Алексей ГАЙ: «А если бы на футболках было написано в поддержку геев?»

Новичок «Олимпика» рассказал, почему отказался надевать футболку в поддержку украинской армии

Трибуна. Алексей Гай
© Трибуна. Алексей Гай
Новичок «Олимпика» Алексей Гай рассказал, почему в декабре 2014 года отказался надевать футболку в поддержку украинской армии.
 
– Ваше решение не надевать футболку перед игрой с «Карпатами» – очень смелое. Но никто так и не понимает толком — почему вы так сделали?
– Хочется, чтобы интрига осталась и каждый думал в меру своей распущенности.
 
– Размер не подошел?
– Я могу воспользоваться любым ответом, который меня устроит. И на этом все объяснения закончатся. Не было размера, не понравился сам стиль или цвет.
 
Но я частично отвечу. Я считаю, что это была провокация. За три минуты до выхода на поле нам сказали выйти в этих футболках.
 
– Кто-то из «Черноморца» подошел?
– Не знаю. Мы заходим в раздевалку, а футболки лежат. А если бы там было написано в поддержку геев? Почему я должен это надевать? Это еще и было незаконно — такие вопросы нужно согласовывать с ФФУ. Есть правило ФИФА: не должно быть никаких лозунгов о насилии над человеком и убийствах. А там было написано «АТО» (на самом деле «Слава украинской армии», – прим. ред.). А в АТО происходит убийство людей. Это уже «нет». Часть моих мыслей воплотилась в действия. И я не надел футболку, – сказал Гай.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(186 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv40sv
    online
      sv40sv, 27.11.2018 13:47
    -1
    Гай: А если бы там было написано в поддержку геев?
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    \\\\\\\\\\\\\\\\\
    Гай! А голова тебе для чего дана? Чтобы ты соображал хоть немного!
    А зачем ты тогда надел футболку "Черноморец", вдруг бы навывороте там маленькими буквами было нгаписано "В поддержку геев!". Уже бы тогда в голым бегал по полю без футболки и трусов, потому что там что-то тоже о сексуальной ориентации может быть написано!
    Ефим Петрович
      Ефим Петрович, 27.11.2018 13:31
    +1
    Молодец парень, хоть и футболист, а имеет свое мнение, отличное от стадного.
    Сергей Кудинов
      Сергей Кудинов, 20.11.2018 18:42
    0
    це якою треба бути тварюкою щоб не поважати наших захистникiв
    shef63
      shef63, 30.10.2018 22:41
    -1
    Треба, щоб у цього покидька горіла під ногами земля.
    Horodevskyi Igor
      Horodevskyi Igor, 30.10.2018 22:10
    -1
    ГАНД...Н. Його на сайті ФК ОЛІМПІК навіть не має у складі основи http://olimpik.com.ua/club/membership
    Дима Сергеев
      Дима Сергеев, 30.10.2018 21:28
    +3
    А свечку я тебе готов подержать... На могилке твоих близких и тебя лично, г@ндон!!!
    Дима Сергеев
      Дима Сергеев, 30.10.2018 21:26
    +2
    Обычный пид@р! Пусть материнские слежы тебе снятся ночами, тварь!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.10.2018 20:09
    0
    А Ковбой, шо, из сепарских окопов говорит что ли ?
    o-nik
      o-nik, 30.10.2018 19:46
    +5
    і чому цей підр геїв не любить?
    grifon
      grifon, 30.10.2018 19:24
    +5
    не виходить на поле, бо живим не вийдеш звідти
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 30.10.2018 19:19
    +2
    Сергій Лаврик, 30.10.2018 19:17
    Хаггіс тобі ще мабуть потрібні памперси
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 30.10.2018 19:17
    0
    Ковбой Хаггис, 30.10.2018 16:58
    Ты сначала начинай, тупоголовый! Никто бы в квартиру с оружием не заходил если бы кучка тупоголовых м.айданутых т.варей не указывала как им нужно жить!!!! Первопричина - м.айданутая вонь. Значит и она во всём виновата! ...Теперь я тебе приведу пример, - я приду к тебе в квартиру и скажу как тебе жить и что я буду командовать тобой, поставлю мебель как мне хочется и т.д. Понравится тебе??? Вот так и на Донбассе не хотели жить по указке м.айданутого б.ыдла.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 30.10.2018 19:12
    0
    Хорош дядька
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 30.10.2018 17:34
    +1
    в Колумбії Ескобара застрелили за менше..
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.10.2018 17:31
    +2
    Ты тут сепаратистска уже всех тут задолбала ненавистью к Украине
    sv40sv
    online
      sv40sv, 30.10.2018 17:15
    -6
    Саша Зардунов, 30.10.2018 17:05
    Лучше бы ты Алексей геем был. Больше уважуха была бы
    ЗаДУРНОв!
    Лучше бы ты помолчал, тогда хоть никто не знал, какой ты недоумок! А свою про гейориентацию говори не здесь, а в другом месте!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.10.2018 17:05
    +5
    Лучше бы ты Алексей геем был. Больше уважуха была бы
    Ковбой Хаггис
      Ковбой Хаггис, 30.10.2018 16:58
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Иванамофф, 30.10.2018 15:52
