Даяна Ястремская – Серена Уильямс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Даяна Ястремская – Серена Уильямс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Даяна Ястремская
В ночь с пятницы на субботу, 19 января, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№57 WTA) проведет поединок третьего раунда на Открытом чемпионате Австралии. Соперницей 18-летней украинки станет экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс (№16  WTA).
 
Поединок состоится вторым запуском на Арене Рода Лейвера после матча Элина Свитолина – Чжан Шуай. Ориентировочное время начала встречи – 04:00 по Киеву.
 

Путь на турнире
Стадия  Ястремская     С. Уильямс
1-й круг  Стосур (7:5, 6:2) №75 WTA     Мария (6:0, 6:2) №73 WTA
2-й круг   Суарес Наварро (6:3, 3:6, 6:1) №23 WTA  Бушар (6:2, 6:2) №79 WTA
 
Ранее теннисистки не встречались. 
 
 
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VoOne1983
      VoOne1983, 19.01.2019 06:49
    +2
    vizuals, 19.01.2019 06:31
    А Серена когда нибудь ломалась, кто помнит?
    Серена ломалась стільки, скільки не ломалась жодна тенісистка. Вона по 8 місяців пропускала. І з депресняком в неї проблеми були. Якби Серена не ламалась, в неї мабуть зараз вже під 40 слемів було б
    svv72
      svv72, 19.01.2019 06:45
    +2
    Приобретаем опыт. По чему то есть уверенность , что Сирена 3 сета не вытянула бы такой вес носить по площадке тяжеловато
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 19.01.2019 06:43
    -1
    Кто там на щет Тайсона минусовал? Тайсон эсть Тайсон
    vizuals
    online
      vizuals, 19.01.2019 06:43
    -2
    Даяна не смогла настроиться на матч со своим кумиром. Банально
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 19.01.2019 06:42
    -2
    Царица тенниса преподала урок принцесске Даянке
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 19.01.2019 06:40
    +5
    Жаль. Но для Даяны эта игра должна стать хорошим опытом.
    frack777
      frack777, 19.01.2019 06:40
    +1
    Даяна чуть не плачет
    vizuals
    online
      vizuals, 19.01.2019 06:39
    -1
    Чем то выставочный матч все же напоминает
    firstromario
      firstromario, 19.01.2019 06:32
    +1
    Natam69, 19.01.2019 06:27
    Ну нафіга бити в центр, якщо горила звідти розстрілює Даяну по кутах. Краще вже ризикувати по кутах. Так хоч надія є.
    ЗНОВ про кути? Чесне слово в кожній новині про теніс КУТИ! Як би по них було так легко бити всі б чемпіонами були.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.01.2019 06:31
    +6
    Серена дивує. для такої кінської ваги вона дуже навіть круто і потужно грає. незалежно від нервів нашої дівчини. і подачі такої сили що дуже важко відбити нормально. коли побачив її вперше сьогодні, думав, Серена повзати буде по корту. а вона блін встигає всюди і все відбиває. коротше, жесть. мо на допінг перевірити?))
    vizuals
    online
      vizuals, 19.01.2019 06:31
    -1
    А Серена когда нибудь ломалась, кто помнит?
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 06:30
    +2
    Все таки в тому моменті Даяна трохи підвернула ногу. Головне щоб зі здоров'ям було все добре, та й пауза Ястремській не завадить...
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 19.01.2019 06:30
    +1
    Лишь бы травму не усугубила, сейчас на адреналине можно и не почувствовать что то серьезное...
    frack777
      frack777, 19.01.2019 06:29
    +2
    Ого нога явно травмирована у Даяны, небольшая гематома похоже даже есть, вот же невезуха
    vizuals
    online
      vizuals, 19.01.2019 06:28
    +1
    Мда, еще и нога до кучи
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 06:28
    +2
    Хотілося би звичайно одненький брейк від Даяни. Чи я занадто багато захотів?
    Natam69
    Natam69, 19.01.2019 06:27
    -3
    Ну нафіга бити в центр, якщо горила звідти розстрілює Даяну по кутах. Краще вже ризикувати по кутах. Так хоч надія є.
    olya403
      olya403, 19.01.2019 06:27
    0
    ну принамні другий сет цікавій за перший. Але жаль, що віддала подачу з 40-15
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 19.01.2019 06:27
    -1
    Даяна програла ще вчора, на жаль
    frack777
      frack777, 19.01.2019 06:26
    +2
    успокоилась немного Даяна, теперь идет набор опыта )
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.01.2019 17:18
    +13
    Очень ожидаемая игра. Именно игра, результат не так важен. Очень важно в юном возрасте получить опыт матчей с зубрами женского тенниса. И понять, что даже против них можно играть.
