Шахтер - Манчестер Сити - 0:3. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка группы F Лиги чемпионов

Getty Images
© Getty Images

Лига чемпионов. Группа F. 3-й тур.

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) - 0:3


Давид Сильва (30), Эмерик Ляпорт (35), Бернарду Силва (70)

Сергей Кривцов (87) - Николас Отаменди (94)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий, Тарас Степаненко, Николай Матвиенко, Веллингтон Нем (Сергей Болбат, 69), Майкон, Исмаили, Виктор Коваленко (Алан Патрик, 62), Фернандо (Дентиньо, 84), Жуниор Мораэс

Запас: Алексей Шевченко, Богдан Бутко, Давид Хочолава, Оларенваджу Кайоде

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Джон Стоунс (Кайл Уокер, 80), Эмерик Ляпорт, Николас Отаменди, Кевин де Брeйне (Бернарду Силва, 69), Давид Сильва, Бенжамен Менди, Фернандиньо, Рияд Махрез, Рахим Стерлинг, Габриэл Жезус (Филип Фоден, 87)

Запас: Арьянет Мурич, Венсан Компани, Лерой Сане, Серхио Агуэро

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде (Испания)

ОСК «Металлист» (Харьков, Украина)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин.
После удара со штрафного от Ракицкого Эдерсон отбил мяч перед собой, и Мораес не сумел добить круглый снаряд в ворота!
94 мин. Отаменди получил предупреждение за фол против Мораеса.
93 мин. Игра идет в центре поля.
91 мин. Стерлинг бил с линии штрафной, и мяч попал в перекладину!!!
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Алану Патрику оказывают медицинскую помощь.
87 мин. Сергей Кривцов получил предупреждение.
87 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Жезуса на поле вышел Фоден.
86 мин.
Мораес с линии штрафной пробил в руки голкиперу.
84 мин. Замена у Шахтера. Вместо Фернандо на поле вышел Дентиньо.
83 мин. МОМЕНТ!
Болбат с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и набежавший Фернандо не попал в ворота!



80 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Стоунса на поле вышел Уокер.
78 мин.
Горняки контролируют мяч.
75 мин. Ляпорту оказывают медицинскую помощь.
73 мин. Еще одна острая атака Сити, но все обошлось для Шахтера.
70 мин. ГОЛЛЛ!!! 0:3!!! Прошла быстрая атака Сити, Бернарду Силва приблизился к штрафной и низом нанес точный удар - мяч от штанги залетел в сетку!
69 мин. Замена у Шахтера. Вместо Нема на поле вышел Болбат.
69 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо де Брюйне на поле вышел Бернарду Силва.
66 мин.
Менди неточно прострелил с левого фланга.
64 мин. Алан Патрик с левого угла штрафной не попал в дальний угол.
63 мин. Ракицкий навесил с углового - защитник выбил мяч.
62 мин. Замена у Шахтера. Вместо Коваленко на поле вышел Алан Патрик.
59 мин.
Жезус из-за пределов штрафной пробил неточно.
57 мин. Момент! После навеса Сильвы с левого фланга мяч долетел до Мареза, который метров с шести пробил рядом со штангой!
56 мин. Снова навес со штрафного от Ракицкого - Стоунс выбил мяч.
55 мин. Ракицкий навесил со штрафного с левого фланга - Отаменди выбил мяч.
53 мин. Горняки контролируют мяч.



51 мин.
Исмаили пробил слева с острого угла - Эдерсон в падении отбил мяч!
49 мин. Опасно! После передачи от Жезуса Сильва бил из убойной позиции. Удар сильным не получился, и Исмаили в подкате выбил мяч! А через несколько мгновений Марез из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
48 мин. Сильва нарушил правила в штрафной Шахтера.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
43 мин. Опасно! Жезус обыграл Ракицкого перед штрафной и метров с двадцати бил на исполнение - мяч пролетел рядом с крестовиной!
42 мин. Горняки контролируют мяч.
40 мин. Опасно! После навеса с углового Матвиенко из пределов вратарской пробил неточно!



