Пауло ФОНСЕКА: «Мы потеряли Марлоса на матч с Манчестер Сити»

Наставник «Шахтера» поделился ожиданиями от поединка с «горожанами»

ФК Шахтер. Пауло Фонсека
© ФК Шахтер. Пауло Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Кем мы заменим Тайсона и Марлоса? Мы не будем менять тактическую схему. Мы потеряли два самых важных элемента в нашей команде. Исмаили также под вопросом. Будем обходиться теми силами, которые у нас есть.

Состав «Манчестер Сити» усилился, если сравнивать с прошлым сезоном. У нас практически другая команда, если сравнивать с прошлым годом. Ушло много важных игроков. Завтра рассчитываем на свои силы.

Тайсон выбыл на 6 недель. Марлос пропустит ближайшие две игры.

Наши принципы не меняются. Завтра нам будет очень сложно, «Манчестер Сити» - сильная команда. Возможно, мы будем больше обороняться, но и атаковать будем при первой возможности.

Все,  кроме Марлоса, Тайсона и, наверное, Исмаили готовы играть. У нас сложный период. Травмировался даже один из моих помощников. Мы должны быть очень внимательными. «Сити» — очень сильная команда, каждый игрок там опасен», — отметил Фонсека на предматчевой пресс-конференции.

Михаил ШАПОВАЛОВ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 23.10.2018 11:45
    +1
    AK_228, 23.10.2018 08:47
    мда, остается ставить только автобус
    Защита самое слабое место шахтера так что автобус точно не вариант
    fonseka_lox
    online
      fonseka_lox, 23.10.2018 10:11
    0
    Александр Шевченко, 22.10.2018 23:14
    Запасаюсь вкусняшками на завтра. Будем смотреть фильм для взрослых, в которых Шахтерка будет в роли поддатливой девченки. Братья английские, Киев с вами. Удачи вам завтра.

    Киев болеет за Манчестер сити! Зина, настрой их как нужно, пускай девять запихнут
    zzg77
      zzg77, 23.10.2018 09:46
    +1
    Фонсека пообещал надеть костюм Зорро, если Шахтер проиграет с разницей меньше трёх мячей!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.10.2018 09:25
    +1
    без шансов. шанс был только забить больше или столько же как мансити, но счёта 0-0 точно не будет, у шахты не настолько хорошая оборона.
    AK_228
      AK_228, 23.10.2018 08:47
    +1
    мда, остается ставить только автобус
    fonseka_lox
    online
      fonseka_lox, 23.10.2018 08:35
    0
    Хорошо сказано
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 01:05
    +1
    ZAKARPATFAN, 22.10.2018 20:49
    Будем откровенные что без Тайсона, Марлоса и Исмаили Шахтер это почти что Дирнамо Киев. Так что грубо говоря завтра на поле сыграют Динамо и Мансити. Поэтому шансов никаких.

    Учитывая что ты явно нездоров , не удивлюсь что если завтра будет негативный результат , от тебя пойдёт спич , что это ДК проиграло
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 01:03
    +2
    p_s_l, 22.10.2018 21:28
    ZAKARPATFAN, 22.10.2018 21:20 p_s_l, 22.10.2018 21:16 ZAKARPATFAN, 22.10.2018 20:49 Будем откровенные что без Тайсона, Марлоса и Исмаили Шахтер это почти что Дирнамо Киев. Так что грубо говоря завтра на поле сыграют Динамо и Мансити. Поэтому шансов никаких. На сколько нужно быть упоротым, чтобы писать такое?Как думаешь, какое желание будет у тех немногих фанов Динамо, кто еще болеет в еврокубках за ШД, после прочтения твоего выс#ра? На правду не обижаться какая горькая она бы ни была. Или ты хочешь сказать что без Марлоса, Тайсона и Исмаили Шахтер не опуститься до уровня ДК по игре? Я считаю что качество игры Шахты будет не намного лучше после потери таких игроков. Доступно объяснил моё мнение? Я считаю, если ты пишешь "Дирнамо" и негодуешь от слов "Шлюxтep" и похожих, то об адекватности с тобой можно и не говорить.

