Нападающий Астаны: «У нас не сложная группа в Лиге Европы»

Жуниор Кабананга уверен в успехе своей команды

Sputnik Казахстан. Жуниор Кабананга
© Sputnik Казахстан. Жуниор Кабананга
После победы «Астаны» над «Ренном» (2:0), нападающий Жуниор Кабананга заявил, что у его команды легкая группа в Лиге Европы.
 
Кроме «Ренна» в группе К играет киевское «Динамо» и «Яблонец». Победа над «Ренном» позволила «Астане» выйти на первое место в группе.
 
«Мы одержали очень важную победу. Здорово, что при своих болельщиках. После ничьей в Киеве это очень хороший результат. Нужно продолжать в том же духе.
 
Если говорить о шансах на плей-офф, у нас не слишком сложная группа. «Ренн» – очень хорошая команда. И сейчас у нас будут хорошие оценки, потому что мы эту команду обыграли», – сказал Кабананга.
 
Напомним, «Динамо» во втором туре не сумело удержать победу над «Яблонцом» (2:2).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vesti.kz

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:32
    0
    А эти убогие моральные чмошники спят,видимо. Прогнозисти😂😂😂😂 кортазар и ко,выходите пообщаться
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:27
    0
    rodeodynama, 05.10.2018 18:33
    Ну так терпитееее... минусуйте, ждитеее, может будет что то выше Астаны, хотя врядли ДК возьмет этот барьер при нынешнем руководстве и составе! Может их всех на майдан выставить в 20ти градусный мороз и водой полить для реализма(имеется ввиду весь клюб динама)!
    Красавец🙏🙏🙏
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:14
    0
    rodeodynama, 05.10.2018 16:43
    Если бы в ЛЕ была группа: ДК, Арсенал Киев, Мариуполь и Десна, то у ДК были бы отличные шансы выйти из неё, правда думаю со-второго места, с первого вышли бы либо Мариуполь, либо Десна!
    не пизди о составе группы. Попытался унизить ДК неумело-дебил. Я сделаю это лучше. Иди спать
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:09
    0
    mafiozi250, 05.10.2018 14:04
    Уже даже игроки Астаны унижают Динамо , теперь словесно) То ли еще будет)
    Болелам ,,Динамо,, по фиг-это было проплаченное Ахметовым мнение
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:07
    0
    rodeodynama, 05.10.2018 18:33
    Ну так терпитееее... минусуйте, ждитеее, может будет что то выше Астаны, хотя врядли ДК возьмет этот барьер при нынешнем руководстве и составе! Может их всех на майдан выставить в 20ти градусный мороз и водой полить для реализма(имеется ввиду весь клюб динама)!
    не поможет. Герои не умирают
    Unknown
      Unknown, 05.10.2018 18:36
    +1
    mafiozi250, 05.10.2018 14:04
    Уже даже игроки Астаны унижают Динамо , теперь словесно) То ли еще будет)
    То как сурок и физрук унижают Динамо, никто не унижает))
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 18:33
    +1
    Ну так терпитееее... минусуйте, ждитеее, может будет что то выше Астаны, хотя врядли ДК возьмет этот барьер при нынешнем руководстве и составе! Может их всех на майдан выставить в 20ти градусный мороз и водой полить для реализма(имеется ввиду весь клюб динама)!
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 16:43
    0
    Если бы в ЛЕ была группа: ДК, Арсенал Киев, Мариуполь и Десна, то у ДК были бы отличные шансы выйти из неё, правда думаю со-второго места, с первого вышли бы либо Мариуполь, либо Десна!
    sergej.sinoga
    online
      sergej.sinoga, 05.10.2018 16:36
    +1
    А по моему самая слабая.Никого не хочу обидеть но это правда. Хотя для Динамо кто не попадет все равно -не самые слабые.
    bonstick
      bonstick, 05.10.2018 15:54
    +1
    парень,чего уж там,говори как есть, самая халявная группа,проще нету, да и вближайшие годы вряд ли будет
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 05.10.2018 14:04
    +13
    Уже даже игроки Астаны унижают Динамо , теперь словесно) То ли еще будет)
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 05.10.2018 14:04
    +13
    Уже даже игроки Астаны унижают Динамо , теперь словесно) То ли еще будет)
    Unknown
    online
      Unknown, 05.10.2018 18:36
    +1
    mafiozi250, 05.10.2018 14:04
    Уже даже игроки Астаны унижают Динамо , теперь словесно) То ли еще будет)
    То как сурок и физрук унижают Динамо, никто не унижает))
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 18:33
    +1
    Ну так терпитееее... минусуйте, ждитеее, может будет что то выше Астаны, хотя врядли ДК возьмет этот барьер при нынешнем руководстве и составе! Может их всех на майдан выставить в 20ти градусный мороз и водой полить для реализма(имеется ввиду весь клюб динама)!
    sergej.sinoga
    online
      sergej.sinoga, 05.10.2018 16:36
    +1
    А по моему самая слабая.Никого не хочу обидеть но это правда. Хотя для Динамо кто не попадет все равно -не самые слабые.
    bonstick
      bonstick, 05.10.2018 15:54
    +1
    парень,чего уж там,говори как есть, самая халявная группа,проще нету, да и вближайшие годы вряд ли будет
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:32
    0
    А эти убогие моральные чмошники спят,видимо. Прогнозисти😂😂😂😂 кортазар и ко,выходите пообщаться
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:27
    0
    rodeodynama, 05.10.2018 18:33
    Ну так терпитееее... минусуйте, ждитеее, может будет что то выше Астаны, хотя врядли ДК возьмет этот барьер при нынешнем руководстве и составе! Может их всех на майдан выставить в 20ти градусный мороз и водой полить для реализма(имеется ввиду весь клюб динама)!
    Красавец🙏🙏🙏
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:14
    0
    rodeodynama, 05.10.2018 16:43
    Если бы в ЛЕ была группа: ДК, Арсенал Киев, Мариуполь и Десна, то у ДК были бы отличные шансы выйти из неё, правда думаю со-второго места, с первого вышли бы либо Мариуполь, либо Десна!
    не пизди о составе группы. Попытался унизить ДК неумело-дебил. Я сделаю это лучше. Иди спать
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:09
    0
    mafiozi250, 05.10.2018 14:04
    Уже даже игроки Астаны унижают Динамо , теперь словесно) То ли еще будет)
    Болелам ,,Динамо,, по фиг-это было проплаченное Ахметовым мнение
    fedorof197329
      fedorof197329, 06.10.2018 05:07
    0
    rodeodynama, 05.10.2018 18:33
    Ну так терпитееее... минусуйте, ждитеее, может будет что то выше Астаны, хотя врядли ДК возьмет этот барьер при нынешнем руководстве и составе! Может их всех на майдан выставить в 20ти градусный мороз и водой полить для реализма(имеется ввиду весь клюб динама)!
    не поможет. Герои не умирают
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 16:43
    0
    Если бы в ЛЕ была группа: ДК, Арсенал Киев, Мариуполь и Десна, то у ДК были бы отличные шансы выйти из неё, правда думаю со-второго места, с первого вышли бы либо Мариуполь, либо Десна!