Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 07 сентября 2018, 17:48
9969
18

Андрей ПАВЕЛКО: Болельщики поставили под вопрос домашний матч с Чехией

Глава ФФУ прокомментировал задержание 8-ми украинских фанатов после выездной игры с Чехией (2:1)

| Обновлено 07 сентября 2018, 17:48
9969
18
Андрей ПАВЕЛКО: Болельщики поставили под вопрос домашний матч с Чехией
ФФУ. Андрей Павелко

Победный матч сборной Украины с Чехией (2:1) в Лиге наций был омрачен беспорядками в гостевом секторе.

По итогам были задержаны 8 болельщиков сборной Украины. После вмешательства официальных лиц, в том числе президента ФФУ Андрея Павелко, конфликт удалось урегулировать. Все задержанные были отпущены.

«Нужно объяснить этим болельщикам, что они поставили под вопрос домашний матч с Чехией. Очень не хочется оказаться в ситуации, когда поединок в Харькове пройдёт при пустых трибунах. Нашим фанатам нужно помнить, что их поведение переносится на следующие матчи. К сожалению, мы можем остаться без поддержки, которая так необходима сборной. Мы будем разговаривать по этому поводу.

Что касается организованных болельщиков, то поездка «Вiрних збiрнiй» прошла без эксцессов. А вот те ребята, которые приехали сами, и попали в неприятную ситуацию. К сожалению, никто не знает, кто и с какими целями пришёл на стадион», — сказал Павелко.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СРНА – о работе тренером Шахтере: «Буду готов – позвоню президенту клуба»
Футбол | 26 апреля 2024, 13:10 1
СРНА – о работе тренером Шахтере: «Буду готов – позвоню президенту клуба»

Дарио Срна пока не готов к работе наставником

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
Спротюа, верните старую схему отражения коментов, сейчас все как-то по-молдавански стало.
Igorek34
Андрюша, ты сначала задумайся о своем поведении
kevin2
Павелко больше себя пиарит: высвободил из полиции и организовал выезд "примерных" болельщиков
usa
Причем тут сборная и болельщики Украины...Взяли за жопу пацанов-конкретно накажите их-этих пацанов...так могут и провокаторы бегать-людей же иначе не накажешь...там где за приступления-жесткие наказания- там очкуют...а то бл...ть-сразу матч без зрителей...чего то решай Павелко в этом плане...
trezavor
І да Павелко треба вже давно "погладити" так, щоб забув дорогу де він начебто працює!
Footballboy
Чехи не обеспечили порядок, их надо наказывать.
BBB
А все починається з того як найбільш непримеренні фанати вболівають за свої клуби. Саме вони і привносять те що вони роблять на внутрішніх матчах на матчах збірної.Як результат гра при пустих трибунах. І тут вже ніякий Павелко не допоможе якщо родина не навчила звичайній культурі поведінки.Бо вболівати також треба культурно.І для того аби показати свою прихильність збірній або виявити свою радість не обов*язково палити файєри,ломати стільці,вибігати на поле чи голосно матюкатися!!!
peter-sh
Та тут і так все зрозуміло - Павелко собі ціну набиває. Не встигли чеські мусора затримати кількох наших вболівальників, цей ...ч...шник, одразу ж заявив, що нам за таке може знову світити матч без вболівальників, хоча якоїсь реакції ні від делегата ні від самого УЄФА ще не було. Ті і чеська сторона на цьому особливо уваги не акцінтувало. А тепер Павелко роздуває навмисно на рівному пісці проблему, щоб потім сказати - Дивіться який я молодець! Ви вболівальники - напартачили, а я такий весь з себе за все добазарився в УЄФА, всіх відмазав, справу змнув, хоча і довелося заплатити штраф у розмірі...тис. франків державних коштів (половину з яких подерибанив з ким треба, але про це ніхто не знає... Т-с-с-с, тихо!). Так що хто молодець? Так, я. Павелко - молодець!!!
Владимир Копяк
А.Павелко не отрицает, что ФФУ организовала за свои деньги, вояж несколько сотен "особо приближенных к императору" товарищей под известным логотипом,, на игру сборной и все они были размещены в одном секторе. Но как в этот сектор попали те, кто не попал в эту элитную группу под эгидой ФФУ? Вообще-то, они попасть туда не могли... А если и попали, то каким способом? По всей вероятности это были дебилы из "приближенных к императору", потому и вызволял их А.Павелко со товарищи - своих не сдают. Что-то то дурные мысли в голову лезут, а не готовятся ли под видом этих сторонников нашей сборной, очередные титушки на весенние выборы, уж больно все похоже на осень 2013 года почти один к одному...Да и руководит этип процесом человек, который занимался комплектацией титушек во времена Майдана...
zoxa01061978
Знову бидло ахметовське сфотографувалося з короною на голові
Мугунот
ну и почему стадион в Харькове должны наказывать за выходку десятка наших долбо*бов где-то в Угерске Градиште?
мутит что-то это чувырло, интригует...
micha(ZAKARPATTJA)
Наказувати треба тих хто зробив біду. При чому тут інші вболівальники та збірна України?!((
s_vaskevich
Дунамовські серця завалять єб*ла ви не грали у футбол,вам немає що святкувати.
Football877
Как всегда сьезжает. Бородатый ссыкун
OLEXANDER-RAES
Хм...Яке може бути покарання, дурню? Ти організував виїзд 200 чоловік, на них є місця і все остальне, а дибош, якщо так можна назвати робили інші місця і фактично це покарати потрібно збірну Чехії, а не нашу...Не забути пригласити чехів, поприскати,хнім дівухам в очі газ сльозогінний..., а на виході з стадіону поутюжити всіх, і прапор вручити з привітом для чеської совкополіції. Простити не можна, нада відімстити.