Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1138
0

Анонс матча Нефтяник-Укрнафта - Карпаты

Без права на осечку

В очередном туре чемпионата Украины по футболу в Ахтырке сыграют местный «Нефтяник» и львовские «Карпаты». Обе команды в предыдущем туре потерпели поражения. Притом, что и «Нефтяник», и «Карпаты» продемонстрировали футбол, достойный своих оппонентов и могли не без оснований претендовать на положительный результат.

В весенней части чемпионата ахтырчане и львовяне демонстрируют приблизительно одинаковый результат. За три весенних тура команды набрали 4 и 3 очка соответственно.
Если в отчетном матче «Карпаты» сумеют победить, то этим результатом они процентов на 80 гарантируют себе место в элите украинского футбола на следующий сезон.

Что касается «Нефтяника», то ахтырчане даже в случае победы не смогут быть спокойными по поводу сохранения места в «вышке». Если же «нефтяники» уступят на своем поле «Карпатам», то усугубят и так не завидное свое место в турнирной таблице, и вряд ли смогут конкурировать после этого с «Карпатами» в борьбе аутсайдеров чемпионата, так как разница между ними будет составлять семь очков.

В первом круге на стадионе «Украина» во Львове эти команды сыграли со счетом 1:1. Тот матч был дебютным для Валерия Городова на посту главного тренера «Нефтяника». Ахтырчане набрали тогда свои первые очки в «вышке», именно во Львове и лишь в 7-м туре. А для наставника «Карпат» Александра Ищенко матч против «Нефтяника» стал предпоследним на должности главного тренера львовского клуба. Не исключено, что этот матч повлиял на его скорое увольнение непосредственно.

В матче из-за удаления в предыдущей игре не сможет принять участие центральный защитник «Нефтяника» Антон Монахов.

                                                          22 марта, суббота

«Нефтяник-Укрнафта» - «Карпаты»

Ахтырка. Стадион «Нефтяник». 16.00

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ

 Прогноз sport.ua – 1:1


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.