ВИДЕО ДНЯ. Как Цуренко в полуфинал турнира в Брисбене выходила

В четвертьфинале украинка обыграла Анетт Контавейт

ВИДЕО ДНЯ. Как Цуренко в полуфинал турнира в Брисбене выходила
© Getty Images. Леся Цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№27 WTA) выиграла поединок 1/4 финала на турнире серии Премьер в Брисбене. В борьбе за выход в полуфинал украинка в двух сетах переиграла эстонскую теннисистку Анетт Контавейт (№20 WTA).
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 04.01.2019 11:44
    0
    Hottabych, 03.01.2019 23:56
    Леся просто работает над Подачей а Элина много себя выставляет в Инстаграм.Вот и вся разница.Видно по игре,кто над чем работает.
    Ну про подачу це не зовсім вірно: у Еліни по першій грі як раз помітний прогрес із подачею - 11 ейсів та й швидкість другої подачі в районі 130 км це вже крок уперед у порівнянні з минулорічними 110.
    Hottabych
      Hottabych, 03.01.2019 23:56
    0
    Леся просто работает над Подачей а Элина много себя выставляет в Инстаграм.Вот и вся разница.Видно по игре,кто над чем работает.
    Юрий Колесников
      Юрий Колесников, 03.01.2019 21:40
    -2
    Молодчинка!!!!! Видно по игре что готовилась к сезону, а не выставляла по сто фотографий в неделю в инстаграме!!!
    u6464u
      u6464u, 03.01.2019 20:40
    0
    порадувала,Лесюня молодец.
    Сергей
      Сергей , 03.01.2019 17:48
    +3
    ну молодец, Леська, реально боец. Отыграться с практически проигранного первого сета при счете 3-5 и на подаче соперницы. Леся не селфится в инстаграме, как Элина, Леся реально сражается до конца. Такая себе, несгибаемая и непобежденная!
    Удачи, Леся!
    Сергей
      Сергей , 03.01.2019 17:48
    +3
    ну молодец, Леська, реально боец. Отыграться с практически проигранного первого сета при счете 3-5 и на подаче соперницы. Леся не селфится в инстаграме, как Элина, Леся реально сражается до конца. Такая себе, несгибаемая и непобежденная!
    Удачи, Леся!
    vit-2
      vit-2, 04.01.2019 11:44
    0
    Hottabych, 03.01.2019 23:56
    Леся просто работает над Подачей а Элина много себя выставляет в Инстаграм.Вот и вся разница.Видно по игре,кто над чем работает.
    Ну про подачу це не зовсім вірно: у Еліни по першій грі як раз помітний прогрес із подачею - 11 ейсів та й швидкість другої подачі в районі 130 км це вже крок уперед у порівнянні з минулорічними 110.
    Hottabych
      Hottabych, 03.01.2019 23:56
    0
    Леся просто работает над Подачей а Элина много себя выставляет в Инстаграм.Вот и вся разница.Видно по игре,кто над чем работает.
    u6464u
      u6464u, 03.01.2019 20:40
    0
    порадувала,Лесюня молодец.