US Open. Кербер и Квитова покидают турнир

Элина Свитолина может подняться в рейтинге WTA

US Open. Кербер и Квитова покидают турнир
© Getty Images. Анжелик Кербер

30-летняя немецкая теннисистка Анжелик Кербер и 28-летняя чешская спортсменка Петра Квитова покинули розыгрыш одиночного разряда US Open.

В третьем круге соревнований Кербер в трех сетах проиграла 29-летней словачке Доминике Цибулковой: 6/3, 3/6, 3/6. На данный момент Кербер занимает 4-е место в рейтинге WTA. Анжелик может обойти идущая на 7-й строчке рейтинга украинка Элина Свитолина, но только в том случае, если ей удастся выйти в финал US Open.

Квитова неожиданно уступила 20-летней белорусской спортсменке Арине Соболенко: 5/7, 1/6. Петра могла стать потенциальной соперницей украинской теннисистки Леси Цуренко в 1/4 финале турнира. Квитова занимает 5-е место в рейтинге WTA. Свитолина обгонит Квитову в том случае, если пробьется в 1/4 финала US Open.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Федейко
    Андрій Федейко, 02.09.2018 13:55
    -3
    А про Гарсію чому забули?? Її теж потенційно можна випередити!
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 02.09.2018 12:52
    0
    побажаймо нашим дівчатам перемог! а прро інших - хай говорять їхні вболівальники. Хай щастить Лесі і Еліні!
    olya403
      olya403, 02.09.2018 12:43
    0
    із топ-10 залишились тільки Еліна, Плішкова і Стівенс, але ті, що ще в турнірі і поза теперішньою десяткою, на даний момент грають зовсім не слабше, а може й сильніше. Вільямс, Сабаленка, Кіз, Мертенс,Осака, Севастова, та й наша Леся красуня. А після вчорашніх ігор взагалі в фаворити турніру, крім Серени, записують Аріну і Шарапову (це я трошки пройшлася по оф.сторінках, почитала). Хоча тій же Аріні ще рано пророкувати велике майбутнє, вона провела на високому рівні поки що тільки невеликий відрізок часу. Он як Наомі після І-У взагалі нічого не могла показати
    host333
      host333, 02.09.2018 12:06
    +13
    Як тільки починають писати, що Світоліна може зайняти 4 (3, 2, 1) місце (піднятися в рейтингу WTA), вона зразу вилітає........
    toli0808
      toli0808, 02.09.2018 11:53
    +2
    Grinders, 02.09.2018 11:45
    Официальный сайт Белорусской теннисной федерации http://rtg.tennis.by (нажать галочку на "Показать неоплаченных")
    -------------------------------------------------------------
    А я нажал на светочку "показать оплаченных"
    Grinders
      Grinders, 02.09.2018 11:45
    +1
    kolbasss, 02.09.2018 11:18
    Какие еще интерпретации??? Как в паспорте написано так и надо везде писать. Может мы будем переводить Кузнецов на Коваленко или Джона называть Иваном?
    Официальный сайт Белорусской теннисной федерации http://rtg.tennis.by (нажать галочку на "Показать неоплаченных"). Ознакомьтесь с написанием фамилий на русском языке
    toli0808
      toli0808, 02.09.2018 11:38
    -3
    kolbasss, 02.09.2018 11:18
    -----------------------------------------
    В паспорт иногда так вписыват, шо лучше так не везде писать
    kolbasss
    kolbasss, 02.09.2018 11:18
    +6
    solova63, 02.09.2018 10:41
    Это одна и та же фамилия. Только в белорусской интерпретации. У меня близкая родня в бульбашии живёт. Там все наши фамилии с окончанием -КО пишутся как -КА...
    Например, у нас Петренко, а у них Пэтрэнка... но фамилия то одна!!!
    Какие еще интерпретации??? Как в паспорте написано так и надо везде писать. Может мы будем переводить Кузнецов на Коваленко или Джона называть Иваном?
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 02.09.2018 11:00
    +5
    dudigo78, 02.09.2018 10:45
    я так розумію Сабаленка майбутня перша ракетка? В 20 років такі результати і вже майже в топах.
    Про Осаку те ж саме писали весною, та й хіба тільки про неї. Може й стане, а може й не стане)
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.09.2018 10:45
    +1
    я так розумію Сабаленка майбутня перша ракетка? В 20 років такі результати і вже майже в топах.
    solova63
