ВИДЕО ДНЯ. Усик посетил раздевалку Манчестер Сити после матча с МЮ

Украинский боксер поздравил «горожан» с победой в манкунианском дерби

Getty Images. Александр Усик и Александр Зинченко
© Getty Images. Александр Усик и Александр Зинченко
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик, который накануне в Манчестере нокаутировал британского боксера Тони Беллью, поздравил игроков «Манчестер Сити» после их победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в 12-м туре Премьер-лиги.
 
Усик посетил раздевалку «Манчестер Сити» и сфотографировался с футболистами, в том числе и со своим соотечественником, украинцем Александром Зинченко, а также с наставником «горожан» Пепом Гвардиолой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    savant
      savant, 13.11.2018 18:27
    +1
    lenares85, 12.11.2018 16:29
    Негр как то фривольно себя вел , головой бодал, все таки абсолютный чемпион, мог бы и в шутку печень попробовать , видно что хотелось , но сдержался. А может он и не понял кто зашел, типо привел Зеня какого то своего родственника.
    Помоему это ты всё таки не понимаешь что по чём, раз такой бред несёш...
    savant
      savant, 13.11.2018 18:23
    +1
    Максим М., 12.11.2018 13:58
    Ну негрик наче з пальми тільки зліз. Ну чого до людини чіплятися, головою його бодать? Тим більше що Усик і відповісти немає право ніяк.
    думаю что скорее всего это ты с пальмы слез... как можно такую херню нести...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.11.2018 16:52
    +5
    lenares85, 12.11.2018 16:29
    Негр как то фривольно себя вел , головой бодал, все таки абсолютный чемпион, мог бы и в шутку печень попробовать , видно что хотелось , но сдержался. А может он и не понял кто зашел, типо привел Зеня какого то своего родственника.
    Да понял он, он же прикалывался типа "я бы его порвал на месте Белью, вон какая у меня бицуха"
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 12.11.2018 16:35
    0
    - Саша, меня тут часто обижают!
    - Кто? Сейчас пообщаемся..
    - Да вот, лысый в куртке
    lenares85
    online
      lenares85, 12.11.2018 16:29
    -3
    Негр как то фривольно себя вел , головой бодал, все таки абсолютный чемпион, мог бы и в шутку печень попробовать , видно что хотелось , но сдержался. А может он и не понял кто зашел, типо привел Зеня какого то своего родственника.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 12.11.2018 16:21
    +3
    Человек имеет право болеть не за ШД. А даже за МС,хотя я за Ливер, но к нему претензий не имею.
    Сергей Кудинов
      Сергей Кудинов, 12.11.2018 15:56
    +6
    Зина похвалился земляком, с намеком "вы поняли что я в основе должен играть"
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 12.11.2018 15:39
    +6
    Усик і якісь фанати ))
    jwls1914
      jwls1914, 12.11.2018 14:53
    +1
    Максим М., 12.11.2018 13:58
    Ну негрик наче з пальми тільки зліз. Ну чого до людини чіплятися, головою його бодать? Тим більше що Усик і відповісти немає право ніяк.
    Та ладно, он же рофлит. Вспомни видосы с тренировок МС, как там Зинченко заганяется - у них походу постоянно такая атмосфера в команде))
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 12.11.2018 14:41
    0
    Українська сила, та що Беллью погубила!
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 12.11.2018 14:25
    +1
    Усик, ми пишаємось тобою. Українська сила!
    Максим М.
      Максим М., 12.11.2018 13:58
    -5
    Ну негрик наче з пальми тільки зліз. Ну чого до людини чіплятися, головою його бодать? Тим більше що Усик і відповісти немає право ніяк.
    korrdon1
      korrdon1, 12.11.2018 13:15
    -28
    sv40sv, 12.11.2018 12:39
    Усик - давний поклонник киевского Динамо". И этим всё сказано!
    Согласен. Ватаны все симпатизирую Динамо. И Усик не знающий чей Крым видимо тоже
    Matroskin
    Matroskin, 12.11.2018 13:11