    Это ещё тот лицемер, в четверг оно будет гадить на ветках ДК и визжать при этом « а вот динамовцы оскорбляли ШД».....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 01:02
    -2
    ZAKARPATFAN, 22.10.2018 21:20
    p_s_l, 22.10.2018 21:16 ZAKARPATFAN, 22.10.2018 20:49 Будем откровенные что без Тайсона, Марлоса и Исмаили Шахтер это почти что Дирнамо Киев. Так что грубо говоря завтра на поле сыграют Динамо и Мансити. Поэтому шансов никаких. На сколько нужно быть упоротым, чтобы писать такое?Как думаешь, какое желание будет у тех немногих фанов Динамо, кто еще болеет в еврокубках за ШД, после прочтения твоего выс#ра? На правду не обижаться какая горькая она бы ни была. Или ты хочешь сказать что без Марлоса, Тайсона и Исмаили Шахтер не опуститься до уровня ДК по игре? Я считаю что качество игры Шахты будет не намного лучше после потери таких игроков. Доступно объяснил моё мнение?

    Жалкий кусок неадеквата
    Lion
    online
    Lion, 23.10.2018 00:40
    +4
    pipa, 22.10.2018 23:05
    Кроты позорники, уже отмазки лепят. Да МС при желании вас шпокнет не хуже Баварии в любом вашем составе. Жду завтрашнюю игру, должен появиться новый рекорд!

    Ну хоть не Яблонец чпокнет....
    Lion
    online
    Lion, 23.10.2018 00:38
    +3
    Александр Шевченко, 22.10.2018 23:14
    Запасаюсь вкусняшками на завтра. Будем смотреть фильм для взрослых, в которых Шахтерка будет в роли поддатливой девченки. Братья английские, Киев с вами. Удачи вам завтра.

    Твое динамо играет через день с никакими командами, и ничего не показывает, так что не злорадствуй.
    Lion
    online
    Lion, 23.10.2018 00:36
    0
    pipa, 22.10.2018 23:19
    По Тайсону понятно, попал под жесткую ногу. Но с другими что произошло??? Специально выдумываете сказки, мол много травмированных, поэтому проиграли, а то бы мы им показали. Когда вы уже забудете свои понты и начнете играть в футбол?

