ВИДЕО ДНЯ. Шевченко вступился за украинского фаната перед полицией

Главный тренер сборной Украины попытался выручить болельщика из лап чешских стражей порядка

ВИДЕО ДНЯ. Шевченко вступился за украинского фаната перед полицией
© ФФУ. Андрей Шевченко

В первом матче Лиги наций сборная Украины в гостях обыграла Чехию со счетом 2:1.

К сожалению, поединок был омрачен серьезным инцидентом. После финального свистка игроки сборной Украины и главный тренер команды Андрей Шевченко отправились к трибуне с украинскими болельщиками, которые фантастически поддерживали свою команду на протяжении всего матча.

Один из украинских фанатов, перелезший через ограждение, был жестко скручен чешской полицией. Шевченко вступился за болельщика, попытавшись отбить его у местных стражей порядка. К сожалению, свою добычу полицейские из лап не выпустили, причем в процессе переговоров умудрились слегка помять и главного тренера сборной Украины.

В итоге, полицейские увели задержанного украинского фаната.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Автор видео — Влад ДУДКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 11.09.2018 13:43
    0
    Нужно дома обойтись с чехами так же. А перед этим закинуть им троечку в ворота.
    Сергій Сергієнко
      Сергій Сергієнко, 11.09.2018 13:26
    0
    Фаны у нас фантастические!!!! А инцидент спровоцировали ческие стюарты и полиция...((( Слава Украине!!!
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 08.09.2018 12:27
    -2
    хаха, лошара на пару кусков крон влител!
    Brian10
      Brian10, 08.09.2018 00:14
    -1
    vovadocent, 07.09.2018 14:16
    Ніде в нормальній європі (мова не про Чехію) нема на стадіонак "Маскі шоу". Якщо хтось і вибігає то це питання вирішують стюарди, а печінок ніхто нікому не відбиває. А Чехія це всетаки більше совок ніж Європа.
    Совок это Кац...стан и остальные недоразвитые страны. А Чехия это как раз колыбель Европы, и эту страну уважают и с ней считаються в евросоюзе. А по печени могут надавать как в Германии, так и во Франции, не знаю какие страны ты подразумеваешь под "нормальной европой".
    Brian10
      Brian10, 08.09.2018 00:10
    +1
    это скорее всего был гастарбайтер которого депортируют после этого инцидента и делов то. Ну и имидж Украины как цивилизованной страны конечно подпортил, в глазах чехов так точно.
    Nikolay Svezhentsev
      Nikolay Svezhentsev, 07.09.2018 16:40
    -7
    И еще, кто решил что он тупо перелез? Они могли просто стянуть его вниз. За то что он пиз*ел
    vovadocent
      vovadocent, 07.09.2018 14:16
    -3
    Вячеслав Куценко, 07.09.2018 00:52
    Вопрос: зачем было перелазить через ограждение? На то он и порядок на стадионе. В Европе с этим строго, а то привыкли некоторые индивидумы как невоспитанные быки себя вести.
    Ніде в нормальній європі (мова не про Чехію) нема на стадіонак "Маскі шоу". Якщо хтось і вибігає то це питання вирішують стюарди, а печінок ніхто нікому не відбиває. А Чехія це всетаки більше совок ніж Європа.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.09.2018 14:09
    +10
    То, что является повседневной нормой на стадионах Украины, оказывается, не приветствуется в такой стране как Чехия! Но нашему быдлу это глубоко фиолетово... Ломать сидения и пытаться устроить драку со стюартами - это реалии наших "фанатов". Интересно, они за свои бабки попали на стадион, или им ФФУ полностью оплатило эту экскурсию? Меня удивляет реакция некоторых на действие полиции - а как вы хотели? Может надо было тортик вручить первому быдлу которое ломанулось через заграждение? Будем считать, что наши неадекваты еще хорошо отделались в полицейском участке.
