Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1213
0

ЯРЕМЧЕНКО: «Игра была сегодня откровенной»

«Нефтяник-Укрнафта» - «Карпаты» - 0:0. Послематчевая пресс-конференция

Валерий Яремченко, главный тренер ФК «Карпаты» (Львов):
- Игра сегодня была тяжелой для обеих команд, но и мы, и соперники проявили себя с хорошей стороны. Обе команды были заряжены на победу. В первом тайме хозяева имели несколько возможностей открыть счет, во втором уже мы имели неплохие шансы отличиться на контратаках. Сегодня нам нужно было не проиграть в скорости, и мы с этим справились. Игра была сегодня откровенной, возможно она не очень понравилась болельщикам, но игроки, по крайней мере, наши, отдались борьбе на сто процентов. Предыдущий матч против киевского «Динамо» был очень напряженным для нас.
Я благодарен своим игрокам за то, что они смогли собраться и физически и морально после той игры. Первой задачей у нас было сохранить тот рисунок игры, который был у нас в игре с «Динамо», и можно сказать, что мы с ней справились. Зенева заменил рано чисто из тактических соображений.

Валерий Городов, главный тренер «Нефтяника»:
- Обе команды играли на победу. Не получилось, но это футбол. Конечно, результатом я расстроен, но жизнь продолжается. В последних играх мы выходим на поле только с одной мыслью – победить. Я думаю, зрителям нравится наша игра. Считаю, что в первом тайме мы полностью переиграли команду гостей, единственное чего не хватило – это завершающего удара. Без голов, как известно, нет побед. Во второй половине игра выровнялась, с обоюдными шансами на успех. Единственное, что стандарты не пошли у нас сегодня. Будем над этим работать.
Футболистам я благодарен за отношение, за самоотдачу, правда, некоторые сегодня и выпали из игры. У Есипа перелом ключицы. Я думаю, что в этом сезоне мы не увидим его больше на поле. Сегодня из игры выпал Каракевич.

Анатолий РАДЧЕНКО
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Слюбик забил и в свои, и в чужие ворота за 18 минут
Футбол | 28 апреля 2024, 10:36 0
Слюбик забил и в свои, и в чужие ворота за 18 минут

Защитник «Руха» стал 10-м игроком, забившим в ходе матча в свои и чужие ворота

ОФИЦИАЛЬНО. Экс-тренер Челси стал президентом Порту
Футбол | 28 апреля 2024, 08:25 2
ОФИЦИАЛЬНО. Экс-тренер Челси стал президентом Порту

Андре Виллаш-Боаш победил на выборах

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.