«Карпаты»: Максим Кучинский, Денис Мирошниченко, Артем Федецкий, Ади Мехремич, Орест Лебеденко, Назар Вербный, Алексей Гуцуляк, Сергей Мякушко (Данило Сикан, 84), Франциско Ди Франко, Хорхе Карраскаль (Родриго Варгас, 59), Мариан Швед.

Запас: Герман Пеньков, Олег Голодюк, Олег Бородай, Кристиан Эрбес.

«Заря»: Заури Махарадзе, Александр Тымчик, Виталий Вернидуб, Александр Сваток, Богдан Михайличенко, Силас (Василий Прийма, 49), Игорь Харатин, Александр Караваев, Богдан Леднев (Владислав Кочергин, 63), Дмитрий Хомченовский, Рафаэль (Максим Лунев, 85).

Запас: Олег Чуваев, Артем Гордиенко, Никита Каменюка, Владислав Кабаев.

Арбитр: Николай Кривоносов (Киев)

Кевин Мендес, 90+5. Орест Лебеденко, 81 — Александр Сваток, 25. Богдан Михайличенко, 75. Дмитрий Хомченовский, 90+5.

Стадион: «Украина» (Львов, Украина)

90+5 мин. Ненужные эмоции на поле. Мендес и Хомченовский получают по предупреждению.
90+3 мин. Удар Харатина со штрафного пришелся немногим выше верхнего угла ворот Кучинского.
90+2 мин. Гуцуляка унесли с поля. Команда из Львова в меньшинстве.
90 мин. Пять минут еще предстоит сыграть командам.
89 мин. «Карпаты» спешат забить ответный мяч, но соперник очень плотно обороняет собственные ворота.
85 мин. ЗАМЕНА. А Максим Лунев заменил Рафаэля.
84 мин. ЗАМЕНА. Данило Сикан выходит вместо Сергея Мякушко.
 81 мин. Орест Лебеденко получает предупреждение за грубый подкат.
80 мин. МОМЕНТ! Хомченовский расстреливал ворота Кучинского, но голкипер выставил ногу и сумел отразить удар!
78 мин. ЗАМЕНА. Франциско Ди Франко заменен на Кевина Мендеса.
 77 мин. ГГГГГГГГООООООЛЛЛЛЛЛ! Игорь Харатин открывает счет в поединке точным ударом в нижний угол ворот Кучинского после прострела с левого фланга от Хомченовского!
75 мин. Богдан Михайличенко получает предупреждение за симуляцию.
73 мин. Варгас ошибается при передаче на Мякушко во фланг и тут же приносит партнеру свои извинения.
71 мин. МОМЕНТ! После подачи от угла поля, борьбу во вратарской выиграл Гуцуляк, но пробил затылком и не сумел направить мяч в створ ворот.
70 мин. Мяч слетел с ноги у Кочергина при попытке удара из-за пределов штрафной и улетел на трибуны.
69 мин. МОМЕНТ! Кучинский спасает свои ворота после дальнего удара от Рафаэля!
67 мин. Удар от Рафаэля со средней дистанции пришелся рядом с дальней штангой.
65 мин. Гуцуляк провел успешную борьбу против Тымчика на фланге и сумел заработать аут для своей команды.
63 мин. ЗАМЕНА. Владислав Кочергин заменил Богдана Леднева.
62 мин. Своеобразный навес-удар получился у Лебеденко с фланга. Мяч в руках Махарадзе.
60 мин. МОМЕНТ! Швед отлично пробивал по воротам головой после зрячей передачи от Мякушко. Махарадзе «тащит» мяч из-под перекладины!
59 мин. ЗАМЕНА. Хорхе Карраскаля заменил Родриго Варгас.
58 мин. Швед подал крайне неточно. Атака «Зари» набирает обороты теперь.
57 мин. Прийма уложил на газон Гуцуляка вблизи к собственной штрафной. Перспективный стандарт.
55 мин. Гуцуляк отмахнулся от Харатина при борьбе за мяч в центре поля. Игорь покидает поле для получения помощи от медперсонала.
53 мин. Швед попробовал обыграть Сватка на углу штрафной, но его план потерпел неудачу.
51 мин. Помешали защитники нанести удар из-за пределов штрафной Прийме.
49 мин. ЗАМЕНА. Силас покидает поле, вместо него игру продолжит Василий Прийма.
48 мин. Штрафной для «Зари» на левом фланге исполнит Леднев.
46 мин. МОМЕНТ! Вторая половина начинается с хлесткого удара от Мирошниченко в дальний угол! Мяч разминулся со штангой!