    +8
    Зина подписку привел...
    sv40sv
      sv40sv, 12.11.2018 13:04
    -4
    vismut58, 12.11.2018 12:50
    а точнее Симферопольской Таврии, в которой он играл за юношей... которая стала Первым Чемпионом Украины...
    Это мне известно. Только та Таврия канула в не бытьё! А сейчас Усик большой поклонник Динамо. Чемпион болеет за чемпионов из Киева!
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 12.11.2018 12:52
    +17
    ему надо учить английский))
    vismut58
    online
      vismut58, 12.11.2018 12:50
    0
    sv40sv, 12.11.2018 12:39
    Усик - давний поклонник киевского Динамо". И этим всё сказано!
    а точнее Симферопольской Таврии, в которой он играл за юношей... которая стала Первым Чемпионом Украины...
    vismut58
    online
      vismut58, 12.11.2018 12:47
    +1
    Скольких нокаутировал за Шахтёр?
    sv40sv
      sv40sv, 12.11.2018 12:39
    -2
    Усик - давний поклонник киевского Динамо". И этим всё сказано!
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 12.11.2018 12:52
    +17
    ему надо учить английский))
    Matroskin
    Matroskin, 12.11.2018 13:11
    +8
    Зина подписку привел...
    Сергей Кудинов
      Сергей Кудинов, 12.11.2018 15:56
    +6
    Зина похвалился земляком, с намеком "вы поняли что я в основе должен играть"
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 12.11.2018 15:39
    +6
    Усик і якісь фанати ))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.11.2018 16:52
    +5
    lenares85, 12.11.2018 16:29
    Негр как то фривольно себя вел , головой бодал, все таки абсолютный чемпион, мог бы и в шутку печень попробовать , видно что хотелось , но сдержался. А может он и не понял кто зашел, типо привел Зеня какого то своего родственника.
    Да понял он, он же прикалывался типа "я бы его порвал на месте Белью, вон какая у меня бицуха"
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 12.11.2018 16:21
    +3
    Человек имеет право болеть не за ШД. А даже за МС,хотя я за Ливер, но к нему претензий не имею.
    savant
      savant, 13.11.2018 18:27
    +1
    lenares85, 12.11.2018 16:29
    Негр как то фривольно себя вел , головой бодал, все таки абсолютный чемпион, мог бы и в шутку печень попробовать , видно что хотелось , но сдержался. А может он и не понял кто зашел, типо привел Зеня какого то своего родственника.
    Помоему это ты всё таки не понимаешь что по чём, раз такой бред несёш...
    savant
      savant, 13.11.2018 18:23
    +1
    Максим М., 12.11.2018 13:58
    Ну негрик наче з пальми тільки зліз. Ну чого до людини чіплятися, головою його бодать? Тим більше що Усик і відповісти немає право ніяк.
    думаю что скорее всего это ты с пальмы слез... как можно такую херню нести...
    jwls1914
      jwls1914, 12.11.2018 14:53
    +1
    Максим М., 12.11.2018 13:58
    Ну негрик наче з пальми тільки зліз. Ну чого до людини чіплятися, головою його бодать? Тим більше що Усик і відповісти немає право ніяк.
    Та ладно, он же рофлит. Вспомни видосы с тренировок МС, как там Зинченко заганяется - у них походу постоянно такая атмосфера в команде))
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 12.11.2018 14:25
    +1
    Усик, ми пишаємось тобою. Українська сила!
    vismut58
    online
      vismut58, 12.11.2018 12:47
    +1
    Скольких нокаутировал за Шахтёр?
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 12.11.2018 16:35
    0
    - Саша, меня тут часто обижают!
    - Кто? Сейчас пообщаемся..
    - Да вот, лысый в куртке
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 12.11.2018 14:41
    0
    Українська сила, та що Беллью погубила!
    vismut58
    online
      vismut58, 12.11.2018 12:50
    0
    sv40sv, 12.11.2018 12:39
    Усик - давний поклонник киевского Динамо". И этим всё сказано!
    а точнее Симферопольской Таврии, в которой он играл за юношей... которая стала Первым Чемпионом Украины...