Цуренко заявилась на Кубок Кремля

Украинка в девятый раз подряд сыграет на турнире в России

Цуренко заявилась на Кубок Кремля
© Getty Images. Леся Цуренко
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко попала в список участниц хардового турнира серии Премьер, который пройдет в Москве с 13 по 21 октября.
 
Отметим, что из первой десятки мирового рейтинга на Кубке Кремля пока что заявлена только Каролина Плишкова из Чехии.
 
Традиционно данный турнир пропускают сильнейшие теннисистки, которым сразу же после этого пришлось бы играть в Сингапуре на Итоговом турнире.
 
Цуренко стабильно играет на турнире в Москве с 2010-го года. Лучшее достижение – полуфинал в 2015-м году.
 
Напомним, сегодня Леся сыграет четвертьфинальный поединок на Открытом чемпионате США против Наоми Осаки. В четвертом круге она в трех сетах переиграла Маркету Вондроушову из Чехии.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nm1607
      nm1607, 05.09.2018 22:44
    +2
    Кажете, гроші, і то великі, але хтось за нас сьогодні ризикує життям. Хтось із тих, що на війні може не повернутися додому, тому і гроші і очки в цьому випадку мали би не означати нічого.Але, як багато пишуть: печалька.
    killiastorm
      killiastorm, 05.09.2018 21:47
    +1
    alladin22, 05.09.2018 10:39
    Ей надо защищать очки, плюс да деньги и не малые....да тебе предложи 1к зелени и ты не вылазил бы оттуда! Нет путай патриотизм с идиотизмом ...
    ==
    Не міряй всіх по собі. Я за 100к баксів не поїхав би. А за лімон поїхав би. Привселюдно завалити пиню і його лошадь.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 05.09.2018 21:36
    +2
    отак Леся відрадила від себе серенчу (удачу)
    olya403
      olya403, 05.09.2018 15:37
    +4
    я так розумію, всі забули, як Леся в 2016-му на олімпіаді обнімалася і фоткалася з рос.тенісистами? "на самом деле мы все дружим"(с)
    Олекса Олійник
      Олекса Олійник, 05.09.2018 13:59
    +4
    Написано "попала в список". Це ще нічого не означає. Рано тут мірятися патріотичними прутнями
    vit-2
      vit-2, 05.09.2018 13:44
    +1
    Преміальні за US Open-2018 мали б у рази перекрити потенційну вигоду від участі Лесі в цьогорічному турнірі в рашці, яка складалася при підготовці річного плану турнірів. Так само був вдалий виступ Цуренко на РГ-2018. Тому сподіваюся що Леся таки відмовиться цьогоріч від участі в цьому турнірі, може навіть тактично зіслатися на травму...
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 05.09.2018 12:47
    +2
    Мда, печально
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 12:45
    +12
    А Люксембург в эти же сроки традиционно наших теннисисток не устраивает. Печально, конечно.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 05.09.2018 11:44
    +8
    Мда... Тут даже не знаешь, что сказать. Всё моё восхищение её спортивными подвигами как-то моментально обесценилось.
    Gidrant_Buhoi
      Gidrant_Buhoi, 05.09.2018 11:23
    -1
    KomandantCovpak, 05.09.2018 11:15
    Атунг!Ахтунг!Ахтунг! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
    Патриоты!!! Родина-ненька в опасности!!!
    Зрада, зрада, зрада!
    Быстро вскочили с дивана и за комп, пока мамка не заругалась.
    Быстро, срочный репост, лайки-дизлайки, смс-ки!!!
    П.С. Дебилы, еще сбор средств под это организуйте.
    А я могу сбросить номера своих Яндекс-кошелька и карт Привата и Сбера. Мне в принципе неважно, "за" или "против" будет акция, но вдруг люди решат деньгами выразить свое желание???
    Жду ответа. Неравнодушный гражданин.
    Eurospring
      Eurospring, 05.09.2018 11:23
    +10
    В черговий раз Леська відвертає від себе нормальних українців. Проти неї вболівати, звісно, не буду, але не її результати, зокрема І в сьогоднішньому матчі, просто все одно.
    student529
      student529, 05.09.2018 11:22
    +8
    KomandantCovpak, 05.09.2018 11:15
    Атунг!Ахтунг!Ахтунг! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
    Патриоты!!! Родина-ненька в опасности!!!
    Зрада, зрада, зрада!
    Быстро вскочили с дивана и за комп, пока мамка не заругалась.
    Быстро, срочный репост, лайки-дизлайки, смс-ки!!!
    П.С. Дебилы, еще сбор средств под это организуйте.
    а ты тоже я смотрю крут за компом сообщения строчить, конечно можно и дебилами пообзывать, где же ты еще сможешь так поумничать если не в инете
    KomandantCovpak
      KomandantCovpak, 05.09.2018 11:15
    -16
    Атунг!Ахтунг!Ахтунг! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
    Патриоты!!! Родина-ненька в опасности!!!