    Интересно, что с нынешней Сереной справиться может лишь теннисистка стиля Даяны. Условная Халеп может хоть мотоцикл купить носиться по задней линии - не поможет. А вот Осака показала, как побеждать главную яжемать Тура. Понятно, что для такой игры нужна четкость и хладнокровность, а это пока не про Даяну. Но нужно выходить на корт и стараться показать свой максимум, несмотря на имя соперницы и полные трибуны главного корта АО. Именно с матча против Серены на КФ в 2012-м, я бы сказал, началась настоящая карьера Элины. Хорошая традиция, правда?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.01.2019 06:31
    +6
    Серена дивує. для такої кінської ваги вона дуже навіть круто і потужно грає. незалежно від нервів нашої дівчини. і подачі такої сили що дуже важко відбити нормально. коли побачив її вперше сьогодні, думав, Серена повзати буде по корту. а вона блін встигає всюди і все відбиває. коротше, жесть. мо на допінг перевірити?))
    VoOne1983
    VoOne1983, 18.01.2019 20:51
    +6
    Ох і молодь в тенісі підростає. Вчора Анісімова видала проти Сабаленки один з найкращих матчів, які я бачив за останніх декілька років. Cподіваюсь Даяна сьогодні виглядітиме не гірше
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 19.01.2019 06:40
    +5
    Жаль. Но для Даяны эта игра должна стать хорошим опытом.
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 19.01.2019 06:01
    +5
    xerx, 19.01.2019 05:57
    Авторитет Серены сильно давит. Волнуется Даяна. Ну, фактически, мама против доци играет.
    Серена выиграла свой первый турнир большого шлема, когда ей было 18 Это просто легенда женского тенниса, которая до сих пор играет на уровне. Такое не может не давить.
    MiddleGreek
    online
      MiddleGreek, 18.01.2019 18:04
    +5
    viktor112007, 18.01.2019 17:44
    народ, підкажіть де можна подивитись повтор матчу Даяни з Суарес Наварро? дуже хочу подивитись повтор, бо в live побачити не зміг
    "Yastremska" на рутрекері.
    Головне, щоб коліна тряслись тільки через те, що проти самої Серени грає.
    Окрім психіки, я не знаю, що може її зупинити. Подача поставлена, фізична форма на рівні. З задоволенням буду чекати на її матч. Куй, поки гаряче.
    firstromario
      firstromario, 19.01.2019 05:46
    +4
    vizuals, 19.01.2019 05:44
    Не вирішила, звісно, але поведінка подобострастна в неї покі
    Психологія в тенісі дуже важлива. Їй 18ть років. Звісно що нерви важко заспокоїти. Надіємся з часом прийде впевненість. (Навіть в цьому матчі може прийти)
    olya403
      olya403, 19.01.2019 05:35
    +4
    трусить Даяну...
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 05:58
    +3
    Прикольний вінерс Даяни на геймболі
    Ну 5 подвійних це забагато. Дая, заспокойся...
    xerx
      xerx, 19.01.2019 05:57
    +3
    Авторитет Серены сильно давит. Волнуется Даяна. Ну, фактически, мама против доци играет.
    frack777
      frack777, 19.01.2019 05:56
    +3
    Не видел такого низкого процента попадания первой у Даяны еще. Ох уже эти нервы.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.01.2019 05:55
    +3
    блін, не знав що Серена така жостка. валить ейси за ейсом, подачу бере навиліт, тащить важкі ситуації. в 37 років - крута баба
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 05:42
    +3
    Де перша подача Даяни з відсотком під 80%, як із іспанкою? Ох ці нерви...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.01.2019 19:55
    +3
    дякую за поради де подивитись, вже увімкнув Даянку. надіюсь вона вставить Серені вночі
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 19:08
    +3
    Vladislav Pohily, 18.01.2019 18:57
    Юа Перший и то только финал.
    Не, не только финал. Против Бертенс тоже крутили - я смотрел
    VoOne1983
      VoOne1983, 19.01.2019 06:49
    +2
    vizuals, 19.01.2019 06:31
    А Серена когда нибудь ломалась, кто помнит?
    Серена ломалась стільки, скільки не ломалась жодна тенісистка. Вона по 8 місяців пропускала. І з депресняком в неї проблеми були. Якби Серена не ламалась, в неї мабуть зараз вже під 40 слемів було б
    svv72
      svv72, 19.01.2019 06:45
    +2
    Приобретаем опыт. По чему то есть уверенность , что Сирена 3 сета не вытянула бы такой вес носить по площадке тяжеловато
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 06:30
    +2
    Все таки в тому моменті Даяна трохи підвернула ногу. Головне щоб зі здоров'ям було все добре, та й пауза Ястремській не завадить...
    frack777
      frack777, 19.01.2019 06:29
    +2
    Ого нога явно травмирована у Даяны, небольшая гематома похоже даже есть, вот же невезуха
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 06:28
    +2
    Хотілося би звичайно одненький брейк від Даяни. Чи я занадто багато захотів?