Элина Свитолина – Наоми Осака. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию четвертьфинального матча на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Элина Свитолина – Наоми Осака. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Элина Свитолина
В ночь со вторника на среду, 23 января, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет четвертьфинальный поединок на Открытом чемпионате Австралии. Соперницей украинки будет японка Наоми Осака (№4 WTA). 
 
Поединок будет сыгран первым запуском на Арене Рода Лейвера. Время начала матча – 02:00 по Киеву.
 

Ранее теннисистки встречались 5 раз, трижды побеждала Свитолина. В 2018 году украинка выиграла оба матча в двух сетах.
 
Путь на турнире
 
Стадия  Свитолина   Осака
1-й круг  Голубич (6:1, 6:2) №103 WTA    Линетт (6:4, 6:2) №82 WTA
2-й круг  Кужмова (6:4, 6:1) №48 WTA   Зиданшек (6:2, 6:4) №78 WTA
3-й круг   Шуай (4:6, 6:4, 7:5) №42 WTA   Шувэй (5:7, 6:4, 6:1) №27 WTA
4-й круг  Киз (6:2, 1:6, 6:1) №17 WTA  Севастова (4:6, 6:3, 6:4) №12 WTA
 
 
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    savant
      savant, 23.01.2019 03:47
    0
    Александр Ад, 23.01.2019 03:30
    надв подтягивать первую подачу...иначе дальше ничего не будет
    Больше проблем там со 2й подачей, уж очень слбенькая для топ уровня...
    savant
      savant, 23.01.2019 03:33
    -1
    Clyde С., 23.01.2019 03:25
    Еліна в формі.
    Нічого серйозного, seriously.
    Просто у нас знову чвертьфінал ГС, а Еліна лишається Еліною з її психічними бар'єрами.
    100% пока не преодалеет психологический барьер и не начнёт играть агресивно на выигрыш, а не просто перебрасывать мяч на другую сторону в надежде на ошибки соперниц, то на турнирах большого шлема ловить нечего... практически невозможно выиграть такие турниры играя постоянно в "защитный" тенис...
    П.С. с такой 2й подачей тоже очень тяжело играть против топ соперниц...
    vizuals
    online
      vizuals, 23.01.2019 03:31
    -2
    Stanislav Matusevych, 23.01.2019 03:29
    Что ж, тут прошлогодние очки удалось защитить, жаль, что здоровье не позволило большего. Теперь восстанавливаться и играть за сборную. Хочется надеяться, что травма не слишком серьезная.
    А было ли то нездоровье? Вопрос. Хотя, подача пропала намертво. Это да. Видимо, ресурсы выигрывать без подачи кончились
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 23.01.2019 03:30
    0
    надв подтягивать первую подачу...иначе дальше ничего не будет
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.01.2019 03:30
    0
    Stanislav Matusevych, 23.01.2019 03:29
    Что ж, тут прошлогодние очки удалось защитить, жаль, что здоровье не позволило большего. Теперь восстанавливаться и играть за сборную. Хочется надеяться, что травма не слишком серьезная.
    Да никакой травмы нет..Блин..Последние 2 гейма била прилично и подавала хорошо. Просто сыграла очень плохо.
    anachar
      anachar, 23.01.2019 03:30
    -1
    к сожалению жалкое зрелище!
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 23.01.2019 03:29
    -2
    Отака фуйня, малята.... Люби хлопчики, дивчата
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 03:29
    -1
    Что ж, тут прошлогодние очки удалось защитить, жаль, что здоровье не позволило большего. Теперь восстанавливаться и играть за сборную. Хочется надеяться, что травма не слишком серьезная.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.01.2019 03:29
    +1
    Наступного разу переоже, надобраніч.
    Hottabych
      Hottabych, 23.01.2019 03:29
    -1
    Медицинский таймаут был,значит Отмазка есть.Что бы не плевали в Элю и не говорили разные гадости.Элина Свитолина:У меня сильно болела Спина вот и не смогла играть.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.01.2019 03:28
    -3
    Это спарринг, а не матч. Зачем вообще с таким настроем на корт вышла, не очень понятно
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 23.01.2019 03:28
    0
    it is the end...
    frack777
      frack777, 23.01.2019 03:28
    -1
    Заиграла же немного в конце Элина, но слишком это поздно было.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.01.2019 03:25
    -2
    У меня вообще никаких эмоций по поводу матча нет почему то, да и не было
    Clyde С.
