Australian Open. Барти не пустила Шарапову в четвертьфинал

Австралийская теннисистка обыграла россиянку в трех сетах

Australian Open. Барти не пустила Шарапову в четвертьфинал
Австралийская теннисистка Эшли Барти в 1/8 финала обыграла россиянку Марию Шарапову 4:6, 6:1, 6:4.
 
Продолжительность противостояния составила 2 часа 22 минуты. На счету Шараповой 2 брейк-пойнта из 8, у Барти 4 брейк-пойнта из 10.
 
За выход в полуфинал Барти поспорит с чешской теннисисткой Петрой Квитовой (8), которая в двух партиях обыграла представительницу США Аманду Анисимову со счётом 6:2, 6:1.
 
В прошлогоднем финале Открытого чемпионата Австралии датчанка Каролина Возняцки победила румынку Симону Халеп со счётом 7:6 (7:2), 3:6, 6:4.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.01.2019 14:02
    -2
    Циципас дожал Федерера! Как вам это нравится?
    olya403
    online
      olya403, 20.01.2019 11:30
    +3
    Коллінз пів минулого сезону взагалі нічого не показувала, була в абсолютно розібраному стані. Згадайте хоча би її матч з Даяною. А Кербер - фаворитка, а тут такий нокаут, та ще й з баранкою.
    Стосовно Барті. Чесно, я рада за неї, вона мені давно подобається, хоча, як на мою скромну думку, їй часом не вистачає такої певної спортивної наглості і жорсткості.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.01.2019 09:29
    +6
    Andrey Kuzma, 20.01.2019 09:06
    И кого же вы открыли? 35-го номера рейтинга и полуфиналиста Майами? Доброе утро.
    Слушай вот не умничай, до маями ее вообще ник то не знал, где прошла квалификацию и удивила всех, к своим 25 годам чтоб ты понимал она провела всего чуть более ста матчей, а на турнирах большого шлемах вообще результатов и побед не было, так что да это безусловно открытие АО
    captain2009
      captain2009, 20.01.2019 09:25
    +2
    Andrey Kuzma, 20.01.2019 09:06
    И кого же вы открыли? 35-го номера рейтинга и полуфиналиста Майами? Доброе утро.
    И что говорит 35й номер посева? Даниель до этого стабильно вылетала в первых раундах ТБШ, да и иным ничем похвастаться не могла пока, кроме побед в университетских соревнованиях. Для меня был открытием такой ее необычайно быстрый прогресс на ТБШ, хотя я за ней давно уже наблюдаю. Если для Вас это не есть открытие и неожиданность - ну что ж, это Ваше право.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.01.2019 09:06
    -1
    captain2009, 20.01.2019 08:46
    Это был нокаут для Энжи. Но Коллинз очень технично и классно сыграла, а последний ее укороченный на матчболе - вообще конфетка. Не побоюсь сказать, что именно Даниель, на мой взгляд, можно считать главной сенсацией и открытием этого АО.
    И кого же вы открыли? 35-го номера рейтинга и полуфиналиста Майами? Доброе утро.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.01.2019 09:01
    +1
    captain2009, 20.01.2019 08:46
    Это был нокаут для Энжи. Но Коллинз очень технично и классно сыграла, а последний ее укороченный на матчболе - вообще конфетка. Не побоюсь сказать, что именно Даниель, на мой взгляд, можно считать главной сенсацией и открытием этого АО.
    Я сам был в шоке от американки, просто смела немку, еще квитова, летит по сетке на всех порах, главное чтоб бензин не закончился
    captain2009
      captain2009, 20.01.2019 08:46
    0
    Сергей Богданов, 20.01.2019 08:20
    И кербер в одну калитку влетела колинз
    Это был нокаут для Энжи. Но Коллинз очень технично и классно сыграла, а последний ее укороченный на матчболе - вообще конфетка. Не побоюсь сказать, что именно Даниель, на мой взгляд, можно считать главной сенсацией и открытием этого АО.
    никовилист
      никовилист, 20.01.2019 08:39
    +2
    От і добре!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.01.2019 08:20
    +3
    И кербер в одну калитку влетела колинз
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.01.2019 09:29
    +6
    Andrey Kuzma, 20.01.2019 09:06
    И кого же вы открыли? 35-го номера рейтинга и полуфиналиста Майами? Доброе утро.
    Слушай вот не умничай, до маями ее вообще ник то не знал, где прошла квалификацию и удивила всех, к своим 25 годам чтоб ты понимал она провела всего чуть более ста матчей, а на турнирах большого шлемах вообще результатов и побед не было, так что да это безусловно открытие АО
    olya403
    online
      olya403, 20.01.2019 11:30
    +3
    Коллінз пів минулого сезону взагалі нічого не показувала, була в абсолютно розібраному стані. Згадайте хоча би її матч з Даяною. А Кербер - фаворитка, а тут такий нокаут, та ще й з баранкою.
    Стосовно Барті. Чесно, я рада за неї, вона мені давно подобається, хоча, як на мою скромну думку, їй часом не вистачає такої певної спортивної наглості і жорсткості.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.01.2019 08:20
    +3
    И кербер в одну калитку влетела колинз
    captain2009
      captain2009, 20.01.2019 09:25
    +2
    Andrey Kuzma, 20.01.2019 09:06
    И кого же вы открыли? 35-го номера рейтинга и полуфиналиста Майами? Доброе утро.
    И что говорит 35й номер посева? Даниель до этого стабильно вылетала в первых раундах ТБШ, да и иным ничем похвастаться не могла пока, кроме побед в университетских соревнованиях. Для меня был открытием такой ее необычайно быстрый прогресс на ТБШ, хотя я за ней давно уже наблюдаю. Если для Вас это не есть открытие и неожиданность - ну что ж, это Ваше право.
    никовилист
      никовилист, 20.01.2019 08:39
    +2
    От і добре!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.01.2019 09:01
    +1
    captain2009, 20.01.2019 08:46
    Это был нокаут для Энжи. Но Коллинз очень технично и классно сыграла, а последний ее укороченный на матчболе - вообще конфетка. Не побоюсь сказать, что именно Даниель, на мой взгляд, можно считать главной сенсацией и открытием этого АО.
    Я сам был в шоке от американки, просто смела немку, еще квитова, летит по сетке на всех порах, главное чтоб бензин не закончился
    captain2009
      captain2009, 20.01.2019 08:46
    0
    Сергей Богданов, 20.01.2019 08:20
    И кербер в одну калитку влетела колинз
    Это был нокаут для Энжи. Но Коллинз очень технично и классно сыграла, а последний ее укороченный на матчболе - вообще конфетка. Не побоюсь сказать, что именно Даниель, на мой взгляд, можно считать главной сенсацией и открытием этого АО.