Смотрите видеотрансляцию поединка третьего круга US Open

28309
61
Getty Images. Элина Свитолина
31 августа первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет поединок третьего раунда US Open. Соперницей украинки станет китаянка Ван Цян (№52 WTA).

Поединок состоится вторым запуском на корте имени Луи Армстронга. Ориентировочное время начала матча в 20:30 по Киеву.

Букмекеры уверены в победе Свитолиной: 1,4 против 3,4 на китаянку. Ранее теннисистки встречались 2 раза, обе победы в трехсетовых матчах на счету Свитолиной.

Напомним, во втором круге Элина легко обыграла немку Татьяну Марию.

Победительница матча в четвертом круге сыграет против Анастасии Севастовой из Латвии.

Stanislav Matusevych
Элина в этом году уже играла с этой соперницей в Дубае, в фактически выигранном матче подарив ей второй сет, но в третьем все стало на свои места. Ван - довольно типичная китаянка, правда, атакующая поболее своих среднестатистических соотечественниц. Рецепт победы для Элины довольно прост: играть в нынешнем своем стиле, первым номером. Самое главное должно быть в голове Свитолиной. Не подходить к игре с шапкозакидательским настроением и не терять концентрацию по ходу матча. Тогда все будет нормально.
Андрей Олейник
.. вот и все. Всех с победой !!! Елинка умничка!!! Заслужено победила !!!
winner2012
Ну от и все! Свитолина на классе! Хотя в начале немного подрасслабилась!
vit-2
Якась сьогодні дивна гра Еліни: як американські гірки. Українці треба включатись на другу половину 2-го сету, щоб не грати ще й 3-ій, сили їй треба поберегти, їх і так не багато.