Кербер выиграла Уимблдон-2018

Немка уверенно обыграла Серену Уильямс

Кербер выиграла Уимблдон-2018
© Getty Images. Анжелик Кербер

В финале Уимблдона-2018 Анжелик Кербер неожиданно смогла одержать уверенную победу над Сереной Уильямс.

Немка выиграла оба сета с одинаковым счетом 6:3. Матч двух экс-первых ракеток мира продолжался всего 1 час и 7 минут.

Финал

Анжелик Кербер (Германия, 11) – Серена Уильямс (США, 25) – 6:3, 6:3

 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Для Кербер это третий в карьере выигранный турнир Большого Шлема. В 2016 году она выиграла Australian Open и US Open.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sunichkin
      sunichkin, 15.07.2018 15:28
    0
    Серена молодчина, у такі роки показує супер гру, молоді нехай вчаться, як треба боротися до кінця і з честю програвати, а не бити ракеткою по корту!!!
    garri2008
      garri2008, 15.07.2018 14:13
    0
    Brian10, 14.07.2018 22:59
    самка бегемота родила на свет такое недоразумение как ты - потомок самки бегемота.
    Он, просто, пишет, что хорошо, что не выиграла самка бегемота, а вы про кого подумали?
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 15.07.2018 05:19
    -1
    nm1607, 14.07.2018 19:39
    Ну і слава Богу. А то через різних горил, хоч теніс не дивися більше
    Как по мне, горила это чмо которое пишет такие расизские высказывания
    suzan29
    suzan29, 15.07.2018 03:49
    0
    Кербер молодчинка, удивила честно говоря, не только в финале а вообще в турнире. А всяким Олегам Савчукам & СО советую искупнуться и лечь спать
    Brian10
      Brian10, 14.07.2018 23:00
    +1
    nm1607, 14.07.2018 21:21
    Точно, "самка бегемота" краще підходить. не буду більше ображати горил.
    высрался? а теперь бегом на пальму!
    Brian10
      Brian10, 14.07.2018 22:59
    +1
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 20:55
    Добре що хоч не самка бегемота виграла, бо вже бісить
    самка бегемота родила на свет такое недоразумение как ты - потомок самки бегемота.
    logibro
      logibro, 14.07.2018 21:55
    +9
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 20:55
    Добре що хоч не самка бегемота виграла, бо вже бісить
    Удалите этих провокаторов псевдоукраинцев с сайта.
    nm1607
    nm1607, 14.07.2018 21:21
    -12
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 20:55
    Добре що хоч не самка бегемота виграла, бо вже бісить
    Точно, "самка бегемота" краще підходить. не буду більше ображати горил.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.07.2018 20:55
    -13
    Добре що хоч не самка бегемота виграла, бо вже бісить
    gudini1977
    gudini1977, 14.07.2018 20:14
    0
    Рад за Кербер, хотя Серена играла вполсилы. Единственный минус, это то что Анжелик с помощью этой победы обошла нашу Элину в рейтинге.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.07.2018 20:03
    +8
    Цей турнір як розпочався несподіванками, так нею і закінчився. Я чесно кажучи думав, що після минулорічного падіння, Анжелік вже нічого не виграє. Ну що ж тим краще для Еліни. Тепер треба все робити для того, щоб потрапити на підсумковий турнір, адже там на одну прохідну суперницю буде більше)))
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 14.07.2018 19:50
    +11
    Рад что Анжелик Кербер выиграла кубок ! Когда же наши девчёнки начнут выигрывать такие турниры ?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 14.07.2018 19:48
    +5
    Молодец, Анжелик. Сирене удачи в следующих матчах.
    nm1607
    nm1607, 14.07.2018 19:39
    -10
    Ну і слава Богу. А то через різних горил, хоч теніс не дивися більше
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 14.07.2018 19:50
    +11
    Рад что Анжелик Кербер выиграла кубок ! Когда же наши девчёнки начнут выигрывать такие турниры ?
    logibro
      logibro, 14.07.2018 21:55
    +9
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 20:55
    Добре що хоч не самка бегемота виграла, бо вже бісить
    Удалите этих провокаторов псевдоукраинцев с сайта.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.07.2018 20:03
    +8
    Цей турнір як розпочався несподіванками, так нею і закінчився. Я чесно кажучи думав, що після минулорічного падіння, Анжелік вже нічого не виграє. Ну що ж тим краще для Еліни. Тепер треба все робити для того, щоб потрапити на підсумковий турнір, адже там на одну прохідну суперницю буде більше)))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 14.07.2018 19:48
    +5
    Молодец, Анжелик. Сирене удачи в следующих матчах.
    Brian10
      Brian10, 14.07.2018 23:00
    +1
    nm1607, 14.07.2018 21:21
    Точно, "самка бегемота" краще підходить. не буду більше ображати горил.
    высрался? а теперь бегом на пальму!
    Brian10
      Brian10, 14.07.2018 22:59
    +1
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 20:55
    Добре що хоч не самка бегемота виграла, бо вже бісить
    самка бегемота родила на свет такое недоразумение как ты - потомок самки бегемота.
    sunichkin
      sunichkin, 15.07.2018 15:28
    0
    Серена молодчина, у такі роки показує супер гру, молоді нехай вчаться, як треба боротися до кінця і з честю програвати, а не бити ракеткою по корту!!!
    garri2008
      garri2008, 15.07.2018 14:13
    0
    Brian10, 14.07.2018 22:59
    самка бегемота родила на свет такое недоразумение как ты - потомок самки бегемота.
    Он, просто, пишет, что хорошо, что не выиграла самка бегемота, а вы про кого подумали?
    suzan29
    suzan29, 15.07.2018 03:49
    0
    Кербер молодчинка, удивила честно говоря, не только в финале а вообще в турнире. А всяким Олегам Савчукам & СО советую искупнуться и лечь спать
    gudini1977
    gudini1977, 14.07.2018 20:14
    0
    Рад за Кербер, хотя Серена играла вполсилы. Единственный минус, это то что Анжелик с помощью этой победы обошла нашу Элину в рейтинге.