Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 11 сентября 2018, 07:40
33988
42

УЕФА открыл дисциплинарное дело на Украину и Чехию

Поединок Лиги наций Чехия – Украина не остался без внимания организации

| Обновлено 11 сентября 2018, 07:40
33988
УЕФА открыл дисциплинарное дело на Украину и Чехию
Sport.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
УЕФА открыл дисциплинарное разбирательство по итогам матча Лиги наций между сборными Чехии и Украины (1:2) в отношении обеих сторон, сообщается на официальном сайте организации. Дело будет рассмотрено 27 сентября.
 
В отношении чешской стороны открыто дело за задержку начала матча, выбегание болельщиков на поле, недостаточную организацию (отсутствие стюардов) встречи и блокирование лестничных проходов на арене. 
 
Против украинской стороны начато разбирательство за использование фанатами пиротехники, бросание различных предметов на поле, выбегание болельщиков на поле, вандализм и нарушение болельщиками правил поведения.

Ранее сообщалось, что чешская полиция сразу после матча задержала 8 украинских фанатов. От местных полицейских досталось даже главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко.

Матч Лиги наций Чехия — Украина начался с пятнадцатиминутным опозданием из-за проблем с освещением на стадионе в Угерске-Градиште.

Денис Шаховец Источник: УЕФА
Оцените материал
(60)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Який фут ? коли на голову кожну мить щось можуть кинути-підрізати-порізати - половина дебілів ходить щоб себе показати а не фут подивитись Раніше 100тис збиралось на ДК і ніяких інцидентів то були УБОЛІВАЛЬНИКИ
Ну, хорошо, что за файеры и поломанные сиденья открыли дело...
А то я ровным часом подумал, что за песенку "Хутин - пуйло, ла-ла-ла..."
А ведь тоже могли открыть, лизоблюды...
Главное что бы в УЕФА не прочитали про гостевой сектор Ингульца. Может тоже решат так сделать
не далеко то время когда сборная весь отборочный цикл будет играть при пустых трибунах - спасибо фанатам
Такое впечатление, что УЕФА лишь бы бабла срубить, вот честно. Это же футбол, а не балет!
По ходу УЕФА должно разработать стандарт стадиона без трибун, у нас такой простаивать не будет.
"Против украинской стороны начато разбирательство за использование фанатами пиротехники, бросание различных предметов на поле, выбегание болельщиков на поле, вандализм и нарушение болельщиками правил поведения." За это надо вообще ногами буцать идиотов, из-за которых страдает команда и болельщики всей страны!
Так ж ГОСПОДАРІ НЕ ЗАБЕЗПЕЧИЛИ ПОРЯДОК!!!
Надоело уже это УЕФА,пускай вообще запретят зрителей на стадионах,да и футбол зачем играть,вытянули жребий и все,есть победитель.
ну то хулиганов пусть арестовывают и штрафуют. Причем здесь СБУ?
Согласен. Но вывод-то я могу сделать:
Обсуждение таких тем и предложение коструктива равносильно транспортировке воды в решете.
Ну теперь из-за этих д*билов еще пару домашних матчей без зрителей проведет сборная, норм
Які ж тут клоуни коментують, матч при порожніх трибунах нам аж ніяк не світить, максимум це виїздний матч який організовано не зможуть побачити наші вболівальники оскільки закриють гостьовий сектор і наложать штраф, це було по-перше, по-друге, з нашої сторони було лише те що якийсь вболівала( до речі я дуже сумніваюся що то були вболівальники ДК бо їх Паделка на халяву не возить) вибіг на поле, а все остальні дії були спровоковані поліцейськими Чехії, про що і будуть розглянуті в УЄФА
УЕФА не хочет объяснить, почему оно закрыло дело против кого-то из итальянских клубов за лднрскую тряпку?
Наказать надо сборную однозначно.может тогда это стадо и те кто их крышует поймёт. А хотя врядли. Это все бабки.и очень большие. А футбол он и на не нужен.
Олександр Пальонка.
Неужели никто из вас не понял. Это ударная грубая сила, спецом не имеющая отношения к оффиц. структурам, но у них на прикорме для решения опрю вопросов, от отжима земли или участков, до церквей и приходов, от запугивания граждан и коммерсов, до избиения оппозиционеров и интеллигенции.
Динамо нужно на пол годика лишить зрителей на стадионе и снять очей 12, тогда может порядок и будет, а так ничего не добьются.
чому спорт.уа пише російською і чому проти України?
Матч при пустых мы уже сыграли и тут снова...Кхе могут снова при пустых впаять или ещё по кручу.Уефа ещё те твари.
Кстати, опять фаны Динамо Киев начудили, хоть бы сборную уже не позорили (