38 мин.
Коваленко в левом углу штрафной Сити потерял мяч.
35 мин. ГОЛЛЛ!!! 0:2!!! После навеса с углового мяч опустился на голову никем не прикрытому Ляпорту, который нанес точный удар в верхний угол!
34 мин.
Менди мощно пробил метров с 25-ти - Пятов в падении отбил мяч!
33 мин. Коваленко слева ворвался в штрафную Сити - Отаменди выбил мяч.
30 мин. ГОЛЛЛ!!! 0:1!!! Степаненко заблокировал удар Жезуса с линии штрафной, но мяч отскочил на ногу Давиду Сильве, который метров с семи с лёта нанес точный удар!
28 мин. А вот сейчас повезло!
После навеса с правого фланга Сильва переправил мяч в ближнюю штангу, а после отскока от каркаса ворот Жезус пробил неточно!
26 мин. После навеса с углового Майкон головой пробил выше ворот.



23 мин. Еще момент!
Марез из правого угла штрафной пробил мимо Пятова, и на пути мяча стал Ракицкий!
22 мин. Моментом на момент! После навеса с углового в исполнении Ракицкого мяч отскочил на линию штрафной к Майкону, который попал в защитника! Молниеносная контратака Сити завершилась ударом Мареза, и мяч пролетела в нескольких сантиметрах от штанги!
20 мин. Стерлинг прострелил с левого фланга, но у Жезуса не получился удар.
19 мин. Неудачная атака Шахтера.
17 мин. Исмаили оказывают медицинскую помощь.
15 мин. Жезус оказался в оффсайде.
14 мин. Опасно! Горняки потеряли мяч в центре поля и манкунианцы в несколько касаний доставили мяч к штрафной Шахтера. После разрезной передачи от Д.Сильвы Жезус из правого угла штрафной не пробил вышедшего Пятова!
12 мин. Гости усиливают давление на штрафную Шахтера.
10 мин. Стерлинг прострелил с левого фланга - Кривцов в падении выбил мяч на угловой. После розыгрыша корнера де Брюйне прострелил во вратарскую - мяч летел в ворота, и Пятов среагировал!
8 мин. Степаненко нарушил правила на половине поля Сити.
6 мин. После прострела де Брюйне Пятов поймал мяч.
4 мин. Менди метров с 23-х пробил намного выше ворот.
3 мин. После прострела от Менди с левого фланга Давид Сильва с угла вратарской в падении через себя пробил неточно.
2 мин. Манкунианцы взяли мяч под контроль после стартового свистка.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Тренер Манчестер Сити Брайан Кидд наблюдает за разминкой футболистов.


Предматчевая разминка.


Все готово к началу поединка.





Во вторник, 23-го октября, состоялся поединок группового раунда Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» принимал «Манчестер Сити». Матч прошел в Харькове на стадионе «Металлист».

