Ультрас Шахтера скандировали на матче с Олимпиком: «Ватный Леша Гай»

Фанаты «горняков» передали «первый привет» игроку команды Вячеслава Шевчука

ФК Олимпик. Алексей Гай
© ФК Олимпик. Алексей Гай
Во время кубкового матча с «Олимпиком» (3:2) фанатский сектор «Шахтера» скандировал речевки в адрес Алексея Гая, который защищает цвета команды Вячеслава Шевчука.
 
«Ватный, ватный Леша Гай, в рашку-рашку уезжай...», – скандировали ультрас.
 
Напомним, 29 октября вышло резонансное интервью с Гаем, где он рассказал о своем отношении к войне на Донбассе, к украинской армии и многом другом. 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
      batistuta, 01.11.2018 15:49
    -1
    Це на шквалт анекдоту про рефері- педіка, коли весь стадіон скандував, що судя пвдагог, а він тащіася та кланявся...
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 01.11.2018 15:27
    0
    Шариков Ибн Пуйло , 01.11.2018 15:20
    Молодцы! Надо было его вообще выгнать из команды. Я уверен что в Пуйлостане, если бы он дал подобное интервью, явно сепарское, он бы уже не играл.
    Не играл это мягко, скоко год сидел бы)))
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 01.11.2018 15:26
    -4
    Мне лично жаль этого человечка, мы многие мысленно посылаем начальство, но никогда прямо...но во вторых если он поддержует пусть едет туда играть, или там деньги не платят в Успешной республики....мы скоро все начнём завидовать какая там раскошная жизнь
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 01.11.2018 15:20
    +2
    Молодцы! Надо было его вообще выгнать из команды. Я уверен что в Пуйлостане, если бы он дал подобное интервью, явно сепарское, он бы уже не играл.
    leejohn
      leejohn, 01.11.2018 15:00
    +3
    красавы. Он может придерживаться любого мнения, но так как является публичный человек не должен это все выливать в интервью, так как это рассматривается как навязывание его собственного мнения тем болельщикам футбола, которые поддерживают Олимпик и его в частности
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 01.11.2018 14:01
    +16
    Красавы. Не хер ему делать в Украине.
    Timur24
    Timur24, 01.11.2018 13:31
    +22
    красавчики
    lgpaladin
      lgpaladin, 01.11.2018 12:29
    -26
    ждем новых вбросов перед игрой Шахтера с Динамо
    Timur24
    Timur24, 01.11.2018 13:31
    +22
    красавчики
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 01.11.2018 14:01
    +16
    Красавы. Не хер ему делать в Украине.
    leejohn
      leejohn, 01.11.2018 15:00
    +3
    красавы. Он может придерживаться любого мнения, но так как является публичный человек не должен это все выливать в интервью, так как это рассматривается как навязывание его собственного мнения тем болельщикам футбола, которые поддерживают Олимпик и его в частности
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 01.11.2018 15:20
    +2
    Молодцы! Надо было его вообще выгнать из команды. Я уверен что в Пуйлостане, если бы он дал подобное интервью, явно сепарское, он бы уже не играл.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 01.11.2018 15:27
    0
    Шариков Ибн Пуйло , 01.11.2018 15:20
    Молодцы! Надо было его вообще выгнать из команды. Я уверен что в Пуйлостане, если бы он дал подобное интервью, явно сепарское, он бы уже не играл.
    Не играл это мягко, скоко год сидел бы)))