    Ты лучше скажи Хацкевичу как играть в футбол.
    Fowles
    online
      Fowles, 22.10.2018 23:45
    -3
    0:8
    zzg77
      zzg77, 22.10.2018 23:42
    -5
    Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает... Шахтер летит вниз таблицы.
    p_s_l
      p_s_l, 22.10.2018 23:21
    0
    jetcrow, 22.10.2018 21:58
    p_s_l, 22.10.2018 21:28Я считаю, если ты пишешь "Дирнамо" и негодуешь от слов "Шлюxтep" и похожих, то об адекватности с тобой можно и не говорить. Фанат зитина или коней, наверное.
    Если это адресовано мне, то ошибочка.
    pipa
      pipa, 22.10.2018 23:19
    -7
    По Тайсону понятно, попал под жесткую ногу. Но с другими что произошло??? Специально выдумываете сказки, мол много травмированных, поэтому проиграли, а то бы мы им показали. Когда вы уже забудете свои понты и начнете играть в футбол?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.10.2018 23:14
    -6
    Запасаюсь вкусняшками на завтра. Будем смотреть фильм для взрослых, в которых Шахтерка будет в роли поддатливой девченки. Братья английские, Киев с вами. Удачи вам завтра.
    pipa
      pipa, 22.10.2018 23:05
    -8
    Кроты позорники, уже отмазки лепят. Да МС при желании вас шпокнет не хуже Баварии в любом вашем составе. Жду завтрашнюю игру, должен появиться новый рекорд!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 22.10.2018 23:03
    +1
    Лавка решает все. Это бич шахтера. Если раньше во времена ферны жадсона дугласа косты был бразилец равноценный, то сейчас нет.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 22.10.2018 22:03
    +1
    vasilisavasilisa1607, 22.10.2018 20:13
    Богдан Плисюк, 22.10.2018 19:22 Sport.UA что за фигня. Все аккаунты сбросили, jeka и samiramid в шоке сейчас. П.с. Без Марлоса, Тайсона, Исмаили.. Будет тяжело!! Максимум ничья, что тоже хорошо, холодно будет вечером , МС подмерзнет) Ага, подмерзнут. Англия же южная страна. У них теплее)))
    Конечно теплее. У тебя по-географии твердая двойка?
    p_s_l
      p_s_l, 22.10.2018 21:28
    +14
    ZAKARPATFAN, 22.10.2018 21:20
    p_s_l, 22.10.2018 21:16 ZAKARPATFAN, 22.10.2018 20:49 Будем откровенные что без Тайсона, Марлоса и Исмаили Шахтер это почти что Дирнамо Киев. Так что грубо говоря завтра на поле сыграют Динамо и Мансити. Поэтому шансов никаких. На сколько нужно быть упоротым, чтобы писать такое?Как думаешь, какое желание будет у тех немногих фанов Динамо, кто еще болеет в еврокубках за ШД, после прочтения твоего выс#ра? На правду не обижаться какая горькая она бы ни была. Или ты хочешь сказать что без Марлоса, Тайсона и Исмаили Шахтер не опуститься до уровня ДК по игре? Я считаю что качество игры Шахты будет не намного лучше после потери таких игроков. Доступно объяснил моё мнение?
    Я считаю, если ты пишешь "Дирнамо" и негодуешь от слов "Шлюxтep" и похожих, то об адекватности с тобой можно и не говорить.
    fedd1979
      fedd1979, 22.10.2018 19:19
    +13
    О це то так... Без Марлоса і Тайсона на МанСіті - як Чапай на танк із шашкою. Пиши пропало
    Sergey_92
      Sergey_92, 22.10.2018 21:37
    +12
    ZAKARPATFAN, 22.10.2018 20:49
    Будем откровенные что без Тайсона, Марлоса и Исмаили Шахтер это почти что Дирнамо Киев. Так что грубо говоря завтра на поле сыграют Динамо и Мансити. Поэтому шансов никаких.
    Какое-то ты больное создание я так смотрю, хотя тебе наверное нравится общее внимание, детские комплексы неполноценности явно всплыли наружу.
    Шахтеру желаю закрепиться хотя- бы за ничью, но в душе где-то верю даже в победу.
    p_s_l
      p_s_l, 22.10.2018 21:16
    +11
    ZAKARPATFAN, 22.10.2018 20:49
    Будем откровенные что без Тайсона, Марлоса и Исмаили Шахтер это почти что Дирнамо Киев. Так что грубо говоря завтра на поле сыграют Динамо и Мансити. Поэтому шансов никаких.
    На сколько нужно быть упоротым, чтобы писать такое?
    Как думаешь, какое желание будет у тех немногих фанов Динамо, кто еще болеет в еврокубках за ШД, после прочтения твоего выс#ра?
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 22.10.2018 19:24
    +8
    Манчестер и так машына, а тут без двух лидеров и еще возможно и без Исмаили
    vasilisavasilisa1607
      vasilisavasilisa1607, 22.10.2018 20:13
    +7
    Богдан Плисюк, 22.10.2018 19:22
    Sport.UA что за фигня. Все аккаунты сбросили, jeka и samiramid в шоке сейчас. П.с. Без Марлоса, Тайсона, Исмаили.. Будет тяжело!! Максимум ничья, что тоже хорошо, холодно будет вечером , МС подмерзнет)
    Ага, подмерзнут. Англия же южная страна. У них теплее)))
    Богдан Плисюк
      Богдан Плисюк, 22.10.2018 19:22
    +7
    Sport.UA что за фигня. Все аккаунты сбросили, jeka и samiramid в шоке сейчас.

    П.с. Без Марлоса, Тайсона, Исмаили.. Будет тяжело!! Максимум ничья, что тоже хорошо, холодно будет вечером , МС подмерзнет)
    Юрий Пус
    Юрий Пус, 22.10.2018 21:12
    +6
    В футболе важен командный дух...Аля Динамо 90х..Тогда может и тоже хоронили до начала матча...но как часто бывает в футболе мяч круглый а поле ровное))
    Lion
    online
    Lion, 23.10.2018 00:40
    +4
    pipa, 22.10.2018 23:05
    Кроты позорники, уже отмазки лепят. Да МС при желании вас шпокнет не хуже Баварии в любом вашем составе. Жду завтрашнюю игру, должен появиться новый рекорд!

