БАБИЧ: «Было два разных тайма. В первом Шахтер ничего не мог сделать»

Наставник «Мариуполя» прокомментировал матч УПЛ

fcmariupol.com. Александр Бабич
© fcmariupol.com. Александр Бабич

Наставник «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал матч УПЛ, который завершился победой «Шахтера» 3:0.

«После первого пропущенного гола нужно было отодвинуть игру от своих ворот. Мы проигрывали и нужно было раскрываться, но «Шахтер» нас поймал на контратаке. Три гола за 8 минут? Два разных тайма было».

«В первом тайме «Шахтер» ничего не мог сделать. Мы играли в три центральных защитника, и если бы играли так до конца, «Шахтер» мог ничего и не сделать».

«Но во втором тайме мы немного перестроились, хотели больше прессинговать противника, но не удалось», - сказал Бабич в комментарии Футбол 1.

(3 голоса)

valerafan1
      valerafan1, 07.12.2018 21:16
    0
    Бабич, тебе не стыдно? Взрослый мужик, а ведешь себя как шлюха последняя. Подставляешь себя, свое очко, свою команду и еще что-то комментируешь. Лучше закрой рот и иди за деньгами к ахметову.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 20:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 07.12.2018 20:23
    И не стыдно этому человеку скрывать факты слива ВСЕХ матчей Мариуполя донецким хозяевам?
    а вообще бабич красава, пр-и чистосердечное написал, как буяльский после александрии признался в симуляции), так и здесь тоже самое бабич)