Задержанных чешской полицией фанатов отпустили после уплаты штрафа

Украинских болельщиков отпустили после вмешательства посольства Украины в Чехии и ФФУ

Задержанных чешской полицией фанатов отпустили после уплаты штрафа
© Sport.ua

Задержанных чешской полицией украинских фанатов отпустили после вмешательства представителей посольства Украины в Чехии, официальной делегации ФФУ и уплаты штрафа (около 6 000 крон). Все фанаты около 2 ночи были отпущены из отделения полиции в Угорське Градище.

Напомним, в первом матче Лиги наций сборная Украины в гостях обыграла Чехию со счетом 2:1. Сразу после матча случился неприятный инцидент для украинских фанатов.

Некоторые болельщики сборной Украины выбежали на поле, но моментально были жестко скручены чешской полицией. Тренер сборной Шевченко вступился за болельщика, попытавшись отбить его у местных стражей порядка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    deutsch7777
      deutsch7777, 08.09.2018 12:22
    +1
    ну а що з цією ватою ще мали робити....звісно що штраф...не годувати ж за рахунок чеських платників податків)))) ну може ще хіба що розстріляти можна було б......після сплати штрафіу))))
    Aratt
      Aratt, 08.09.2018 12:18
    0
    Анатолій Чорнобук, 07.09.2018 13:18
    Тепер чеських фанів у нас затримають...
    На 6000 крон аналогічно.
    Только никто за них штраф платить не будет.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 07.09.2018 13:19
    0
    Тепер чеських фанів у нас затримають...
    На 6000 крон аналогічно.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 07.09.2018 13:18
    0
    Тепер чеських фанів у нас затримають...
    На 6000 крон аналогічно.
    deutsch7777
      deutsch7777, 08.09.2018 12:22
    +1
    ну а що з цією ватою ще мали робити....звісно що штраф...не годувати ж за рахунок чеських платників податків)))) ну може ще хіба що розстріляти можна було б......після сплати штрафіу))))
    Aratt
      Aratt, 08.09.2018 12:18
    0
    Анатолій Чорнобук, 07.09.2018 13:18
    Тепер чеських фанів у нас затримають...
    На 6000 крон аналогічно.
    Только никто за них штраф платить не будет.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 07.09.2018 13:19
    0
    Тепер чеських фанів у нас затримають...
    На 6000 крон аналогічно.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 07.09.2018 13:18
    0
    Тепер чеських фанів у нас затримають...
    На 6000 крон аналогічно.