    Ну хоть не Яблонец чпокнет....
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 22.10.2018 21:49
    +4
    Да, не везет команде. Тяжко без диспетчера!
    Lion
    online
    Lion, 23.10.2018 00:38
    +3
    Александр Шевченко, 22.10.2018 23:14
    Запасаюсь вкусняшками на завтра. Будем смотреть фильм для взрослых, в которых Шахтерка будет в роли поддатливой девченки. Братья английские, Киев с вами. Удачи вам завтра.

    Твое динамо играет через день с никакими командами, и ничего не показывает, так что не злорадствуй.
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 22.10.2018 21:54
    +3
    kotofej1964, 22.10.2018 19:25
    Главное что бы Нема и Патрика не было.. Тогда может что-то и получится..
    На счет Нема и Патрика согласен...никакие
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.10.2018 21:38
    +3
    ZAKARPATFAN, 22.10.2018 21:20
    p_s_l, 22.10.2018 21:16 ZAKARPATFAN, 22.10.2018 20:49 Будем откровенные что без Тайсона, Марлоса и Исмаили Шахтер это почти что Дирнамо Киев. Так что грубо говоря завтра на поле сыграют Динамо и Мансити. Поэтому шансов никаких. На сколько нужно быть упоротым, чтобы писать такое?Как думаешь, какое желание будет у тех немногих фанов Динамо, кто еще болеет в еврокубках за ШД, после прочтения твоего выс#ра? На правду не обижаться какая горькая она бы ни была. Или ты хочешь сказать что без Марлоса, Тайсона и Исмаили Шахтер не опуститься до уровня ДК по игре? Я считаю что качество игры Шахты будет не намного лучше после потери таких игроков. Доступно объяснил моё мнение?
    У Шахтаря на відміну від Динамо поставлена власна гра.Тому при любому складі Шахтар ніколи не буде схожий на Линамо,яке взагалі на жаль ніякої гри не демонструє! Якість гри може бути нижчим за відсутності таких гравців як Тайсон чи Марлос але сама гра буде!!! Інше діло що грати проти МанСіті,але вважаю що шанси є,хоча їх не багато.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 22.10.2018 20:38
    +3
    Печаль . Все настроение пропало. ( Фан Динамо)
    А Б
      А Б, 22.10.2018 20:18
    +3
    В прошлом году Шахтер с трудом, но справился с дублем Сити. В этом посмотрим сможет ли основной Сити(без Де Брюйне) справиться с дублем Шахтера
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.10.2018 01:03
    +2
    p_s_l, 22.10.2018 21:28
    ZAKARPATFAN, 22.10.2018 21:20 p_s_l, 22.10.2018 21:16 ZAKARPATFAN, 22.10.2018 20:49 Будем откровенные что без Тайсона, Марлоса и Исмаили Шахтер это почти что Дирнамо Киев. Так что грубо говоря завтра на поле сыграют Динамо и Мансити. Поэтому шансов никаких. На сколько нужно быть упоротым, чтобы писать такое?Как думаешь, какое желание будет у тех немногих фанов Динамо, кто еще болеет в еврокубках за ШД, после прочтения твоего выс#ра? На правду не обижаться какая горькая она бы ни была. Или ты хочешь сказать что без Марлоса, Тайсона и Исмаили Шахтер не опуститься до уровня ДК по игре? Я считаю что качество игры Шахты будет не намного лучше после потери таких игроков. Доступно объяснил моё мнение? Я считаю, если ты пишешь "Дирнамо" и негодуешь от слов "Шлюxтep" и похожих, то об адекватности с тобой можно и не говорить.

    Это ещё тот лицемер, в четверг оно будет гадить на ветках ДК и визжать при этом « а вот динамовцы оскорбляли ШД».....
    kotofej1964
      kotofej1964, 22.10.2018 19:25
    +2
    Главное что бы Нема и Патрика не было.. Тогда может что-то и получится..
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 23.10.2018 11:45
    +1
    AK_228, 23.10.2018 08:47
    мда, остается ставить только автобус
    Защита самое слабое место шахтера так что автобус точно не вариант
    zzg77
      zzg77, 23.10.2018 09:46
    +1
    Фонсека пообещал надеть костюм Зорро, если Шахтер проиграет с разницей меньше трёх мячей!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.10.2018 09:25
    +1
    без шансов. шанс был только забить больше или столько же как мансити, но счёта 0-0 точно не будет, у шахты не настолько хорошая оборона.