    Maksym Iuriev
      Maksym Iuriev, 07.09.2018 13:01
    +8
    Лобановский так бы никогда не поступил, так что - Лобан не "красавчик"???? Задача тренера - команда. Воспитание болельщиков-хулиганов - дело правоохранительных органов.
    alex5111
      alex5111, 07.09.2018 12:55
    -6
    Чехи неадеквати, люди були на трибуні, а стюарди і копи почали газом їх поливати. Сподіваюсь, кнедлики отримають тут свою неадекватку
    Istm
    online
      Istm, 07.09.2018 11:48
    +8
    flexandr, 07.09.2018 01:15
    Начало эпизода
    https://www.youtube.com/watch?v=qOEtKkiT9EY
    кстати странно. Поначалу никаких проблем - товарищ на кромке общается с Шевой, стюарды спокойно стоят, потом расходятся и тут прямо под трибуной какая-то потасовка. непонятно.
    GMD-87
      GMD-87, 07.09.2018 10:05
    +11
    krasawa555, 07.09.2018 01:09
    СТЫД И СРАМ....
    ШЕВА МОЛОДЕЦ..
    ФАНАТЫ ТОЛЬКО ПОЗОРЯТ...
    Хер ти а не красава555, ФАНАТИ були цього вечора на зірковому рівні, і один невдалий інцедент мега щасливого ФАНА не зіпсує цього.
    Alex Dunkel
      Alex Dunkel, 07.09.2018 09:09
    -10
    И в Европе тоже фаны выбегают на поле и ведут себя по разному,но такой жести по отношению к ним копы и стюарды не применяют.Это и эмоции от поражения на своем поле и то,что украинцев в Чехии не любят и не уважают из-за большого колличества заробитчан а ,соответственно,и мощной преступной среды.Правильно Андрій Ванчак-ждать в гости и дать ответку.
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 07.09.2018 08:47
    +18
    отдыхать надо цивилизованно, тогда охрана и будет относиться по человечески.
    ninjabdb
      ninjabdb, 07.09.2018 05:55
    +3
    f-play, 07.09.2018 00:40
    A.C.A.B.
    Шева — красавчик.
    Он таким всегда и был
    gucci1992
      gucci1992, 07.09.2018 04:46
    -3
    Да, там от нашего быдла @еют! Дика Гейропа, що вид них визьмеш?
    BekXan
    online
      BekXan, 07.09.2018 02:10
    +36
    Шева красава.Сборная молодца.Фаны мега супер.Инцедент?Мужики это у нас привыкли так ,там за такие приколы ламают сразу.Это у нас бухой за рулём спрашивают пройдёте на подыхать ,а там тебя вышвыривают с авто одевают наручники и ты без вариантов гремишь в обезьяник.Я понимаю что по факту могли и полиции и всем стюардам вломить по полной и раком всех поставить.Вопрос тогда в нашей неадекватности.Не только футболисты представляют страну но и люди.Фаны супер но есть закон.Всех благ.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 07.09.2018 01:47
    +25
    Может Шева тренер и не очень,но как человек - без гуана, норм человек.
    deutsch7777
      deutsch7777, 07.09.2018 01:25
    -34
    [quote Андрій Ванчак, 07.09.2018 00:54]Поліцейські ублюдки, можна було і без заламування рук все вирішити, сцуки!!! Тепер треба в Києві як мінімум 5-ти чехам дати нормального тягла нашим мєнтозаврам![/quote
    це тобі..дикуну треба дати доброго ....дуже доброго)))) і чому ти за Києв розписуєшся?))) хто ти тут? що ти тут?)))) це ЧЕХИ у себе вдома господарі....і у них там "своя правда і воля"))))) ну й європейські стандарти...) а шевченко просто як гопнік себе повів)) і авторитету він таким вчинком може набути тільки серед постсовкових гопніків)))) забувся де знаходиться))) звик, що в постсовку він цар і йому все можна, бо в нього бабло і тісні мафіозні контакти))))
    flexandr
      flexandr, 07.09.2018 01:15
    +8
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 07.09.2018 00:52
    +46
    Вопрос: зачем было перелазить через ограждение? На то он и порядок на стадионе. В Европе с этим строго, а то привыкли некоторые индивидумы как невоспитанные быки себя вести.