«Горняки» ранее завершили вничью с одинаковым счетом 2:2 встречи с «Хоффенхаймом» (дома) и «Лионом» (в гостях). Манкунианцы поначалу проиграли на своем поле «львам» (1:2), а затем переиграли на выезде немецкий клуб (2:1). К важному противостоянию «Шахтер» подошел со значительными кадровыми потерями. Кроме получившего травму в матче с «Зарей» Тайсона, после крайнего тура чемпионата Украины в лазарете оказался Ромеро Марлос.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Шахтер» (Донецк, Украина) – «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nicksaf
      nicksaf, 24.10.2018 00:24
    -1
    ТЕОРЕМА. Каждый год ШД в ЛЧ хотя бы один раз проигрывает с крупным счётом.
    Доказательство. Харьков. Стадион "Металлист". 23 октября 2018. ШД-Манчестер сити 0-3.
    Теорема доказана.
    Vitaly Litvinov
      Vitaly Litvinov, 24.10.2018 00:20
    -2
    Получил удовольствие. Браво
    padlo95
      padlo95, 24.10.2018 00:10
    0
    Мдааа! Новички Шахты вообще не очем! Да и те игроки которые уже по 5 лет в клубе Патрик, Нем, дентиньо вообще нечего не показывают!
    sviatoslavovich
      sviatoslavovich, 24.10.2018 00:01
    0
    Сергій Кучерявий, 23.10.2018 23:58
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:58 Сергій Кучерявий, 23.10.2018 23:56 sviatoslavovich, 23.10.2018 23:54 profi, 23.10.2018 23:52 Серж Пир, 23.10.2018 23:48 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Т.е Углекопец уже не топ? Браво Слушай, ну твою Копанку основа МС просто выносит на сухо - 0:2, 0:3, а Динамо почему-то с этой основой 0:0 на Этихаде катает и могло и победить, еще и в плей-офф. С этой основой? Ты еще скажи что динамо уступило легендарному Аяксу Динамо уступило более сильной команде Аяксу. Только у донецких почему то мания величия, восточная барселона и тд а на деле проходной двор Шахтер даже против таких команд пытаеться в футбол играть, а твое Динамо в ответном матче с Аяксом сразу автобус ставит и ты еще сравниваешь что то... Я тут попыток играть в футбол не увидел. Тут были какие то футбольные конвульсии С тобой валенок все понятно, иди лечись!
    С тобой кучерявый тоже все понятно, иди убейся
    Серж Пир
      Серж Пир, 24.10.2018 00:00
    -3
    profi, 23.10.2018 23:52
    Ты еще скажи что динамо уступило легендарному Аяксу
    Ты реально думаешь, что Аякс бы вы прошли забивая 0,16 голов за матч Динамо?
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 23.10.2018 23:58
    -2
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:58
    Сергій Кучерявий, 23.10.2018 23:56 sviatoslavovich, 23.10.2018 23:54 profi, 23.10.2018 23:52 Серж Пир, 23.10.2018 23:48 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Т.е Углекопец уже не топ? Браво Слушай, ну твою Копанку основа МС просто выносит на сухо - 0:2, 0:3, а Динамо почему-то с этой основой 0:0 на Этихаде катает и могло и победить, еще и в плей-офф. С этой основой? Ты еще скажи что динамо уступило легендарному Аяксу Динамо уступило более сильной команде Аяксу. Только у донецких почему то мания величия, восточная барселона и тд а на деле проходной двор Шахтер даже против таких команд пытаеться в футбол играть, а твое Динамо в ответном матче с Аяксом сразу автобус ставит и ты еще сравниваешь что то... Я тут попыток играть в футбол не увидел. Тут были какие то футбольные конвульсии
    С тобой валенок все понятно, иди лечись!
    sviatoslavovich
      sviatoslavovich, 23.10.2018 23:58
    +1
    Сергій Кучерявий, 23.10.2018 23:56
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:54 profi, 23.10.2018 23:52 Серж Пир, 23.10.2018 23:48 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Т.е Углекопец уже не топ? Браво Слушай, ну твою Копанку основа МС просто выносит на сухо - 0:2, 0:3, а Динамо почему-то с этой основой 0:0 на Этихаде катает и могло и победить, еще и в плей-офф. С этой основой? Ты еще скажи что динамо уступило легендарному Аяксу Динамо уступило более сильной команде Аяксу. Только у донецких почему то мания величия, восточная барселона и тд а на деле проходной двор Шахтер даже против таких команд пытаеться в футбол играть, а твое Динамо в ответном матче с Аяксом сразу автобус ставит и ты еще сравниваешь что то...
