Чешская полиция задержала 8 болельщиков Украины сразу после матча

Матч Чехия - Украина закончился неприятно для нескольких фанатов

Чешская полиция задержала 8 болельщиков Украины сразу после матча
© Sport.ua

В первом матче Лиги наций сборная Украины в гостях обыграла Чехию со счетом 2:1. Сразу после матча случился неприятный инцидент для украинских фанатов.

Некоторые болельщики сборной Украины выбежали на поле, но моментально были жестко скручены чешской полицией. Тренер сборной Шевченко вступился за болельщика, попытавшись отбить его у местных стражей порядка.  

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Но несколько позже полиция жестко и без церемоний задержала 8 фанатов сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.09.2018 14:38
    +4
    Если полиция не будет на корню присекать такие выходки, то футбольные матчи скоро првратяться в место массовых драк со смертельными исходами. Я бы на месте директоров стадионов места для так называемых "фанатов" огородил колючей проволокой по периметру, высотой до 5 метров и сверху тоже, чтобы бросаемые файеры и взрывпакеты возращались на их головы. Всю это фанатскую братию запускать в сектор-резервацию через подземные туннели, чтобы максимально исключить возможность их какого-либо контакта с нормальными болельщиками. Уводить их со стадиона часа через два, когда все люди покинуть стадион. Если они ведут себя по хамски, то почему правохранительные органы должны вести себя с ними как с малыми несмышленными детьми? Это братия должно понимать - нарушил общепринятые правила поведения в общественном месте - получи по полной програме, вплоть до тюремного заключения.В зоне будешь ломать табуретки и кидать по надзирателям...
    deutsch7777
      deutsch7777, 07.09.2018 14:02
    0
    peter-sh, 07.09.2018 12:55
    Чосось коли в першому таймі чеський вболівальнив на поле вибіг, його спецписначенці юрбою не крутили (переконаний і в каталашку не відправляли). а " тендітна" тьолочка-стюарт лагідно за пасок на руках винесла за межі поля. Чому, питається, такі подвійні стандарти?
    давай на кісєльов тв зі своїми "подвійними стандартами")))) вони просто розуміють, що з російськомовним бидлом зі Сходу інакше не можна)) незалежно від того..який у того бидла паспорт...то тільки тут бачать різницю між укрАінцамі з українськими паспортами і кацапурою з рф-ії)))) на Заході люди розумніші))))) клоун президент у них...то так)))) але то чистий піар...розрахований на бидло в рф-ії....і викачуванням бабла звідти....інтереси Чехії відстоює послідовно))))) а чехи - то 100-відсотково русофобський народ....навіть совєтофобський)))) принаймні, в 90-х роках там звичайною справою були напади місцевих на туристів з постсовка...або якщо не напади...то колективні насмішки і глузування)))))
    gudini1977
      gudini1977, 07.09.2018 13:06
    -1
    Kleim, 07.09.2018 01:29
    Це вам Європа...вести себе треба нормально...ніхто не чіпатиме.
    Чехия во многом до сих пор совок, достаточно глянуть на ихнего президента. Если бы в Европе полиция так же действовала, большинство матче превратилось бы в побоище и болельщиков бы вязали тысячами. Одна из главных задач полиции во время массовых мероприятий - конролироват ситуацию и не провоцировать людей на агрессию. В данном конкретном случае в нормальной Европе просто сказали бы " сэр, займите свое место пожалуйста". А слезоточивый газ в толпу людей - это вообще за рамками. А теперь главный вопрос, сколько бы фанатов пришлось повязать во время финала ЛЧ в Киеве, действуй полиция тупо по закону? Или сцать в фонтаны это в рамках закона?
    peter-sh
      peter-sh, 07.09.2018 12:55
    -1
    Чосось коли в першому таймі чеський вболівальнив на поле вибіг, його спецписначенці юрбою не крутили (переконаний і в каталашку не відправляли). а " тендітна" тьолочка-стюарт лагідно за пасок на руках винесла за межі поля. Чому, питається, такі подвійні стандарти?
    Zinch
      Zinch, 07.09.2018 11:56
    +2
    taraniv, 07.09.2018 08:15
    Подлые гейропские полицаи! Лакеи, шавки немчурские! Ну чё, евроинтеграторы, убедились, какое отношение там к украинцам и славянам вообще?
    Когда сцекские глорики приедут сюда, наши дураками будут, если не накостыляют им по самое немогу!
    По тебе дурка плачет...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.09.2018 11:03
    +3
    Это то недоразумение с косичкой что устроило драку на матче в Горностаевке. Даже в тех же шортах красных. Быдлятина.
    Мугунот
      Мугунот, 07.09.2018 10:41
    +2
    taraniv, 07.09.2018 08:15
    Подлые гейропские полицаи! Лакеи, шавки немчурские! Ну чё, евроинтеграторы, убедились, какое отношение там к украинцам и славянам вообще?
    Когда сцекские глорики приедут сюда, наши дураками будут, если не накостыляют им по самое немогу!
    иди лечись, придурок
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 07.09.2018 10:38
    0
    Отыгрались за поражение на поле...
    taraniv
      taraniv, 07.09.2018 08:15
    -15
