Горяинов может возглавить Металлист-1925

Бывший голкипер «Металлиста» может заменить Сергея Валяева на посту главного тренера

Горяинов может возглавить Металлист-1925
© Football.ua. Александр Горяинов
В скором времени на тренерском мостике харьковского клуба могут произойти изменения.
 
Сергея Валяева, который после матча с «Днепром-1» (2:0) заговорил об отставке, может заменить бывший голкипер «Металлиста» Александр Горяинов, который ранее работал в харьковской команде с вратарями, а ныне является тренером команды «Металлист Юниор».
 
Вероятно, новый тренер будет назначен уже на следующей неделе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Libero GO
      Libero GO, 15.08.2018 21:12
    0
    От гандоны, не успели команду слепить - уже качают права (я про "руководство"). Дайте человеку спокойно поработать (про Валяева), а болельщикам болеть за харьковскую команду, а не за шахтёры и пр. лугандонию. Суки, просто суки.
    genil
      genil, 14.08.2018 22:16
    0
    Vladdal, 14.08.2018 14:13
    Только команда начинает играть - отставка тренера... Кто эти странные акционеры? Какие у них цели?
    У этих людей очень болезненное тщеславие. Их меньше всего интересует результат команды, главное, чтобы их дети, внуки, друзья выходили на поле
    Leshik
    Leshik, 14.08.2018 15:09
    +1
    Клоунада да и только. С того времени как появилась команда уже четвертый главный тренер, и это похоже не предел. Вот только к чему приведет все эти "игры" с тренерами не совсем понятно, а самое главное зачем
    kolezey2
      kolezey2, 14.08.2018 14:21
    +1
    я вот не пойму Валяев отказался играть договорняки тогда получается что Горяинов согласился?я как харьковчанин болею за Металист но что то очень много вопросов накапливается,после вьюхи Валяева, как то вспомнился сразу конец прошлого чемпионата то выносили буквально всех подряд а в конце целая серия непонятных попандосов!,или уже понятных?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 14.08.2018 14:20
    +4
    Серегу Валяева жалко. Эти гниды типо Стороженка плетут интриги. Я так понимаю это 3 серия после Севидова и Вирта.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2018 14:13
    +5
    Только команда начинает играть - отставка тренера... Кто эти странные акционеры? Какие у них цели?
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:57
    +1
    где-то я это уже наблюдал
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.08.2018 14:13
    +5
    Только команда начинает играть - отставка тренера... Кто эти странные акционеры? Какие у них цели?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 14.08.2018 14:20
    +4
    Серегу Валяева жалко. Эти гниды типо Стороженка плетут интриги. Я так понимаю это 3 серия после Севидова и Вирта.
    Leshik
    Leshik, 14.08.2018 15:09
    +1
    Клоунада да и только. С того времени как появилась команда уже четвертый главный тренер, и это похоже не предел. Вот только к чему приведет все эти "игры" с тренерами не совсем понятно, а самое главное зачем
    kolezey2
      kolezey2, 14.08.2018 14:21
    +1
    я вот не пойму Валяев отказался играть договорняки тогда получается что Горяинов согласился?я как харьковчанин болею за Металист но что то очень много вопросов накапливается,после вьюхи Валяева, как то вспомнился сразу конец прошлого чемпионата то выносили буквально всех подряд а в конце целая серия непонятных попандосов!,или уже понятных?
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:57
    +1
    где-то я это уже наблюдал
    Libero GO
      Libero GO, 15.08.2018 21:12
    0
    От гандоны, не успели команду слепить - уже качают права (я про "руководство"). Дайте человеку спокойно поработать (про Валяева), а болельщикам болеть за харьковскую команду, а не за шахтёры и пр. лугандонию. Суки, просто суки.
    genil
      genil, 14.08.2018 22:16
    0
    Vladdal, 14.08.2018 14:13
    Только команда начинает играть - отставка тренера... Кто эти странные акционеры? Какие у них цели?
    У этих людей очень болезненное тщеславие. Их меньше всего интересует результат команды, главное, чтобы их дети, внуки, друзья выходили на поле