45+2 мин. Затяжная атака «Карпат» закончилась неточным ударом от Мехремича издали.
45 мин. Три минуты компенсировал арбитр к основному времени первой половины.
45 мин. Сам пошел Гуцуляк в прорыв к чужим воротам, но потерял мяч на фланге в результате неудачного дриблинга.
43 мин. Пропустил мяч Карраскаль в надежде на набегавшего партнера, но тот также не смог добраться до мяча — слишком сильной оказалась передача.
40 мин. Вернидуб получил небольшое повреждение и сейчас получает помощь от медперсонала.
39 мин. Точно в руки Махарадзе отправил мяч Гуцуляк прямым ударом со стандарта.
38 мин. Один против четверых соперников пошел Швед, однако сумел заработать штрафной для своей команды.
36 мин. Гуцуляк пытался остановить прорыв соперника по флангу и сам, в итоге, получил повреждение.
35 мин. Караваев замыкал заброс в штрафную соперника с левого фланга, но несильным «тычком» с носка отправил мяч точн ов руки голкипера.
33 мин. Мехремич нарушил правила вблизи собственной штрафной.
32 мин. На угловой выбивает мяч Федецкий, решив не испытывать собственную удачу, после подачи с правого фланга.
30 мин. По флангу запускал партнера Лебеденко, но его пас оказался крайне неточным.
29 мин. Рафаэль поставил спину Федецкому около центрального круга, чем вынудил Артема нарушить на себе правила.
28 мин. Мякушко мощно пробил со стандарта, но угодил точно в корпус игроку в «стенке».
27 мин. И еще один фол от Сватка против Шведа. На этот раз, на много ближе к центру.
 25 мин. Александр Сваток получил первое в матче предупреждение за грубый фол против Шведа на правом фланге.
23 мин. МОМЕНТ! И снова в игре Кучинский! Издали пробивал Силас, голкипер парировал в дальнем углу, на подборе был Рафаэль и пробил головой. Страж ворот успел подняться и поймал мяч в прыжке!
21 мин. Передача Харатина в штрафную соперника застала в оффсайде Хомченовского.
19 мин. МОМЕНТ! Леднев мощно пробил из пределов штарфной, но Кучинский в очередной раз стал на пути мяча в сетку! Угловой.
18 мин. МОМЕНТ! Какое начало! Швед не смог пробить Махарадзе ударом в упор с линии вратарской!
16 мин. МОМЕНТ! Рафаэль вышел один на один с голкипером и мощно пробил. Мяч прошел сквозь перчатки Кучинского, но уже с линии ворот был вынесен Федецким.
13 мин. МОМЕНТ! Мяч проходит рядом со штангой после подачи от Мякушко! Трибуны шумно «выдохнули».
12 мин. Харатина отчитывает арбитр за излишне грубый отбор мяча у соперника. Штрафной для «Карпат».
9 мин. Очень сложно командам подойти ближе к чьим-либо воротам. Слишком большая плотность между линиями.
7 мин. «Заря» в атаке. Мяч на левом фланге.
5 мин. Швед исполнил подачу с углового на правом фланге. Подача так же пришлась на ближнюю штангу, но оказалась неточной.
3 мин. Леднев исполнил подачу на ближнюю штангу с углового, где полет продолжил Караваев, но на дальнем крае вратарской уже никого не оказалось.
1 мин. И уже успел получить повреждение Ди Франко. Игрок на газоне, а матч остановлен.

В воскресенье, 12-го августа, в рамках 4-го тура Украинской Премьер-лиги состоялся поединок между львовскими «Карпатами» и луганской «Зарей». Встреча прошла во Львове на стадионе «Украина», начало – в 17:00.

Команда Олега Бойчишина завершает серию домашних матчей, а после трех туров львовяне набрали четыре балла. В предыдущей встрече «Карпаты» сыграли вничью с донецким «Олимпиком», не сумев удержать преимущество в два гола. «Заря» расположилась в турнирной таблице по соседству с львовянами. Команда Юрий Вернидуба ранее обыграла «Мариуполь», уступила «Александрии» и сыграла вничью с «Черноморцем». А в прошедший мид-уик луганчане сыграли вничью с португальской «Брагой» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Карпаты» - «Заря».