Леся Цуренко – Наоми Осака. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию четвертьфинального поединка US Open

Леся Цуренко – Наоми Осака. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
Пятого сентября 29-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко (№36 WTA) проведет четвертьфинальный поединок US Open. Соперницей украинки станет представительница Японии Наоми Осака (№19 WTA). На кону 450 тысяч долларов призовых (без учета налогов) и 350 очков в рейтинг WTA.
 
Поединок состоится первым запуском на стадионе имени Артура Эша. Время начала матча – 19:00 по Киеву.
 
Букмекеры верят в 20-летнюю японку: 1,43 против 3,15 на украинку.
 
Победительница матча в полуфинале сыграет против Карлы Суарес Наварро или Мэдисон Киз. 
 
Леся и Наоми впервые сыграют в четвертьфинале турнира серии Grand Slam. Выше четвертого круга они еще не доходили. В текущем сезоне украинка дошла до четвертого круга Ролан Гаррос, японка – до аналогичной стадии на Australian Open.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 05.09.2018 20:35
    -1
    Stanislav Matusevych, 05.09.2018 20:14
    Все закономерно. До матча надежда была только на чудо. Без него невозможно за два дня восстановиться от теплового удара до такой степени, чтобы качественно играть в 1/4 ТБШ.
    Если кое-кто и ожидал чуда(лично я был уверен,что за день после теплового удара восстановиться невозможно),то Леся и её штаб прекрасно знали её состояние,ведь она уже после второго розыгрыша начала хвататься то за живот,то за голову . Зачем было позориться,нужно было сняться и Лесю ни кто бы не осудил.На что она надеялась,что японка,как чешка начнёт хромать?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 05.09.2018 20:18
    0
    Цуренко сделала больше чем от нее ожидали и уже за это заслуживает огромной похвалы и благодарности. Браво, Леся!
    Но победа на Шлеме, увы, это все-таки значительно выше ее уровня. Надо это просто принять как данность.
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 05.09.2018 20:18
    -1
    Леся! Дкую за добру гру на US Open! Хай щастить!
    frack7
      frack7, 05.09.2018 20:16
    0
    А я верю в Лесю и в то, что если поправит здоровье, то они еще будут яркие победы! и 26 место в рейтинге не предел! Ну и нужно поздравить Даяну Ястремскую с проходом 1 круга на турнире WTA в Чикаго.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 20:14
    +3
    Все закономерно. До матча надежда была только на чудо. Без него невозможно за два дня восстановиться от теплового удара до такой степени, чтобы качественно играть в 1/4 ТБШ.
    sonezko38
      sonezko38, 05.09.2018 20:12
    -12
    Їй треба корів пасти , а не в теніс грати ! А щодо Осаки то мені так здається що вона виграє ЮО .
    dimaprog
      dimaprog, 05.09.2018 20:08
    +2
    два раза проиграть гейм ведя 40-0....что тут говорить
    myname
      myname, 05.09.2018 20:08
    -11
    боже яка ж вона клоун навіщо займати чуже місце бездарь!!!
    solomon7575
      solomon7575, 05.09.2018 20:06
    +1
    Stanislav Matusevych, 05.09.2018 19:25
    Видно, что Леся нормально не готова. А это же Осака еще и не начинала играть. Ну что ж, все равно выступление здесь очень успешное.
    Согласен, Леся выдала чудесные матчи, так-что низкий поклон и успехов.
    Lawyer
      Lawyer, 05.09.2018 20:05
    +1
    З гордості у зрадницю... кубок Кремля важливіше власного ім'я?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 20:04
    +2
    Не знаю, какие к Лесе могут быть претензии по этому матчу. После теплового удара надо бы с недельку отлежаться, а не выходить играть в ту же жару с лучшими теннисистками мира.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 20:02
    +1
    Ну без баранки - уже хорошо. На большее сегодня трудно было рассчитывать.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 05.09.2018 20:01
    0
    Наверно даже хорошо, что у спорт юа произошли неполадки и невозможно было комментировать. Эх, Леся-Леся...
    mafiozi250
      mafiozi250, 05.09.2018 20:00
    -3
    Осака вне всяких сомнений минимум 1 ТБШ возьмёт , будущий игрок топ-3 несомненно
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 05.09.2018 20:00
    -3
    одним словом.Это просто PIZDEC товарищи!!!
    Erdinger
      Erdinger, 05.09.2018 19:59
    -2
    gudini1977, 05.09.2018 13:54
    Глянул погоду, похолодание у них там вроде - утра облачно 22 градуса, 25 градусов днём и возможно небольшой дождь с грозой.
    +34 по прогнозу. Та і так видно що дуже спекотно - pogoda33.com.ua/погода-Нью-Йорк
    Післязавтра буде легше півфіналістам
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 05.09.2018 19:58
    -5
    Таке враження,що Кремль боком виходить
    solomon7575
      solomon7575, 05.09.2018 19:58
    -2
    Печально, но полный провал...
    m24748
      m24748, 05.09.2018 19:58
    -5
    Она не играет, или сдает матч.
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 05.09.2018 19:58
    -3
