Группа K. Астана обыграла Ренн и вышла на первое место

Сыграли соперники киевского «Динамо»

Группа K. Астана обыграла Ренн и вышла на первое место
© fcastana.kz

В Казахстане состоялся матч второго тура Лиги Европы между «Астаной» и «Ренном».

И хозяева сумели добыть победу 2:0 благодаря голам Зайнутдинова и Томасова.

В первом туре «Астана» сыграла с «Динамо» 2:2 и сейчас с 4 баллами возглавляет группу K. У «Ренна» 3 очка.

«Динамо» свой матч против «Яблонца» начнет в 22:00.

Астана - Ренн 2:0
Голы: Зайнутдинов, 64, Томасов, 90

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 04.10.2018 21:11
    0
    Аболтусы. Кто вам сказал что Ренн сильная команда? Она идет на 16-м месте в чемпе Франции. Так почему у Астаны должны были быть проблемы с ними?
    tormans5
      tormans5, 04.10.2018 20:21
    -5
    zirkaa, 04.10.2018 19:51
    Динамо и Астана с группы выйдут. Только вопрос кто с какого места?
    Только если Динамо будет всех принимать в Луганске или Казастане
    tormans5
      tormans5, 04.10.2018 20:19
    -4
    посмотреть бы сейчас на морды лица тех, из Киева, которые перед игрой с Астаной кукарекали про Шо там делать с теми казахами? школота, которая и не следит за футбольной жизнью, и ничего не шарит в футболе..... вот только НашиДавай и гав гав гав
    scorpio16
      scorpio16, 04.10.2018 19:56
    0
    viktor112007, 04.10.2018 19:47
    от вам і Астана
    Динамо ще потужно з нею зіграло в свої 2:2! он жабоїди взагалі без трусів залишилися
    Не сравнивай играть в Киеве или в Казахстане , там все очки теряют, другой климат, час.пояс + долгий перелет + не факт ,что ДК сможет оттуда увести хотя бы очко .
    zirkaa
      zirkaa, 04.10.2018 19:51
    0
    Динамо и Астана с группы выйдут. Только вопрос кто с какого места?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.10.2018 19:47
    +4
    от вам і Астана
    Динамо ще потужно з нею зіграло в свої 2:2! он жабоїди взагалі без трусів залишилися
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.10.2018 19:47
    +4
    от вам і Астана
    Динамо ще потужно з нею зіграло в свої 2:2! он жабоїди взагалі без трусів залишилися
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 04.10.2018 21:11
    0
    Аболтусы. Кто вам сказал что Ренн сильная команда? Она идет на 16-м месте в чемпе Франции. Так почему у Астаны должны были быть проблемы с ними?
    scorpio16
      scorpio16, 04.10.2018 19:56
    0
    viktor112007, 04.10.2018 19:47
    от вам і Астана
    Динамо ще потужно з нею зіграло в свої 2:2! он жабоїди взагалі без трусів залишилися
    Не сравнивай играть в Киеве или в Казахстане , там все очки теряют, другой климат, час.пояс + долгий перелет + не факт ,что ДК сможет оттуда увести хотя бы очко .
    zirkaa
      zirkaa, 04.10.2018 19:51
    0
    Динамо и Астана с группы выйдут. Только вопрос кто с какого места?