    Я тут попыток играть в футбол не увидел. Тут были какие то футбольные конвульсии
    klokuchka55
      klokuchka55, 23.10.2018 23:58
    +4
    Марлос и Тайсон возможно кое как бы украсили игру Шахтера,и команда не выглядела бы так беспомощно,но все равно,шансов на борьбу с МС даже с ними нет... И не сказать что ребята не старались,второй тайм был более менее равным,но класс есть класс
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 23.10.2018 23:56
    +3
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:54
    profi, 23.10.2018 23:52 Серж Пир, 23.10.2018 23:48 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Т.е Углекопец уже не топ? Браво Слушай, ну твою Копанку основа МС просто выносит на сухо - 0:2, 0:3, а Динамо почему-то с этой основой 0:0 на Этихаде катает и могло и победить, еще и в плей-офф. С этой основой? Ты еще скажи что динамо уступило легендарному Аяксу Динамо уступило более сильной команде Аяксу. Только у донецких почему то мания величия, восточная барселона и тд а на деле проходной двор
    Шахтер даже против таких команд пытаеться в футбол играть, а твое Динамо в ответном матче с Аяксом сразу автобус ставит и ты еще сравниваешь что то...
    sviatoslavovich
      sviatoslavovich, 23.10.2018 23:55
    -2
    kuzmen1992, 23.10.2018 23:54
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:51 kuzmen1992, 23.10.2018 23:47 sviatoslavovich, 23.10.2018 23:46 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 sviatoslavovich, 23.10.2018 23:40 lenares85, 23.10.2018 23:37 Чтобы иметь шанс выиграть нужно было закрыться на своей половине и терпеть, но Шахтер терпеть не привык, решил попробовать поиграть в открытый футбол, что из этого получилось видим.Здесь у Динамо как ни странно шансов на ничию больше было бы В динамо не такие бездари в защите играют. У кротов полный мрак У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Боюсь представить что Аякс бы с шахтером сделал. Говорю о том что в защите у шахтера полный мрак. Или у тебя зрение плохое? Может и мрак но ты написал что у динамо лучше защита. Только где ты ее там увидел? Я не писал что у динамо лучше защита. Я написал что там не такие бездари играют. Читай внимательнее либо сходи к врачу Ты написал что В динамо не такие бездари в защите играют. Ты что бухой?
    Вот именно я написал что не такие бездари играют но я не говорил что они лучше, просто не такие деревянные
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 23.10.2018 23:54
    -3
    Це так по еаропейськи вацко жжет. )))))). Ржу. Вы хоть бы отбор один нормальный бы сделали. Чемпионы.))))
    sviatoslavovich
      sviatoslavovich, 23.10.2018 23:54
    -3
    profi, 23.10.2018 23:52
    Серж Пир, 23.10.2018 23:48 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Т.е Углекопец уже не топ? Браво Слушай, ну твою Копанку основа МС просто выносит на сухо - 0:2, 0:3, а Динамо почему-то с этой основой 0:0 на Этихаде катает и могло и победить, еще и в плей-офф. С этой основой? Ты еще скажи что динамо уступило легендарному Аяксу
    Динамо уступило более сильной команде Аяксу. Только у донецких почему то мания величия, восточная барселона и тд а на деле проходной двор
    Benya23
      Benya23, 23.10.2018 23:54
    0
    А вот и сровнял Хоффе) Че они там творят
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 23.10.2018 23:54
    +2
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:51
    kuzmen1992, 23.10.2018 23:47 sviatoslavovich, 23.10.2018 23:46 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 sviatoslavovich, 23.10.2018 23:40 lenares85, 23.10.2018 23:37 Чтобы иметь шанс выиграть нужно было закрыться на своей половине и терпеть, но Шахтер терпеть не привык, решил попробовать поиграть в открытый футбол, что из этого получилось видим.Здесь у Динамо как ни странно шансов на ничию больше было бы В динамо не такие бездари в защите играют. У кротов полный мрак У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Боюсь представить что Аякс бы с шахтером сделал. Говорю о том что в защите у шахтера полный мрак. Или у тебя зрение плохое? Может и мрак но ты написал что у динамо лучше защита. Только где ты ее там увидел? Я не писал что у динамо лучше защита. Я написал что там не такие бездари играют. Читай внимательнее либо сходи к врачу