      Clyde С., 23.01.2019 03:25
    -2
    vit-2, 23.01.2019 03:19
    Не прийнято по ходу турніру говорити щось конкретно про свої травми. Гляньте стату ейсів Елі за перші 2,5 матчі на АО-2019 і останні 2,5 гри і все стане ясно...
    Еліна в формі.
    Нічого серйозного, seriously.
    Просто у нас знову чвертьфінал ГС, а Еліна лишається Еліною з її психічними бар'єрами.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 03:24
    +1
    Ну хоть не баранка.
    Dima Stoyan
      Dima Stoyan, 23.01.2019 03:24
    -2
    164,;157, 149. Це швидкість перших подач в останньому геймів. Де там за 170?
    Benya23
      Benya23, 23.01.2019 03:24
    0
    1/4 и то не плохо. А победа? Даже страшно представить, что должно произойти, что бы она выиграла шлем. Вентелятор включен, накидывайте господа...
    Hottabych
      Hottabych, 23.01.2019 03:24
    -1
    vizuals, 23.01.2019 03:21
    Зато у Эли теперь есть Монфилс))
    Это её Чёрный брат
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 23.01.2019 03:24
    +1
    Хм , Осака-Серена интересный полуфинал будет
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 22.01.2019 17:36
    +8
    Элиночка, мы держим за тебя кулаки. Давай, к победе!
    olya403
      olya403, 23.01.2019 02:56
    +3
    а хтось два дні тому свою подачу нахвалював
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 02:54
    +3
    Увы, все закономерно. Ни нормального процента первой нет, ни активная игра не получается. Три виннерса за сет - так не выиграть. Совсем уж всё Осака не отдаст, хотя и очень старалась.
    Hottabych
      Hottabych, 23.01.2019 03:23
    +2
    Оса атаковала Осаку
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.01.2019 03:12
    +2
    Маю надія, що Еля мед.паузу взяла тактичну, а не справді щось з плечем і зараз себе сама перезагрузить і ще побореться...
    Олег Цюцяк
      Олег Цюцяк, 23.01.2019 02:57
    +2
    Поки все дуже сумно.
    Еліна тримається за рахунок помилок японки.Якщо щось не змінити,можемо отримати розгром в 2 сеті ,на жаль
    frack777
      frack777, 23.01.2019 02:56
    +2
    Самое обидное, что Осака очень часто ошибается в этом матче и этого все равно не хватает для Элины. В первую очередь такая подача - эта огромная фора для любого равного соперника.
    Benya23
      Benya23, 23.01.2019 02:53
    +2
    Отыграть 3 сетбола, что бы так запороть
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.01.2019 02:53
    +2
    мда...тепер зібратись і виграти другий!
    Тарас Гаврилюк
      Тарас Гаврилюк, 23.01.2019 01:48
    +2
    Надіюсь на перемогу) Бо теж ледве сиджу, але хочу це побачити) Еліна вперед!
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 22.01.2019 20:22
    +2
    Вперед к победе! Будет тяжело, но надо побеждать!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.01.2019 03:29
    +1
    Наступного разу переоже, надобраніч.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 03:24
    +1
    Ну хоть не баранка.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 23.01.2019 03:24
    +1
    Хм , Осака-Серена интересный полуфинал будет
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 23.01.2019 03:20
    +1
    Подяка Еліні за цікавий і тривалий турнір, а поки далі йде сильніша тенісистка.
    Негативна магія чвертьфіналів нікуди не поділась.
    Горлова Анна
      Горлова Анна, 23.01.2019 03:12
    +1
    Осака полностью переигрывает Элину,очень жаль.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 03:12
    +1
    Александр Черепанов, 23.01.2019 03:10
    Не знаю..А может, просто тактический ход? Когда игра не идет, пусть будет плечо..Почему тогда после первого сета не взять мед помощь?
    Потому что это проблема всего турнира. Как и в прошлом году, мешает не лучшее состояние здоровья. Конечно, нет гарантии, что удалось бы пройти дальше в здоровом виде, но шансов было бы явно больше.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 03:08
    +1
    Значит, все-таки плечо. А через 2 недели за сборную играть. Тревожно.
    vit-2
      vit-2, 23.01.2019 03:04
    +1
    Давай Еля зворотній брейк, бо ...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.01.2019 03:03
    +1
    Вот и все. Очень быстро. Сама проиграла, к сожалению. С такой Осакой можно было бороться.