    Зрада, зрада, зрада!
    Быстро вскочили с дивана и за комп, пока мамка не заругалась.
    Быстро, срочный репост, лайки-дизлайки, смс-ки!!!
    П.С. Дебилы, еще сбор средств под это организуйте.
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 05.09.2018 11:03
    +3
    Зрада!)
    Yurenc
      Yurenc, 05.09.2018 11:03
    +3
    alladin22, 05.09.2018 10:39
    Ей надо защищать очки, плюс да деньги и не малые....да тебе предложи 1к зелени и ты не вылазил бы оттуда! Нет путай патриотизм с идиотизмом ...
    Вот такие как ты и мать родную за зелень продадут. Колоборанты хреновы - с такими уродами нет будущего в Украины
    alladin22
      alladin22, 05.09.2018 10:39
    -12
    vit-2, 05.09.2018 10:09
    Гроші не пахнуть, Леся? Жаль буде якщо Цуренко таки поїде в мавзолей...
    Ей надо защищать очки, плюс да деньги и не малые....да тебе предложи 1к зелени и ты не вылазил бы оттуда! Нет путай патриотизм с идиотизмом ...
    ramzes77777
      ramzes77777, 05.09.2018 10:20
    -13
    Да пусть поедит и поимеет кацапню...
    vit-2
      vit-2, 05.09.2018 10:09
    +19
    Гроші не пахнуть, Леся? Жаль буде якщо Цуренко таки поїде в мавзолей...
    vit-2
      vit-2, 05.09.2018 10:09
    +19
    Гроші не пахнуть, Леся? Жаль буде якщо Цуренко таки поїде в мавзолей...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.09.2018 12:45
    +12
    А Люксембург в эти же сроки традиционно наших теннисисток не устраивает. Печально, конечно.
    Eurospring
      Eurospring, 05.09.2018 11:23
    +10
    В черговий раз Леська відвертає від себе нормальних українців. Проти неї вболівати, звісно, не буду, але не її результати, зокрема І в сьогоднішньому матчі, просто все одно.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 05.09.2018 11:44
    +8
    Мда... Тут даже не знаешь, что сказать. Всё моё восхищение её спортивными подвигами как-то моментально обесценилось.
    student529
      student529, 05.09.2018 11:22
    +8
    KomandantCovpak, 05.09.2018 11:15
    Атунг!Ахтунг!Ахтунг! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
    Патриоты!!! Родина-ненька в опасности!!!
    Зрада, зрада, зрада!
    Быстро вскочили с дивана и за комп, пока мамка не заругалась.
    Быстро, срочный репост, лайки-дизлайки, смс-ки!!!
    П.С. Дебилы, еще сбор средств под это организуйте.
    а ты тоже я смотрю крут за компом сообщения строчить, конечно можно и дебилами пообзывать, где же ты еще сможешь так поумничать если не в инете
    olya403
      olya403, 05.09.2018 15:37
    +4
    я так розумію, всі забули, як Леся в 2016-му на олімпіаді обнімалася і фоткалася з рос.тенісистами? "на самом деле мы все дружим"(с)
    Олекса Олійник
      Олекса Олійник, 05.09.2018 13:59
    +4
    Написано "попала в список". Це ще нічого не означає. Рано тут мірятися патріотичними прутнями
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 05.09.2018 11:03
    +3
    Зрада!)
    Yurenc
      Yurenc, 05.09.2018 11:03
    +3
    alladin22, 05.09.2018 10:39
    Ей надо защищать очки, плюс да деньги и не малые....да тебе предложи 1к зелени и ты не вылазил бы оттуда! Нет путай патриотизм с идиотизмом ...
    Вот такие как ты и мать родную за зелень продадут. Колоборанты хреновы - с такими уродами нет будущего в Украины
    nm1607
      nm1607, 05.09.2018 22:44
    +2
    Кажете, гроші, і то великі, але хтось за нас сьогодні ризикує життям. Хтось із тих, що на війні може не повернутися додому, тому і гроші і очки в цьому випадку мали би не означати нічого.Але, як багато пишуть: печалька.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 05.09.2018 21:36
    +2
    отак Леся відрадила від себе серенчу (удачу)
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 05.09.2018 12:47
    +2
    Мда, печально
    killiastorm
      killiastorm, 05.09.2018 21:47
    +1
    alladin22, 05.09.2018 10:39
    Ей надо защищать очки, плюс да деньги и не малые....да тебе предложи 1к зелени и ты не вылазил бы оттуда! Нет путай патриотизм с идиотизмом ...
    ==
    Не міряй всіх по собі. Я за 100к баксів не поїхав би. А за лімон поїхав би. Привселюдно завалити пиню і його лошадь.
    vit-2
      vit-2, 05.09.2018 13:44
    +1
    Преміальні за US Open-2018 мали б у рази перекрити потенційну вигоду від участі Лесі в цьогорічному турнірі в рашці, яка складалася при підготовці річного плану турнірів. Так само був вдалий виступ Цуренко на РГ-2018. Тому сподіваюся що Леся таки відмовиться цьогоріч від участі в цьому турнірі, може навіть тактично зіслатися на травму...