US Open. Калинина вышла в финал квалификации

Украинская теннисистка обыграла Терезу Мартинцову

4489
36
btu.org.ua. Ангелина Калинина
Ангелина Калинина одержала непростую победу над чешкой Мартинцовой во втором раунде квалификации Открытого чемпионата США - 6:3, 6:1.
Квалификация. Второй круг
Ангелина Калинина (Украина, 26) - Тереза Мартинцова (Чехия) 6-3, 6-1
Матч начался не удачно для украинки. Мартинцова лидировала со счетом 3:0, но украинка сделала мощный камбэк, выиграв первый сет. И начала уверенно лидировать во втором. Как результат, 6:3, 6:1.
В финальном раунде квалификации Калинина сыграет с Джейми Фурлис (Австралия, WTA 199), которая в трех сетах обыграла Ольгу Данилович (Сербия, WTA 109).
Ранее Марта Костюк не сумела преодолеть квалификацию, уступив Марии Боузковой.
(1)

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда