Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 07 сентября 2018, 18:18
36116
25

ВИДЕО ДНЯ. Шевченко вступился за украинского фаната перед полицией

Главный тренер сборной Украины попытался выручить болельщика из лап чешских стражей порядка

| Обновлено 07 сентября 2018, 18:18
36116
25
ВИДЕО ДНЯ. Шевченко вступился за украинского фаната перед полицией
ФФУ. Андрей Шевченко

В первом матче Лиги наций сборная Украины в гостях обыграла Чехию со счетом 2:1.

К сожалению, поединок был омрачен серьезным инцидентом. После финального свистка игроки сборной Украины и главный тренер команды Андрей Шевченко отправились к трибуне с украинскими болельщиками, которые фантастически поддерживали свою команду на протяжении всего матча.

Один из украинских фанатов, перелезший через ограждение, был жестко скручен чешской полицией. Шевченко вступился за болельщика, попытавшись отбить его у местных стражей порядка. К сожалению, свою добычу полицейские из лап не выпустили, причем в процессе переговоров умудрились слегка помять и главного тренера сборной Украины.

В итоге, полицейские увели задержанного украинского фаната.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Автор видео — Влад ДУДКА

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

30 лет ЭПОхи, или гонка, которая изменила все. История допинга в велоспорте
Другие виды | 20 апреля 2024, 11:23 13
30 лет ЭПОхи, или гонка, которая изменила все. История допинга в велоспорте

Sport.ua вспоминает гонку, которая на многие годы изменила правила игры в мировом велоспорте

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 48
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вячеслав Куценко
Вопрос: зачем было перелазить через ограждение? На то он и порядок на стадионе. В Европе с этим строго, а то привыкли некоторые индивидумы как невоспитанные быки себя вести.
BekXan
Шева красава.Сборная молодца.Фаны мега супер.Инцедент?Мужики это у нас привыкли так ,там за такие приколы ламают сразу.Это у нас бухой за рулём спрашивают пройдёте на подыхать ,а там тебя вышвыривают с авто одевают наручники и ты без вариантов гремишь в обезьяник.Я понимаю что по факту могли и полиции и всем стюардам вломить по полной и раком всех поставить.Вопрос тогда в нашей неадекватности.Не только футболисты представляют страну но и люди.Фаны супер но есть закон.Всех благ.
Влад Тараненко
Копы в этом случае все таки правы, это только у нас всякие непонятные личности безнаказанно выбегают на поле, но Шевченко тоже молодец, этим поступком поднимет свой авторитет у болельщиков
ctrag-o9
Может Шева тренер и не очень,но как человек - без гуана, норм человек.
Nigmatullin
отдыхать надо цивилизованно, тогда охрана и будет относиться по человечески.
Владимир Копяк
То, что является повседневной нормой на стадионах Украины, оказывается, не приветствуется в такой стране как Чехия! Но нашему быдлу это глубоко фиолетово... Ломать сидения и пытаться устроить драку со стюартами - это реалии наших "фанатов". Интересно, они за свои бабки попали на стадион, или им ФФУ полностью оплатило эту экскурсию? Меня удивляет реакция некоторых на действие полиции - а как вы хотели? Может надо было тортик вручить первому быдлу которое ломанулось через заграждение? Будем считать, что наши неадекваты еще хорошо отделались в полицейском участке.
Maksym Iuriev
Лобановский так бы никогда не поступил, так что - Лобан не "красавчик"???? Задача тренера - команда. Воспитание болельщиков-хулиганов - дело правоохранительных органов.
krasawa555
СТЫД И СРАМ....
ШЕВА МОЛОДЕЦ..
ФАНАТЫ ТОЛЬКО ПОЗОРЯТ...
Brian10
это скорее всего был гастарбайтер которого депортируют после этого инцидента и делов то. Ну и имидж Украины как цивилизованной страны конечно подпортил, в глазах чехов так точно.
korsun_skif
Нужно дома обойтись с чехами так же. А перед этим закинуть им троечку в ворота.
Сергій Сергієнко
Фаны у нас фантастические!!!! А инцидент спровоцировали ческие стюарты и полиция...((( Слава Украине!!!
Sergio Maktay
хаха, лошара на пару кусков крон влител!
gucci1992
Да, там от нашего быдла @еют! Дика Гейропа, що вид них визьмеш?
alex5111
Чехи неадеквати, люди були на трибуні, а стюарди і копи почали газом їх поливати. Сподіваюсь, кнедлики отримають тут свою неадекватку
Nikolay Svezhentsev
И еще, кто решил что он тупо перелез? Они могли просто стянуть его вниз. За то что он пиз*ел
Alex Dunkel
И в Европе тоже фаны выбегают на поле и ведут себя по разному,но такой жести по отношению к ним копы и стюарды не применяют.Это и эмоции от поражения на своем поле и то,что украинцев в Чехии не любят и не уважают из-за большого колличества заробитчан а ,соответственно,и мощной преступной среды.Правильно Андрій Ванчак-ждать в гости и дать ответку.
deutsch7777
[quote Андрій Ванчак, 07.09.2018 00:54]Поліцейські ублюдки, можна було і без заламування рук все вирішити, сцуки!!! Тепер треба в Києві як мінімум 5-ти чехам дати нормального тягла нашим мєнтозаврам![/quote
це тобі..дикуну треба дати доброго ....дуже доброго)))) і чому ти за Києв розписуєшся?))) хто ти тут? що ти тут?)))) це ЧЕХИ у себе вдома господарі....і у них там "своя правда і воля"))))) ну й європейські стандарти...) а шевченко просто як гопнік себе повів)) і авторитету він таким вчинком може набути тільки серед постсовкових гопніків)))) забувся де знаходиться))) звик, що в постсовку він цар і йому все можна, бо в нього бабло і тісні мафіозні контакти))))
Андрій Ванчак
Поліцейські ублюдки, можна було і без заламування рук все вирішити, сцуки!!! Тепер треба в Києві як мінімум 5-ти чехам дати нормального тягла нашим мєнтозаврам!