    одним словом,ЭТО ПРСТО ПИЗ,,,,,ДЕЦ товарищи!!!
    Rshpakovych Rshpakovych
      Rshpakovych Rshpakovych, 05.09.2018 13:17
    +9
    Eurospring, 05.09.2018 12:36
    Пофіг. З думкою про кубок крємля, мля.
    Вчора стала гордістю України.
    Але їхати на кубок кремля, який приносить стільки смертей і горя на Україну - аморально.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 12:52
    +9
    Чтобы добиться успеха против Осаки, есть два пути. Первый показала Элина в начале сезона. Атаковать самой, заставляя японку постоянно работать на задней линии, чего она не любит. Второй - позволить атаковать сопернице, но бросая ей все время неудобные мячи с разными вращениями, надеясь на ее ошибки.
    Ясно, что идти по первому пути у Леси возможности нет. Мощью она и так не отличается, а с нынешней кучей проблем на ЮСО и подавно этой возможности она иметь не будет. Значит, остается второй путь с призрачными шансами на успех, поскольку Осака сейчас набрала отличную форму.
    Главное, конечно, здоровье. Ведь опять играть в самую жару в середине дня.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 05.09.2018 14:12
    +5
    Скажу особисто свою думку.Якщо не зараз,то ніколи.Такої удачної сітки,де немає явного фаворита аж до фіналу в Лесі більше не буде..
    Voller91
      Voller91, 05.09.2018 12:16
    +4
    Віримо в Лесю! Вдачі на корті!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 20:14
    +3
    Все закономерно. До матча надежда была только на чудо. Без него невозможно за два дня восстановиться от теплового удара до такой степени, чтобы качественно играть в 1/4 ТБШ.
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 05.09.2018 12:15
    +3
    Удачи
    dimaprog
      dimaprog, 05.09.2018 20:08
    +2
    два раза проиграть гейм ведя 40-0....что тут говорить
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 20:04
    +2
    Не знаю, какие к Лесе могут быть претензии по этому матчу. После теплового удара надо бы с недельку отлежаться, а не выходить играть в ту же жару с лучшими теннисистками мира.
    Eurospring
      Eurospring, 05.09.2018 12:36
    +2
    Пофіг. З думкою про кубок крємля, мля.
    solomon7575
      solomon7575, 05.09.2018 20:06
    +1
    Stanislav Matusevych, 05.09.2018 19:25
    Видно, что Леся нормально не готова. А это же Осака еще и не начинала играть. Ну что ж, все равно выступление здесь очень успешное.
    Согласен, Леся выдала чудесные матчи, так-что низкий поклон и успехов.
    Lawyer
      Lawyer, 05.09.2018 20:05
    +1
    З гордості у зрадницю... кубок Кремля важливіше власного ім'я?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 20:02
    +1
    Ну без баранки - уже хорошо. На большее сегодня трудно было рассчитывать.
    finger1974
      finger1974, 05.09.2018 15:48
    +1
    намаскву!!!
    kh_2018
      kh_2018, 05.09.2018 15:22
    +1
    Уменьшаю лимит комментариев на сегодня, но думаю важно будет настроение с которым подходит Леся к этой игре.
    Запланированное на этот турнир реализовано и если будет хороший (без эмоционального давления) настрой на игру, который позволит ей играть раскрепощение, и в плане психологии это будет преимуществом перед Осакой.
    Они обе впервые в 1/4 и тут при всех прочих моментах решающими будет психология и нервы.
    Пожелаем Леси продолжать нас удивлять своей игрой и УДАЧИ!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.09.2018 20:18
    0
    Цуренко сделала больше чем от нее ожидали и уже за это заслуживает огромной похвалы и благодарности. Браво, Леся!
    Но победа на Шлеме, увы, это все-таки значительно выше ее уровня. Надо это просто принять как данность.
    frack7
      frack7, 05.09.2018 20:16
    0
    А я верю в Лесю и в то, что если поправит здоровье, то они еще будут яркие победы! и 26 место в рейтинге не предел! Ну и нужно поздравить Даяну Ястремскую с проходом 1 круга на турнире WTA в Чикаго.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 05.09.2018 20:01
    0
    Наверно даже хорошо, что у спорт юа произошли неполадки и невозможно было комментировать. Эх, Леся-Леся...
    gudini1977
    gudini1977, 05.09.2018 13:54
    0
    Stanislav Matusevych, 05.09.2018 12:52
    Чтобы добиться успеха против Осаки, есть два пути. Первый показала Элина в начале сезона. Атаковать самой, заставляя японку постоянно работать на задней линии, чего она не любит. Второй - позволить атаковать сопернице, но бросая ей все время неудобные мячи с разными вращениями, надеясь на ее ошибки.
    Ясно, что идти по первому пути у Леси возможности нет. Мощью она и так не отличается, а с нынешней кучей проблем на ЮСО и подавно этой возможности она иметь не будет. Значит, остается второй путь с призрачными шансами на успех, поскольку Осака сейчас набрала отличную форму.
    Главное, конечно, здоровье. Ведь опять играть в самую жару в середине дня.
    Глянул погоду, похолодание у них там вроде - утра облачно 22 градуса, 25 градусов днём и возможно небольшой дождь с грозой.