    Ты написал что В динамо не такие бездари в защите играют. Ты что бухой?
    it_is_cool
      it_is_cool, 23.10.2018 23:53
    +3
    Рагулі..в 5-ти метрах від воріт умудряються попасти м'ячем один в одного. Я думаю, ще один матч (в Манчестері) фактично попрощає Шахтар з ЛЧ
    profi
      profi, 23.10.2018 23:52
    -1
    Серж Пир, 23.10.2018 23:48
    kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Т.е Углекопец уже не топ? Браво Слушай, ну твою Копанку основа МС просто выносит на сухо - 0:2, 0:3, а Динамо почему-то с этой основой 0:0 на Этихаде катает и могло и победить, еще и в плей-офф.
    С этой основой? Ты еще скажи что динамо уступило легендарному Аяксу
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.10.2018 23:51
    -1
    profi, 23.10.2018 23:50
    Ахаха у динамо хорошая защита
    Ну или у Копанки нулячее нападение 1 год за 6 игр это вам не шутки
    sviatoslavovich
      sviatoslavovich, 23.10.2018 23:51
    -3
    kuzmen1992, 23.10.2018 23:47
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:46 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 sviatoslavovich, 23.10.2018 23:40 lenares85, 23.10.2018 23:37 Чтобы иметь шанс выиграть нужно было закрыться на своей половине и терпеть, но Шахтер терпеть не привык, решил попробовать поиграть в открытый футбол, что из этого получилось видим.Здесь у Динамо как ни странно шансов на ничию больше было бы В динамо не такие бездари в защите играют. У кротов полный мрак У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Боюсь представить что Аякс бы с шахтером сделал. Говорю о том что в защите у шахтера полный мрак. Или у тебя зрение плохое? Может и мрак но ты написал что у динамо лучше защита. Только где ты ее там увидел?
    Я не писал что у динамо лучше защита. Я написал что там не такие бездари играют. Читай внимательнее либо сходи к врачу
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.10.2018 23:50
    -4
    kuzmen1992, 23.10.2018 23:47
    Может и мрак но ты написал что у динамо лучше защита. Только где ты ее там увидел?
    Динамо с Углекопцем не пропускало сколько? 0,16 у вас так гола за игру вроде с Динамо в двух последних чемпах
    profi
      profi, 23.10.2018 23:50
    -1
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:46
    kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 sviatoslavovich, 23.10.2018 23:40 lenares85, 23.10.2018 23:37 Чтобы иметь шанс выиграть нужно было закрыться на своей половине и терпеть, но Шахтер терпеть не привык, решил попробовать поиграть в открытый футбол, что из этого получилось видим.Здесь у Динамо как ни странно шансов на ничию больше было бы В динамо не такие бездари в защите играют. У кротов полный мрак У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Боюсь представить что Аякс бы с шахтером сделал. Говорю о том что в защите у шахтера полный мрак. Или у тебя зрение плохое?
    Ахаха у динамо хорошая защита
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.10.2018 22:35
    +9
    Адміни красави - відсіяли старих користувачів!
    Думаєте всі здогадаються, як відновити пароль по милу, яке наприклажд я регав в 2009?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 23.10.2018 22:32
    +7
    Та тут хоть 5 марлосов ставь.
    it_is_cool
      it_is_cool, 23.10.2018 23:27
    +6
    Ну ось, 0:3...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.10.2018 23:23
    +6
    kuzmen1992, 23.10.2018 23:15
    Колваленко на фоне Нема еще очень даже не плох!
    --------------------------
    На фоні Нема і Вася Кобін буде зіркувати ))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 22:44
    +6
    I_LOVE_UKRAINE, 23.10.2018 22:35
    Адміни красави - відсіяли старих користувачів!
    Думаєте всі здогадаються, як відновити пароль по милу, яке наприклажд я регав в 2009?

