06.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Чехия - Украина - 1:2. Видео голов и обзор матча

Фрагменты поединка сборной Украины в Лиге наций

Чехия - Украина - 1:2. Видео голов и обзор матча
© ffu.ua

Голы и фрагменты дебютного матча сборной Украины в Лиге наций.

 

 

Гол Патрика Шика в ворота Украины.

Евгений Коноплянка сравнял счет

Решающий гол Александра Зинченко

Лучшие моменты матча Чехия - УКРАИНА
90' ГОЛ ! Гол забил Александр Зинченко (УКРАИНА).
45' ГОЛ ! Гол забил Евгений Коноплянка (УКРАИНА).
4' ГОЛ ! Гол забил Патрик Шик (Чехия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Deadman
      Deadman, 07.09.2018 07:10
    -7
    nemchen, 06.09.2018 23:07
    Болелам Шахтера! Отбросим всю вражду. Скажите, а в чем прелесть Пятова? Пенальти, супер лузер, И за столько лет просвета нет! Подолжаем угадать и , как правило - мимо. Гол в ближний угол, за правило, ошибки, одна за одной. Что в нем хорошего? Может портал сделает голосование? Кому нужен такой вратарь? Сборной - точно "НЕТ"!
    Отличная, надёжная игра от Пятова. как и от всей сборной вцелом. Люди позволяющие себе делать такие коментарии - очень.. очень далики от футбола.
    Vladdal
      Vladdal, 07.09.2018 00:35
    -2
    nemchen, 06.09.2018 23:07
    Болелам Шахтера! Отбросим всю вражду. Скажите, а в чем прелесть Пятова? Пенальти, супер лузер, И за столько лет просвета нет! Подолжаем угадать и , как правило - мимо. Гол в ближний угол, за правило, ошибки, одна за одной. Что в нем хорошего? Может портал сделает голосование? Кому нужен такой вратарь? Сборной - точно "НЕТ"!
    При чём тут "болелы Шахтёра"? Вы увенены, что тот же Лунин молодой и неопытный или Саша Шовковский в лучшие свои годы сыграли бы на выходах как сегодня Пятов? А ведь реально там выручил. Оно то не так заметно, это не из девятки мячик потянуть, но из таких мелочей состоит игра.
    Кого бы вы поставили на его место?
    nemchen
      nemchen, 06.09.2018 23:28
    -1
    Маркевич не молодий, але він не такий дурний, він мудрий! Ви забули, хто поставив Андрія Миколайовича тренером сбірної ? Його друг - Андрій Павелко. Поки що, правду скажемо, погано. Ще цикл до Евопи - мінус, гнати далеко. В нас є нормальні тренери. Чекаємо, чекаємо... Дай Бог, Андрію Миколайовичу! Але, поки непогано, результату - нуль. Вацко - верещить, толку нуль!
    nemchen
      nemchen, 06.09.2018 23:07
    +15
    Болелам Шахтера! Отбросим всю вражду. Скажите, а в чем прелесть Пятова? Пенальти, супер лузер, И за столько лет просвета нет! Подолжаем угадать и , как правило - мимо. Гол в ближний угол, за правило, ошибки, одна за одной. Что в нем хорошего? Может портал сделает голосование? Кому нужен такой вратарь? Сборной - точно "НЕТ"!
    Василь Новоселецький
      Василь Новоселецький, 06.09.2018 22:45
    -7
    Пора Маркевича ПРОСИТИ! Андрій молодий, не вина його, ще повернеться....Тепер ТРЕБА перемоги!
    nemchen
      nemchen, 06.09.2018 23:07
    +15
    Болелам Шахтера! Отбросим всю вражду. Скажите, а в чем прелесть Пятова? Пенальти, супер лузер, И за столько лет просвета нет! Подолжаем угадать и , как правило - мимо. Гол в ближний угол, за правило, ошибки, одна за одной. Что в нем хорошего? Может портал сделает голосование? Кому нужен такой вратарь? Сборной - точно "НЕТ"!