    Подлые гейропские полицаи! Лакеи, шавки немчурские! Ну чё, евроинтеграторы, убедились, какое отношение там к украинцам и славянам вообще?
    Когда сцекские глорики приедут сюда, наши дураками будут, если не накостыляют им по самое немогу!
    gucci1992
      gucci1992, 07.09.2018 04:40
    -10
    Наших дебилов усюди полюбляють пидсраковувати!
    trancelife
      trancelife, 07.09.2018 02:35
    +20
    ублюдки едут в чужую страну и не умеют нормально болеть за своих. обязательно надо быковать
    frolovivan
      frolovivan, 07.09.2018 01:53
    -8
    Пусть чешская полиция в гости приезжает в Киев, тут люди умеют от души с акабами воевать)
    flydog773@gmail.com
      flydog773@gmail.com, 07.09.2018 01:32
    +21
    Це дикунство з боку деяких наших фанів.Зате на майбутнє зрозуміють,що це не Україна,де можуть поліцію матом поливати. "це Європа крихітко"
    deutsch7777
      deutsch7777, 07.09.2018 01:29
    +2
    от хто таких дикунів пускає?)))) чим прикордонна служба займається?)))
    Kleim
      Kleim, 07.09.2018 01:29
    +15
    Це вам Європа...вести себе треба нормально...ніхто не чіпатиме.
    sunsay88
      sunsay88, 07.09.2018 01:27
    -5
    Щодо світла, кажуть, що туди поїхали працювати наші Дніпровські електрики на заробітки :D
    sloboda92
      sloboda92, 07.09.2018 01:16
    -9
    Лучше бы так за светом следили на стадионе как за порядком.
    flydog773@gmail.com
      flydog773@gmail.com, 07.09.2018 01:32
    +21
    Це дикунство з боку деяких наших фанів.Зате на майбутнє зрозуміють,що це не Україна,де можуть поліцію матом поливати. "це Європа крихітко"
    trancelife
      trancelife, 07.09.2018 02:35
    +20
    ублюдки едут в чужую страну и не умеют нормально болеть за своих. обязательно надо быковать
    Kleim
      Kleim, 07.09.2018 01:29
    +15
    Це вам Європа...вести себе треба нормально...ніхто не чіпатиме.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.09.2018 14:38
    +4
    Если полиция не будет на корню присекать такие выходки, то футбольные матчи скоро првратяться в место массовых драк со смертельными исходами. Я бы на месте директоров стадионов места для так называемых "фанатов" огородил колючей проволокой по периметру, высотой до 5 метров и сверху тоже, чтобы бросаемые файеры и взрывпакеты возращались на их головы. Всю это фанатскую братию запускать в сектор-резервацию через подземные туннели, чтобы максимально исключить возможность их какого-либо контакта с нормальными болельщиками. Уводить их со стадиона часа через два, когда все люди покинуть стадион. Если они ведут себя по хамски, то почему правохранительные органы должны вести себя с ними как с малыми несмышленными детьми? Это братия должно понимать - нарушил общепринятые правила поведения в общественном месте - получи по полной програме, вплоть до тюремного заключения.В зоне будешь ломать табуретки и кидать по надзирателям...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.09.2018 11:03
    +3
    Это то недоразумение с косичкой что устроило драку на матче в Горностаевке. Даже в тех же шортах красных. Быдлятина.
    Zinch
      Zinch, 07.09.2018 11:56
    +2
    taraniv, 07.09.2018 08:15
    Подлые гейропские полицаи! Лакеи, шавки немчурские! Ну чё, евроинтеграторы, убедились, какое отношение там к украинцам и славянам вообще?
    Когда сцекские глорики приедут сюда, наши дураками будут, если не накостыляют им по самое немогу!
    По тебе дурка плачет...
    Мугунот
      Мугунот, 07.09.2018 10:41
    +2
    taraniv, 07.09.2018 08:15
    Подлые гейропские полицаи! Лакеи, шавки немчурские! Ну чё, евроинтеграторы, убедились, какое отношение там к украинцам и славянам вообще?
    Когда сцекские глорики приедут сюда, наши дураками будут, если не накостыляют им по самое немогу!
    иди лечись, придурок
    deutsch7777
      deutsch7777, 07.09.2018 01:29
    +2
    от хто таких дикунів пускає?)))) чим прикордонна служба займається?)))
    deutsch7777
      deutsch7777, 07.09.2018 14:02
    0
    peter-sh, 07.09.2018 12:55
    Чосось коли в першому таймі чеський вболівальнив на поле вибіг, його спецписначенці юрбою не крутили (переконаний і в каталашку не відправляли). а " тендітна" тьолочка-стюарт лагідно за пасок на руках винесла за межі поля. Чому, питається, такі подвійні стандарти?
    давай на кісєльов тв зі своїми "подвійними стандартами")))) вони просто розуміють, що з російськомовним бидлом зі Сходу інакше не можна)) незалежно від того..який у того бидла паспорт...то тільки тут бачать різницю між укрАінцамі з українськими паспортами і кацапурою з рф-ії)))) на Заході люди розумніші))))) клоун президент у них...то так)))) але то чистий піар...розрахований на бидло в рф-ії....і викачуванням бабла звідти....інтереси Чехії відстоює послідовно))))) а чехи - то 100-відсотково русофобський народ....навіть совєтофобський)))) принаймні, в 90-х роках там звичайною справою були напади місцевих на туристів з постсовка...або якщо не напади...то колективні насмішки і глузування)))))
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 07.09.2018 10:38
    0
    Отыгрались за поражение на поле...