Элина Свитолина – Михаэла Бузарнеску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка второго круга на турнире в Монреале

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Восьмого августа на Открытом чемпионате Канады по теннису первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) проведет поединок против второй ракетки Румынии Михаэлы Бузарнеску (№20 WTA).
 
Встреча состоится вторым запуском на корте «Banque Nationale» сразу после матча Леси Цуренко. Ориентировочное начало поединка в 19:55 по Киеву.
 
Букмекеры ставят на украинку: 1,75 против 2,25 на румынку. В 2018 году теннисистки уже встречались два раза и оба матча уверенно выиграла Бузарнеску.
 
Напомним, на прошлой неделе 30-летняя румынка стала победительницей Премьера в Сан-Хосе, а в первом круге Монреаля переиграла китаянку Ван Цян. Свитолина сыграет первый матч одиночного разряда после вылета с Уимблдона.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 08.08.2018 22:38
    -5
    Обидно за румынку, только форму набрала начала выигрывать турниры, а тут такая травма, что до конца года можно не выздороветь. И во всем виновата Элина, кто ей мешал выиграть матч в двух сетах и соперница была бы цела и она силы сэкономила. А с такой игрой против Азаренко и Конты можно и не выходить, надо срочно находить свою игру, если конечно она хочет защитить прошлогодний титул.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2018 22:38
    +1
    то наче в боксі техн. нокаут?) ну коротше наша перемогла і то добре. хоча хотілося б щоб перемогла по грі, а не завдяки травмі суперниці. тим не менше, наша вела 4:3 і вела наприкінці вже 30:0, якщо не помиляюсь
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 08.08.2018 22:39
    0
    Андрій Ванчак, 08.08.2018 22:37
    По большинству показателей Элина была лучше, так что все закономерно. С Азаренко матч будет суперинтересный, ждемс!!!

    Азаренко пусть для начала Конту обыграет , которая у буков фаворит.Или у тебя есть какая-то секретная информация на счёт этого матча ?
    olya403
    online
      olya403, 08.08.2018 22:39
    +7
    voone1983, 08.08.2018 22:28
    Бгггг. Ти це Серені, Вінус і Федереру розкажи, а то вони не вкурсі
    це інше. Вони ж не грають всі турніри підряд, а розподіляють навантаження. Федя взагалі весь грунтовий сезон пропускає. А Бузарнеску як дорвалася, то грала безперервно, і одиночку, і пару. Складалось враження, що якби могла, то напевно по два турніри одночасно грала би. Організм не витримав. Тим більше раніше вона в ITF грала, там таких навантажень нема
    elina_svitolina
      elina_svitolina, 08.08.2018 22:40
    +6
    Сергей Богданов зачем ты сглазил Михаэлу Бузарнеску?Я и так уже выигрывала а тут такая травма.Теперь все будут говорить,что если бы не травма то я бы опять проиграла.Михаэла выздоравливай поскорей.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.08.2018 22:41
    +2
    так грати далі не можна
    olya403
    online
      olya403, 08.08.2018 22:41
    0
    vit-2, 08.08.2018 22:29
    Та ні, так серйозно бути не повинно, бо це щиколотка, а в американки перелом був вище.
    в Беттані коліно було
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 08.08.2018 22:42
    +6
    ZAKARPATFAN, 08.08.2018 22:32
    Так шо дадут Свитолине победу или матч перенесут?
    Доиграют через полгода, когда румынка восстановится после травмы. Заодно и все остальные матчи турнира тоже перенесут на февраль-март.
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 08.08.2018 22:44
    +3
    elina_svitolina, 08.08.2018 22:40
    Сергей Богданов зачем ты сглазил Михаэлу Бузарнеску?Я и так уже выигрывала а тут такая травма.Теперь все будут говорить,что если бы не травма то я бы опять проиграла.Михаэла выздоравливай поскорей.
    Фігасє)) вашу маму і там і здєсь показують (С) Простоквашино
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 08.08.2018 22:44
    +8
    elina_svitolina, 08.08.2018 22:40
    Сергей Богданов зачем ты сглазил Михаэлу Бузарнеску?Я и так уже выигрывала а тут такая травма.Теперь все будут говорить,что если бы не травма то я бы опять проиграла.Михаэла выздоравливай поскорей.
    Когда я сглазил ты летела, а потом сразу заиграла, а травма это просто несчастный случай, не переживай иди готовся к следующей игре
    Юхим Голд
      Юхим Голд, 08.08.2018 22:45
    +5
    Вітаю Еліну, сподіваюсь це був переломний момент в психологічному плані і далі тільки перемоги! Сподобалась її увага до суперниці після того як та отримала травму.
    dimaprog
      dimaprog, 08.08.2018 22:46
    0
    У кого есть видео падения Бузарнеску?
    Observ44
      Observ44, 08.08.2018 23:06
    0
    Дайте лінк на весь матч.