Серена Уильямс - Каролина Плишкова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию четвертьфинального матча на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Серена Уильямс - Каролина Плишкова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© today.com. Серена Уильямс
Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс сыграет с Каролиной Плишковой в четвертьфинале Australian Open.
 
Начало матча в 04:00 по киевскому времени
 
 
Напомним, в 4-м раунде Уильямс победила Симону Халеп. А Каролина Плишкова одолела Гарбинье Мугурусу. 
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    captain2009
      captain2009, 23.01.2019 06:30
    +4
    Ну что сказать, вернула судьба Каролине долг за прошлое. Помните, как ее засудили и были ее споры с судьей, Плишкова еще после матча тогда расфигачила вышку ракеткой? Теперь все вернулось. И бывает же так. Серену можно не любить, я и сам не являюсь ее поклонником, но, обьективно, она до этого фатального заступа третью партию выигрывала в чистую, факт. Сама, конечно, Серена виновата, что распсиховалась, но ей от этого не легче.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 23.01.2019 06:20
    -4
    Отвратительно. Теннис в руинах.
    captain2009
      captain2009, 23.01.2019 06:18
    +2
    вот она, сила психологии и нервов! и у кого - у опытнейшей Серены. Неимоверно!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 06:17
    +6
    Вот это да! Драма всего турнира! Кричать футфол единственный раз за игру на матчболе - это сильно. Можно как угодно относиться к Серене, но она имеет все основания быть недовольной судейством.
    VITASS
      VITASS, 23.01.2019 06:13
    +3
    во Плишкова БОЕЦ! с 4 матчпоинтов ушла!
    captain2009
      captain2009, 23.01.2019 06:13
    +2
    В третьем сете настоящая драма! Выживает Каролина с 1:5!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 06:17
    +6
    Вот это да! Драма всего турнира! Кричать футфол единственный раз за игру на матчболе - это сильно. Можно как угодно относиться к Серене, но она имеет все основания быть недовольной судейством.
    captain2009
      captain2009, 23.01.2019 06:30
    +4
    Ну что сказать, вернула судьба Каролине долг за прошлое. Помните, как ее засудили и были ее споры с судьей, Плишкова еще после матча тогда расфигачила вышку ракеткой? Теперь все вернулось. И бывает же так. Серену можно не любить, я и сам не являюсь ее поклонником, но, обьективно, она до этого фатального заступа третью партию выигрывала в чистую, факт. Сама, конечно, Серена виновата, что распсиховалась, но ей от этого не легче.
    VITASS
      VITASS, 23.01.2019 06:13
    +3
    во Плишкова БОЕЦ! с 4 матчпоинтов ушла!
    captain2009
      captain2009, 23.01.2019 06:18
    +2
    вот она, сила психологии и нервов! и у кого - у опытнейшей Серены. Неимоверно!
    captain2009
      captain2009, 23.01.2019 06:13
    +2
    В третьем сете настоящая драма! Выживает Каролина с 1:5!!!