    А зачем вообще это сделали ?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 23.10.2018 22:31
    +6
    0-4 за счастье будет
    it_is_cool
      it_is_cool, 23.10.2018 23:18
    +5
    А тим часом Рома ЦСКА 3:0. Хоч якась втіха)
    klokuchka55
      klokuchka55, 23.10.2018 23:58
    +4
    Марлос и Тайсон возможно кое как бы украсили игру Шахтера,и команда не выглядела бы так беспомощно,но все равно,шансов на борьбу с МС даже с ними нет... И не сказать что ребята не старались,второй тайм был более менее равным,но класс есть класс
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.10.2018 23:41
    +4
    lenares85, 23.10.2018 23:37
    как ни странно шансов на ничию больше было бы
    ---------------------------
    Ядуже чекаю, коли Металл і Дніпро повернуться у вишку, може щось трохи зміниться...
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 23.10.2018 23:19
    +4
    jekаfunny, 23.10.2018 23:16
    Ничего путного фонсека придумать не смог .
    А без « крыльев « на флангах на конспектах Луческу не уедешь
    Тут только смена тактики могла принести хоть что то. Но Фонсека решил просто стоять с умным лицом!
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 23.10.2018 23:15
    +4
    Коваленко конечно жесть..оч слабый...вроде подавал надежды, а потом сдулся и всё((
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.10.2018 22:58
    +4
    Lion, 23.10.2018 22:49
    В чем проблема, пользуйся одним мылом, и никаких проблем
    -----------------
    Це як - в чем проблема - Шахтар забий зараз 4 гола і играй 4:2, и ніяких проблем.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 22:43
    +4
    Выпускайте быстрононогого Кайоде , все равно терять нечего
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 22:30
    +4
    Ну , ожидаемо , к сожалению
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 23.10.2018 22:02
    +4
    Коваленко сразу потерял мяч, был бы на его месте Тайсон, уже пошла бы хорошая атака((
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 23.10.2018 23:56
    +3
    sviatoslavovich, 23.10.2018 23:54
    profi, 23.10.2018 23:52 Серж Пир, 23.10.2018 23:48 kuzmen1992, 23.10.2018 23:43 У динамо был один полу топовый матч против Аякса и то там защита провалилась. О чем ты вообще говоришь? Т.е Углекопец уже не топ? Браво Слушай, ну твою Копанку основа МС просто выносит на сухо - 0:2, 0:3, а Динамо почему-то с этой основой 0:0 на Этихаде катает и могло и победить, еще и в плей-офф. С этой основой? Ты еще скажи что динамо уступило легендарному Аяксу Динамо уступило более сильной команде Аяксу. Только у донецких почему то мания величия, восточная барселона и тд а на деле проходной двор
    Шахтер даже против таких команд пытаеться в футбол играть, а твое Динамо в ответном матче с Аяксом сразу автобус ставит и ты еще сравниваешь что то...
    it_is_cool
      it_is_cool, 23.10.2018 23:53
    +3
    Рагулі..в 5-ти метрах від воріт умудряються попасти м'ячем один в одного. Я думаю, ще один матч (в Манчестері) фактично попрощає Шахтар з ЛЧ
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 23.10.2018 23:34
    +3
    Теперь с немцами нужно выиграть битву за 3 место и можно радоваться.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.10.2018 23:29
    +3
    Сделали дырку по центру и пустили туда игрока на полном ходу...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 23:21
    +3
    kuzmen1992, 23.10.2018 23:19
    jekаfunny, 23.10.2018 23:16 Ничего путного фонсека придумать не смог . А без « крыльев « на флангах на конспектах Луческу не уедешь Тут только смена тактики могла принести хоть что то. Но Фонсека решил просто стоять с умным лицом!

    Ну как обычно )
    Контракт на 4 ляма себе выбил - остальное мелочи