Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала на турнире в Хобарте

13117
29
Getty Images. Даяна Ястремская
В четверг, 10 января, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№59 WTA) проведет четвертьфинальный поединок на турнире категории International в Хобарте. Соперницей 18-летней украинки станет 21-летняя представительница Швейцарии Белинда Бенчич (№63 WTA).

Поединок будет сыгран пятым запуском, ориентировочное время начала встречи – не ранее 09:00 по Киеву.

Ранее девушки встречались трижды, две победы на счету Бенчич. В последнем очном матче швейцарская теннисистка на тай-брейке третьего сета одолела украинку в памятном полуфинале турнира в Люксембурге.