ВИДЕО ДНЯ. Жуткий фол Харатина на Тайсоне

Полузащитник «Зари» нанес повреждение хавбеку «Шахтера»

ВИДЕО ДНЯ. Жуткий фол Харатина на Тайсоне
© Getty Images. Тайсон

На 74-й минуте матча одиннадцатого тура украинской Премьер-лиги между «Шахтером» и «Зарей» (1:1) хавбек луганчан Игорь Харатин грубо сфолил против Тайсона, за что получил желтую карточку. Бразильский футболист не смог продолжить игру даже после вмешательства врачей.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gonvend19831994
      gonvend19831994, 08.10.2018 19:16
    +1
    Харатина в динамо!
    Валерий Калинин
      Валерий Калинин, 08.10.2018 05:34
    +3
    Чистая красная
    serge1234
      serge1234, 08.10.2018 01:20
    -2
    maxaonin7, 07.10.2018 23:40
    Больной человек, или лечись, если деньги есть... но, боюсь, их нет, ибо ты неудачник и уе..бок.
    Уе...ок, именно так сказали, когда Нем прыгал в ноги игроку Динамо. Он подскользнулся. Так что уе...ок, перестань применять двойные стандарты для своего еб...ого Шахтера и других.
    BBB
      BBB, 08.10.2018 01:18
    -2
    Сцуко,какие же тут динамофильство неадекватное собралось!!!! Тут и радость и злопыхательство и сравнения! никто не вспоминает что Нем получил красную на Цыганкове( и правильно).А еще вспоминать начинают что было 5 лет назад.Кстати Тайсон тогда получил дисквал на пару матчей на КДК.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.10.2018 00:47
    -1
    Я не почитатель Шахтера, но этот отмороженный костолом явно целился Тайсону в ногу. Будет очень странно, если КДК не рассмотрит этот эпизод и не впаяет пяток игр грубияну, а арбитру даст возможность пару месяцев отдохнуть в Анталии с семьей....
    oscarneon
      oscarneon, 08.10.2018 00:19
    0
    Дердо судил?
    maxaonin7
      maxaonin7, 07.10.2018 23:40
    0
    serge1234, 07.10.2018 21:17
    Да подскользнулся Харатин, это очевидно.
    А Тайсон пусть фол на Ярмоле припомнит, когда он спецом прямой в пах бил. Все возвращается.
    Больной человек, или лечись, если деньги есть... но, боюсь, их нет, ибо ты неудачник и уе..бок.
    diogorincon1900
      diogorincon1900, 07.10.2018 22:54
    -7
    ser_nat, 07.10.2018 21:15
    красная в любом случае, еще и с дисквалификацией на матчей 5. Тайсону скорейшего выздоровления
    Смокчи у ахметки, мразь.
    diogorincon1900
      diogorincon1900, 07.10.2018 22:53
    -5
    shakhtar1098570, 07.10.2018 21:53
    Игрок фарм клуба динамо целенаправленно ломает Тайсона,это совпадение????пахнет старым Суркисней
    І правильно робить, сука Тайсон тільки такого і заслуговує, ще б шию звернули Рахицькому і Степаненко, було б взагалі класно.
    diogorincon1900
      diogorincon1900, 07.10.2018 22:51
    -2
    kden67, 07.10.2018 22:33
    Красная- это даже без разговоров.Вопрос в сроке дисквала для этого быкадора.Я считаю --не менее трёх игр.По факту события арбитр должен ответить за свою непрофессионально выполненную работу в данном случае.
    Бикадори рагульчаті твої кротяри тупорилі.
    diogorincon1900
      diogorincon1900, 07.10.2018 22:49
    -2
    Як кроти ламають гравців ніхто не бачить, того ж Тайсона-мавпенятко, в минулому чемпіонаті потрібно було тричіі виганяти за грубу та неспортивну гру.
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 07.10.2018 22:42
    -2
    чистий підкат аля Ракицький Степаненко
    kden67
    kden67, 07.10.2018 22:33
    +6
    Красная- это даже без разговоров.Вопрос в сроке дисквала для этого быкадора.Я считаю --не менее трёх игр.По факту события арбитр должен ответить за свою непрофессионально выполненную работу в данном случае.
    Unknown
      Unknown, 07.10.2018 21:59
    -2
    frankov1, 07.10.2018 21:13
    Уже сообщили,у Тайсона травма крестообразных связок,пропустит минимум месяц,но скорее всего больше.Так что мразь харатин выполнил приказ жмуркисов.
    Ну это уже перебор. Ты еще распятие Иесуса Христа на Суркиса повесь...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2018 21:58
    +1
    shakhtar1098570, 07.10.2018 21:53
    Игрок фарм клуба динамо целенаправленно ломает Тайсона,это совпадение????пахнет старым Суркисней
    игроки фарм клуба Динамо забирают у самого Динамо больше очков чем твоя независимая копанка, как же так ?
    Unknown
      Unknown, 07.10.2018 21:55
    +1
    shakhtar1098570, 07.10.2018 21:53
