Шипулин может завершить карьеру

У звездного российского биатлониста проблемы с сердцем

Шипулин может завершить карьеру
© zimbio.com. Антон Шипулин

Многолетний лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин может в ближайшее время объявить о завершении своей карьеры.

Причиной такого решения могут стать проблемы Шипулина с сердцем.

Ранее россиянин был близок к завершению карьеры осенью, однако решил продолжать выступления.

В нынешнем сезоне Шипулин пропустил все три стартовых этапа Кубка мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    viktorvapronov
      viktorvapronov, 25.12.2018 07:19
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Иванка Пригода
      Иванка Пригода, 24.12.2018 23:45
    0
    Що мельдоній скінчився???
    Илья Масков
      Илья Масков, 24.12.2018 22:28
    -8
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс мио-стимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Серж Пир
      Серж Пир, 24.12.2018 21:23
    +2
    Oleg., 24.12.2018 21:09
    Серйозно? Чи може справа в цьому?, - «Австрийская полиция прибыла в расположение российской сборной
    Россиянам предъявлены обвинения в нарушении антидопингового законодательства во время ЧМ-2017»
    Ну это ты наговариваешь Конечно не в этом дело
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 24.12.2018 21:21
    +10
    А говорили, что мельдоний полезен для сердца. Наверно, если его не жрать лошадиными дозами.
    Oleg.
    Oleg., 24.12.2018 21:10
    +2
    Тренеру Александру Касперовичу, врачам и массажистам, а также биатлонистам Евгению Гараничеву, Александру Логинову, Антону Шипулину, Ирине Старых и Алексею Волкову были предъявлены обвинения в нарушении антидопингового законодательства во время чемпионата мира-2017.
    Oleg.
    Oleg., 24.12.2018 21:09
    +3
    Серйозно? Чи може справа в цьому?, - «Австрийская полиция прибыла в расположение российской сборной
    Россиянам предъявлены обвинения в нарушении антидопингового законодательства во время ЧМ-2017»
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 24.12.2018 21:21
    +10
    А говорили, что мельдоний полезен для сердца. Наверно, если его не жрать лошадиными дозами.
    Oleg.
    Oleg., 24.12.2018 21:09
    +3
    Серйозно? Чи може справа в цьому?, - «Австрийская полиция прибыла в расположение российской сборной
    Россиянам предъявлены обвинения в нарушении антидопингового законодательства во время ЧМ-2017»
    Серж Пир
      Серж Пир, 24.12.2018 21:23
    +2
    Oleg., 24.12.2018 21:09
    Серйозно? Чи може справа в цьому?, - «Австрийская полиция прибыла в расположение российской сборной
    Россиянам предъявлены обвинения в нарушении антидопингового законодательства во время ЧМ-2017»
    Ну это ты наговариваешь Конечно не в этом дело
    Oleg.
    Oleg., 24.12.2018 21:10
    +2
    Тренеру Александру Касперовичу, врачам и массажистам, а также биатлонистам Евгению Гараничеву, Александру Логинову, Антону Шипулину, Ирине Старых и Алексею Волкову были предъявлены обвинения в нарушении антидопингового законодательства во время чемпионата мира-2017.
    Иванка Пригода
      Иванка Пригода, 24.12.2018 23:45
    0
    Що мельдоній скінчився???