    Давай ка для начала я зайду с оружием в твою квартиру, изнасилую жену и дочь у тебя на глазах, бо у меня скрепы, а потом мы с тобой миролюбом, пойдем пивка выпьем, а ты поедешь потом на вокзал ночевать, а я в твою бывшую квартирку. Мы ведь люди, а не твари, согласен Тимоха!?
    Ты сначала начинай, тупоголовый! Никто бы в квартиру с оружием не заходил если бы кучка тупоголовых м.айданутых т.варей не указывала как им нужно жить!!!! Первопричина - м.айданутая вонь. Значит и она во всём виновата! ...Теперь я тебе приведу пример, - я приду к тебе в квартиру и скажу как тебе жить и что я буду командовать тобой, поставлю мебель как мне хочется и т.д. Понравится тебе??? Вот так и на Донбассе не хотели жить по указке м.айданутого б.ыдла.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 30.10.2018 15:52
    0
    TemaMX, 29.10.2018 20:58
    Если бы все "твари" так относились, то и войны бы может не было)
    Давай ка для начала я зайду с оружием в твою квартиру, изнасилую жену и дочь у тебя на глазах, бо у меня скрепы, а потом мы с тобой миролюбом, пойдем пивка выпьем, а ты поедешь потом на вокзал ночевать, а я в твою бывшую квартирку. Мы ведь люди, а не твари, согласен Тимоха!?
    Dragon9
    online
      Dragon9, 30.10.2018 14:58
    +3
    DKTheBest2, 29.10.2018 19:49
    У тебя флажок спалился.
    В голові в тебе флажок
    Василь Меленчук
      Василь Меленчук, 29.10.2018 20:04
    +25
    Не ображайте геїв, вони і так десь ображені. А це чудо не гей , а підерас.
    sviatoslavovich
      sviatoslavovich, 29.10.2018 19:22
    +24
    То что он позволяет себе такие высказывания уже говорит о его тупости. Скоро ему предстоит не очень приятный для него разговор с ультрас и национальным корпусом. Если пару зубов выбьют не удивляйтесь это чмо заслужило. Сравнить героев воинов с геями нужно быть полным дебилм. И это в Киеве!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 29.10.2018 17:25
    +24
    Ну да, или мама дочку назвала Алексеем Геем.. Ой, Гаем. Паспорт сдай и в ДНР.
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 29.10.2018 17:56
    +23
    Підтримати Українську армію це провокація? Нафіг такі в збірній потрібні
    lviv-999
      lviv-999, 29.10.2018 17:38
    +23
    Сєпар-Гей-вічне погоняло !!!!!!!!!!((((((((
    Unknown
      Unknown, 29.10.2018 18:47
    +22
    Мне стыдно что этот ватномозгий надевал футболку сборной Украины!
    LLer
      LLer, 29.10.2018 17:42
    +22
    Нелюдь, просто нелюдь, жЫвотное!
    Vit18
      Vit18, 29.10.2018 17:53
    +21
    Ну, це вже за межами будь-яких моральних норм. Так нахабно не поважати українських військових, які кожного дня гинуть, щоб Гай міг спокійно собі грати у футбол є виключним цинізмом.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 29.10.2018 22:01
    +20
    Извините, но придётся выругаться.
    Итак, Гай! Если ты читаешь данные комментарии, то знай: ты - дерьмо.
    Если данные комментарии читают родственники или знакомые Алексея Гая, то знайте: ваш Алёшенька - полное дерьмо.
    Если это читают болельщики Олимпика, то мне придётся вас огорчить или обрадовать, как кому угодно. Но знайте, что игрок вашего клуба - дерьмо.
    PS. Эх, отправить бы его на пару годков в ДНР пожить...
    dudigo78
      dudigo78, 29.10.2018 17:44
    +19
    Кончений сєпарок. Якого милого ти робиш в Україні? Чи такі недофутболісти в московії і даром непотрібні? В Артема на наступний матч завдання, навіть ціною вилучення , вирубити цю ватоголову тварь
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 29.10.2018 17:22
    +18
    Сам ты Гей!!! Вот и погоняло нарисовалось!
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 29.10.2018 17:46
    +17
    де реакция ФФУ ?????
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 29.10.2018 17:30
    +17
    сравнил воинов с геями
    Istm
      Istm, 29.10.2018 19:41
    +16
    Артем Филатов, 29.10.2018 17:30
    Остались еще в этой стране честные, совестные люди
    иди домой, тут водки нет.
    Minolt
      Minolt, 29.10.2018 21:17
    +15
    .Удивительно другое - эта одноизвилистая дамбасятина, спокойно чувствует себя в Киеве[/quote]
    Ребята, кто знает его адрес,плиз сообщите
    juvemu
    juvemu, 29.10.2018 19:42
    +15
    По-моему, этого коллаборациониста и сепара Гая, давно пора пристрелить и выкинуть за поребрик вместе с утилизированной ватой
    stopor2016
    stopor2016, 29.10.2018 19:21
    +15
    Так у тебя это на спине написано. Правда с ошибкой.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 29.10.2018 19:01
    +15
    А никто из Черноморца этому любителю срузьге мира в бубен заехать не может?
    Alex99
      Alex99, 29.10.2018 17:38
    +15
    Эта дичь скоро назад упетляет..мордовия или тюмень какая-то.. И не кто и не вспомнит что был какой-то Ге..)
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 29.10.2018 17:43
    +14
    Все с тобой ясно, Алексей.