    BekXan
    online
      BekXan, 07.09.2018 02:10
    +36
    Шева красава.Сборная молодца.Фаны мега супер.Инцедент?Мужики это у нас привыкли так ,там за такие приколы ламают сразу.Это у нас бухой за рулём спрашивают пройдёте на подыхать ,а там тебя вышвыривают с авто одевают наручники и ты без вариантов гремишь в обезьяник.Я понимаю что по факту могли и полиции и всем стюардам вломить по полной и раком всех поставить.Вопрос тогда в нашей неадекватности.Не только футболисты представляют страну но и люди.Фаны супер но есть закон.Всех благ.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 07.09.2018 00:57
    +35
    Копы в этом случае все таки правы, это только у нас всякие непонятные личности безнаказанно выбегают на поле, но Шевченко тоже молодец, этим поступком поднимет свой авторитет у болельщиков
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 07.09.2018 01:47
    +25
    Может Шева тренер и не очень,но как человек - без гуана, норм человек.
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 07.09.2018 08:47
    +18
    отдыхать надо цивилизованно, тогда охрана и будет относиться по человечески.
    f-play
      f-play, 07.09.2018 00:40
    +16
    A.C.A.B.
    Шева — красавчик.
    GMD-87
      GMD-87, 07.09.2018 10:05
    +11
    krasawa555, 07.09.2018 01:09
    СТЫД И СРАМ....
    ШЕВА МОЛОДЕЦ..
    ФАНАТЫ ТОЛЬКО ПОЗОРЯТ...
    Хер ти а не красава555, ФАНАТИ були цього вечора на зірковому рівні, і один невдалий інцедент мега щасливого ФАНА не зіпсує цього.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.09.2018 14:09
    +10
    То, что является повседневной нормой на стадионах Украины, оказывается, не приветствуется в такой стране как Чехия! Но нашему быдлу это глубоко фиолетово... Ломать сидения и пытаться устроить драку со стюартами - это реалии наших "фанатов". Интересно, они за свои бабки попали на стадион, или им ФФУ полностью оплатило эту экскурсию? Меня удивляет реакция некоторых на действие полиции - а как вы хотели? Может надо было тортик вручить первому быдлу которое ломанулось через заграждение? Будем считать, что наши неадекваты еще хорошо отделались в полицейском участке.
    Maksym Iuriev
      Maksym Iuriev, 07.09.2018 13:01
    +8
    Лобановский так бы никогда не поступил, так что - Лобан не "красавчик"???? Задача тренера - команда. Воспитание болельщиков-хулиганов - дело правоохранительных органов.
    Istm
    online
      Istm, 07.09.2018 11:48
    +8
    flexandr, 07.09.2018 01:15
    Начало эпизода
    https://www.youtube.com/watch?v=qOEtKkiT9EY
    кстати странно. Поначалу никаких проблем - товарищ на кромке общается с Шевой, стюарды спокойно стоят, потом расходятся и тут прямо под трибуной какая-то потасовка. непонятно.
    flexandr
      flexandr, 07.09.2018 01:15
    +8
    ninjabdb
      ninjabdb, 07.09.2018 05:55
    +3
    f-play, 07.09.2018 00:40
    A.C.A.B.
    Шева — красавчик.
    Он таким всегда и был
    krasawa555
      krasawa555, 07.09.2018 01:09
    +3
    СТЫД И СРАМ....
    ШЕВА МОЛОДЕЦ..
    ФАНАТЫ ТОЛЬКО ПОЗОРЯТ...
    Brian10
      Brian10, 08.09.2018 00:10
    +1
    это скорее всего был гастарбайтер которого депортируют после этого инцидента и делов то. Ну и имидж Украины как цивилизованной страны конечно подпортил, в глазах чехов так точно.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 11.09.2018 13:43
    0
    Нужно дома обойтись с чехами так же. А перед этим закинуть им троечку в ворота.
    Сергій Сергієнко
      Сергій Сергієнко, 11.09.2018 13:26
    0
    Фаны у нас фантастические!!!! А инцидент спровоцировали ческие стюарты и полиция...((( Слава Украине!!!