "Козлова уничтожила...нет - снесла..нет. ээээ...расплющила
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.02.2019 13:01
    +1
    А тем временем Томова - Ларссон - 4:4.
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 12:55
    +1
    Flexandr, 08.02.2019 12:53
    Сейчас может быть такая штука, что наша пара уже успеет выиграть у эстонской, и у болгарской пары даже в случае победы Томовой не будет никаких шансов и они не будут мотивированы на парную игру. Если, конечно, организаторы не предусмотрели этот момент, и запустят пары в одно и то же время.
    Надо было Козловой создавать видимость борьбы и тянуть время))
    Не з нашим щастям, скільки таких випадків було, але жодного разу не пам'ятаю щоб за нас хтось зіграв.
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 12:54
    +1
    Ото Україна підняла сьогодні свій % геймів...3 баранки в двох матчах! А є ще парна зустріч!!
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 12:53
    +1
    6:0, 6:0
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 08.02.2019 12:52
    +1
    vizuals, 08.02.2019 12:51
    Однако, здравствуйте. При чем тут Болгария?
    я вище виправив
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 08.02.2019 12:49
    +1
    Не памятаю такої односторонньої гри на офіційних матчах.. цікаво хто вона ця суперниця.. невжєе можна виставляти аматора на кубку федерацій.. уявляю як її зараз критикують в Болгарії.. Попала під танк!
    vizuals
    online
      vizuals, 08.02.2019 12:49
    +1
    Козлова идет на рекорд по скорости победы