      solova63, 02.09.2018 10:41
    -2
    AncientGreek, 02.09.2018 10:31
    Сабаленка її звати. Ви ж не пишете Соснович.
    Это одна и та же фамилия. Только в белорусской интерпретации. У меня близкая родня в бульбашии живёт. Там все наши фамилии с окончанием -КО пишутся как -КА...
    Например, у нас Петренко, а у них Пэтрэнка... но фамилия то одна!!!
    AncientGreek
      AncientGreek, 02.09.2018 10:31
    +5
    Сабаленка її звати. Ви ж не пишете Соснович.
    Євген Біленький
      Євген Біленький, 02.09.2018 10:06
    +5
    Якщо, якщо... Якщо Еліна виграє турнір, то взагалі стрибне на 2-ге місце.
    Але все ж таки треба спочатку обіграти Севастову. Потім Стівенс, або Мертенс. Крок за кроком.
    Dima Stoyan
      Dima Stoyan, 02.09.2018 10:02
    +3
    Чего это Сабаленка неожиданно выиграла? Достаточно ожидаемо.
    host333
      host333, 02.09.2018 12:06
    +13
    Як тільки починають писати, що Світоліна може зайняти 4 (3, 2, 1) місце (піднятися в рейтингу WTA), вона зразу вилітає........
    kolbasss
    kolbasss, 02.09.2018 11:18
    +6
    solova63, 02.09.2018 10:41
    Это одна и та же фамилия. Только в белорусской интерпретации. У меня близкая родня в бульбашии живёт. Там все наши фамилии с окончанием -КО пишутся как -КА...
    Например, у нас Петренко, а у них Пэтрэнка... но фамилия то одна!!!
    Какие еще интерпретации??? Как в паспорте написано так и надо везде писать. Может мы будем переводить Кузнецов на Коваленко или Джона называть Иваном?
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 02.09.2018 11:00
    +5
    dudigo78, 02.09.2018 10:45
    я так розумію Сабаленка майбутня перша ракетка? В 20 років такі результати і вже майже в топах.
    Про Осаку те ж саме писали весною, та й хіба тільки про неї. Може й стане, а може й не стане)
    AncientGreek
      AncientGreek, 02.09.2018 10:31
    +5
    Сабаленка її звати. Ви ж не пишете Соснович.
    Євген Біленький
      Євген Біленький, 02.09.2018 10:06
    +5
    Якщо, якщо... Якщо Еліна виграє турнір, то взагалі стрибне на 2-ге місце.
    Але все ж таки треба спочатку обіграти Севастову. Потім Стівенс, або Мертенс. Крок за кроком.
    Dima Stoyan
      Dima Stoyan, 02.09.2018 10:02
    +3
    Чего это Сабаленка неожиданно выиграла? Достаточно ожидаемо.
    toli0808
      toli0808, 02.09.2018 11:53
    +2
    Grinders, 02.09.2018 11:45
    Официальный сайт Белорусской теннисной федерации http://rtg.tennis.by (нажать галочку на "Показать неоплаченных")
    -------------------------------------------------------------
    А я нажал на светочку "показать оплаченных"
    Grinders
      Grinders, 02.09.2018 11:45
    +1
    kolbasss, 02.09.2018 11:18
    Какие еще интерпретации??? Как в паспорте написано так и надо везде писать. Может мы будем переводить Кузнецов на Коваленко или Джона называть Иваном?
    Официальный сайт Белорусской теннисной федерации http://rtg.tennis.by (нажать галочку на "Показать неоплаченных"). Ознакомьтесь с написанием фамилий на русском языке
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.09.2018 10:45
    +1
    я так розумію Сабаленка майбутня перша ракетка? В 20 років такі результати і вже майже в топах.
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 02.09.2018 12:52
    0
    побажаймо нашим дівчатам перемог! а прро інших - хай говорять їхні вболівальники. Хай щастить Лесі і Еліні!
    olya403
      olya403, 02.09.2018 12:43
    0
    із топ-10 залишились тільки Еліна, Плішкова і Стівенс, але ті, що ще в турнірі і поза теперішньою десяткою, на даний момент грають зовсім не слабше, а може й сильніше. Вільямс, Сабаленка, Кіз, Мертенс,Осака, Севастова, та й наша Леся красуня. А після вчорашніх ігор взагалі в фаворити турніру, крім Серени, записують Аріну і Шарапову (це я трошки пройшлася по оф.сторінках, почитала). Хоча тій же Аріні ще рано пророкувати велике майбутнє, вона провела на високому рівні поки що тільки невеликий відрізок часу. Он як Наомі після І-У взагалі нічого не могла показати