ВИДЕО ДНЯ. Вратарь Сум отбил пенальти головой

Забавный эпизод случился в матче 16-й тура Первой лиги

ФК Горняк-Спорт
© ФК Горняк-Спорт
В матче 16-й тура Первой лиги между ПФК «Сумы» и «Горняком-Спорт» из Горишних Плавней случился забавный эпизод.

Игрок «Горняка-Спорт» Евгений Лозовой заработал пенальти в концовке поединка и решил сам его исполнить. Но вместо того, чтобы сделать 3:1, «горняки» в итоге упустили победу. Евгений пробил бесхитростно по центру ворот. Вратарь «Сум» не шелохнулся и остался на середине ворот, отбив этот удар необычным способом – головой.

Матч закончился со счетом 2:2.