    Игрок фарм клуба динамо целенаправленно ломает Тайсона,это совпадение????пахнет старым Суркисней
    Нет, это пахнет маразмом. Если кругом Суркис мерещется, надо к психиатору
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 07.10.2018 21:53
    -7
    Игрок фарм клуба динамо целенаправленно ломает Тайсона,это совпадение????пахнет старым Суркисней
    alexssumin
      alexssumin, 07.10.2018 21:36
    +17
    Красная однозначно за такое
    metal_fan
      metal_fan, 07.10.2018 21:34
    +22
    Красная без вариантов
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 07.10.2018 21:33
    +7
    Харатину ноги нужно поломать в раздевалке за такое. Причем обе
    kubikoof
      kubikoof, 07.10.2018 20:50
    +23
    100% красная карточка, судья судак слепой.
    metal_fan
      metal_fan, 07.10.2018 21:34
    +22
    Красная без вариантов
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 20:51
    +22
    Чистая красная. Мог вообще ногу Тайсону сломать.
    Maradona
    online
      Maradona, 07.10.2018 20:27
    +21
    пряма червона, ска.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 07.10.2018 20:30
    +18
    Йшов у фол умисно, усе бачив, навіть не намагався у м'яч грати, завдав пошкодження, 100% червона.
    Через таких суддів, які це дозволяють, таке й трапляється. Здоров'я Тайсону.
    alexssumin
      alexssumin, 07.10.2018 21:36
    +17
    Красная однозначно за такое
    cloud_on
      cloud_on, 07.10.2018 21:11
    +13
    trancelife, 07.10.2018 20:34
    нормальный он парень, в отличии от тебя. вряд ли он специально так играл - так иногда бывает, когда вроде кажется, что успеешь, но из-за усталости не успеваешь. Он даже сразу пошел извинятся. Как по мне это красная. Здоровья Тайсону!!!
    То, что он не успевал - это другой разговор. А вот то, что о поднял ногу и в колено въехал - это другой. Подкат потому так и называется, что игрок подкатывается под игрока, а не в игрока.. При подкате нога должна скользить по траве, а не быть поднятой до колена или еще выше. Запрещены подкаты сзади, подкаты прямой ногой вперед, подкаты двумя ногами. В Англии за такой подкат удалили бы сразу, не смотря на то, что там дают бороться..
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 07.10.2018 20:30
    +13
    хоть бы до ман сити восстановился
    ser_nat
      ser_nat, 07.10.2018 21:15
    +12
    красная в любом случае, еще и с дисквалификацией на матчей 5. Тайсону скорейшего выздоровления
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.10.2018 20:40
    +11
    Я так подозреваю, что наши арбитры получили указания, что только в случае открытого перелома, можно удалять игрока. Есть только два варианта почему арбитр не показал красную - или у него проблемы со зрением, или так надо...
    lisarti
    lisarti, 07.10.2018 20:39
    +10
    тайсону здоровья, а Харатину бог судья. карма штука верная
    lisarti
    lisarti, 07.10.2018 20:37
    +10
    колхозник судья и Харатин сволочь. ну это же не игровой эпизод, как так?болею за Луганск, но за такое нужно наказывать ибо нужно пресекать
    Славик Чернецкий
      Славик Чернецкий, 07.10.2018 20:30
    +9
    Красная Судья , рядом Бред.
    Юрій Лютий
      Юрій Лютий, 07.10.2018 20:38
    +8
    Це пряма червона(
    comentraktor
      comentraktor, 07.10.2018 20:37
    +8
    Хрен он нормально сыграет в ЛЧ, там бедро все синее будет, восстановление минимум 2 недели.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 07.10.2018 21:33
    +7
    Харатину ноги нужно поломать в раздевалке за такое. Причем обе
    soldos
      soldos, 07.10.2018 20:39
    +7
    Славик Чернецкий, 07.10.2018 20:30
    Красная Судья , рядом Бред.
    Вот никак не разберу, что ты написать хотел. Судья - он, и, соответственно, не красная, а черный (в смысле в черном, ну разве что полоска красная). Кто такой Бред и к чему он сдесь?Рядом никакого Бреда в упор не наблюдаю... А красная карточка должна быть однозначно.
    Юрій Лютий
      Юрій Лютий, 07.10.2018 20:38
    +7
    Це пряма червона(
    kden67
    kden67, 07.10.2018 22:33
    +6
    Красная- это даже без разговоров.Вопрос в сроке дисквала для этого быкадора.Я считаю --не менее трёх игр.По факту события арбитр должен ответить за свою непрофессионально выполненную работу в данном случае.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 07.10.2018 21:04
    +6
    Чистая красная. Про то теперь будет ныть Вернидуб?