Леся Цуренко – Наоми Осака. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка 1/2 финала на турнире в Брисбене

Леся Цуренко – Наоми Осака. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Леся Цуренко
Ранним утром в субботу, 5 января, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№27 WTA) проведет поединок 1/2 финала на турнире серии Премьер в Брисбене.
 
Соперницей украинки станет чемпионка US Open Наоми Осака (№5 WTA) из Японии, которая в 1/4 финала в трех сетах одолела латвийку Анастасию Севастову. Цуренко на предыдущем этапе в двух сетах разобралась с Анетт Контавейт из Эстонии.
 

 

Youtube

Матч будет сыгран вторым запуском на арене Патрика Рафтера. Ориентировочное начало встречи – не ранее 05:00 по Киеву.
 
Ранее теннисистки играли дважды, оба раза побеждала японка в двух сетах. Во втором полуфинале сыграют Каролина Плишкова (Чехия) и Донна Векич (Хорватия).
 
Отметим, что Цуренко – единственная из украинок, кому удалось пройти далее второго раунда. Элина Свитолина проиграла во втором круге.
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dmitriy Odnol'ko
      Dmitriy Odnol'ko, 05.01.2019 12:33
    0
    romeoboss50, 05.01.2019 12:15
    Шановний! Де можливо подивитись у запису цей поєдинок.
    За ранее дякую
    http://sport-stream.ru/match/641414/
    romeoboss50
      romeoboss50, 05.01.2019 12:15
    0
    Шановний! Де можливо подивитись у запису цей поєдинок.
    За ранее дякую
    Girvik
      Girvik, 05.01.2019 06:25
    +3
    хто є найкращий?? ЛЕСЯ Є НАЙКРАЩА!!!
    buryi48
      buryi48, 05.01.2019 06:24
    +3
    УМНІЦА! ВІРИВ В ТВОЮ ПЕРЕМОГУ! ХАЙ ЩАСТИТЬ!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 05.01.2019 06:16
    +4
    есс Леся!!!!!Финал!!!!Красавица!!!
    vit-2
      vit-2, 05.01.2019 06:11
    +2
    Лесюха, або зараз успішно подати на матч, або потім буде вже пізно...
    Girvik
      Girvik, 05.01.2019 05:55
    +2
    Давай Леся...Давай
    vit-2
      vit-2, 05.01.2019 05:40
    +5
    6-2 перший сет за українкою!!! Фактично ідеальний сет у виконанні Лесі, окрім двох подвійних помилок українки при подачі на сет. Тримаємо кулаки і надалі...
    vit-2
      vit-2, 05.01.2019 05:32
    +2
    Осака починає набирати: японка зробила одразу 3 вінерси на прийомі подачі українки, але Леся відстояла таки свою подачу 4-2 вона веде.
    vit-2
      vit-2, 05.01.2019 05:21
    +4
    Давай Леся: стартувала українку одразу з брейку, так тримати...
    Александр Светов
      Александр Светов, 05.01.2019 00:36
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Желаю Лесе пробиться в финал. Осака серьезный соперник но и Леся набрала хорошую форму и любому может устроить вынос, верю в Лесю и победу.
    Hottabych
      Hottabych, 04.01.2019 20:43
    +13
    Леся,победы тебе и везения.Осака не подарок но ты лучше неё.С Богом иди к победе и обязательно выиграешь.
    Hottabych
      Hottabych, 04.01.2019 20:43
    +13
    Леся,победы тебе и везения.Осака не подарок но ты лучше неё.С Богом иди к победе и обязательно выиграешь.
    vit-2
      vit-2, 05.01.2019 05:40
    +5
    6-2 перший сет за українкою!!! Фактично ідеальний сет у виконанні Лесі, окрім двох подвійних помилок українки при подачі на сет. Тримаємо кулаки і надалі...
    Александр Светов
      Александр Светов, 05.01.2019 00:36
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Желаю Лесе пробиться в финал. Осака серьезный соперник но и Леся набрала хорошую форму и любому может устроить вынос, верю в Лесю и победу.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 05.01.2019 06:16
    +4
    есс Леся!!!!!Финал!!!!Красавица!!!
    vit-2
      vit-2, 05.01.2019 05:21
    +4
    Давай Леся: стартувала українку одразу з брейку, так тримати...
    Girvik
      Girvik, 05.01.2019 06:25
    +3
    хто є найкращий?? ЛЕСЯ Є НАЙКРАЩА!!!
    buryi48
      buryi48, 05.01.2019 06:24
    +3
    УМНІЦА! ВІРИВ В ТВОЮ ПЕРЕМОГУ! ХАЙ ЩАСТИТЬ!
    vit-2
      vit-2, 05.01.2019 06:11
    +2
    Лесюха, або зараз успішно подати на матч, або потім буде вже пізно...
    Girvik
      Girvik, 05.01.2019 05:55
    +2
    Давай Леся...Давай
    vit-2
      vit-2, 05.01.2019 05:32
    +2
    Осака починає набирати: японка зробила одразу 3 вінерси на прийомі подачі українки, але Леся відстояла таки свою подачу 4-2 вона веде.
    Dmitriy Odnol'ko
      Dmitriy Odnol'ko, 05.01.2019 12:33
    0
    romeoboss50, 05.01.2019 12:15
    Шановний! Де можливо подивитись у запису цей поєдинок.
    За ранее дякую
    http://sport-stream.ru/match/641414/
    romeoboss50
      romeoboss50, 05.01.2019 12:15
    0
    Шановний! Де можливо подивитись у запису цей поєдинок.
    За ранее дякую