Кербер квалифицировалась на Итоговый турнир WTA
Немка стала второй участницей турнира в Сингапуре
Четвертая ракетка мира Анжелик Кербер гарантировала себе участие в Итоговом турнире. Соревнования пройдут в Сингапуре с 21 по 28 октября. В турнире примут участие 8 лучших теннисисток.
Кербер стала второй спортсменкой, кому удалось квалифицироваться на Итоговый турнир. До этого необходимые очки набрала первая ракетка мира Симона Халеп.
Напомним, 30-летняя Кербер покинула US Open в третьем круге, уступив Доминике Цибулковой. Ранее Кербер выиграла Уимблдон.
Итоговый турнир WTA пройдёт с 21 по 28 октября. Его участницами станут теннисистки, которые займут первые восемь мест в чемпионской гонке WTA по завершении сезона. Сингапур принимает турнир с 2014 года. В этом году призовой фонд соревнований составит $ 7 млн.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
09 февраля 2026, 22:54
0
Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua
Футбол
|
10 февраля 2026, 03:13
2
Местные функционеры видят в Салахе будущий символ чемпионата
Футбол
|
09.02.2026, 12:12
Футбол
|
10.02.2026, 06:49
Комментарии 0
Популярные новости