Леся Цуренко – Карла Суарес Наварро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка второго круга на турнире в Монреале

Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
© Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
Восьмого августа на Открытом чемпионате Канады по теннису вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№45 WTA) проведет поединок против второй ракетки Испании Карлы Суарес Наварро (№27 WTA).
 
Встреча состоится первым запуском на корте «Banque Nationale». Начало матча в 18:00 по Киеву.
 
Букмекеры больше верят в победу испанки: 1,7 против 2,3 на украинку. Ранее теннисистки встречались три раза, дважды побеждала украинка (1:1 на харде). Предыдущий матч был сыгран в Ухане-2017, где Цуренко победила в 2 сетах.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    goal24
      goal24, 08.08.2018 19:42
    0
    В последнее время много отказов... Что самое интересное, что эти отказы с хорошими соперницами.
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 08.08.2018 19:40
    0
    Ну понили трохи і хватить, а тепер скажіть як той плеєр загрузити!?
    frack7
      frack7, 08.08.2018 19:37
    0
    мда уж печаль, и в следующем матче в чудо что-то не верится
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.08.2018 19:36
    +1
    Увы, снова здоровье... Конечно, о топ-20 с такой травматичностью нечего и мечтать.
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 08.08.2018 19:28
    0
    У мене на телефоні плеєр не працює, може хто в курсі що зробити??
    frack7
      frack7, 08.08.2018 18:48
    0
    3 двойных в крайнем гейме у Леси, с такой форой она не сможет выигрывать
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.08.2018 18:45
    +2
    Нет, так дела не будет. Матч с Бултер в исполнении Леси продолжается и сегодня. Только испанка намного опаснее и не отпустит, если ей не пытаться мешать.
    m24748
      m24748, 08.08.2018 18:44
    0
    Неужели там некому подсказать, что играть под правую руку той маме Карло - нельзя, она справа бьет точно и сильно.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.08.2018 18:25
    +2
    Да, нужно играть острее. Набросы в центр корта приведут к результату Элины с испанкой. Леся вроде начала это понимать. Вопрос в том, насколько будет получаться острота.
    goal24
      goal24, 08.08.2018 18:23
    +1
    Карла как то сразу взяла все в свои руки....Леся как то невпевнена.
    totake
      totake, 08.08.2018 18:08
    +1
    успіхів, та наварро вже надоїла)
    m24748
      m24748, 08.08.2018 14:24
    +2
    Соберись, Леся.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.08.2018 18:45
    +2
    Нет, так дела не будет. Матч с Бултер в исполнении Леси продолжается и сегодня. Только испанка намного опаснее и не отпустит, если ей не пытаться мешать.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.08.2018 18:25
    +2
    Да, нужно играть острее. Набросы в центр корта приведут к результату Элины с испанкой. Леся вроде начала это понимать. Вопрос в том, насколько будет получаться острота.
    m24748
      m24748, 08.08.2018 14:24
    +2
    Соберись, Леся.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.08.2018 19:36
    +1
    Увы, снова здоровье... Конечно, о топ-20 с такой травматичностью нечего и мечтать.
    goal24
      goal24, 08.08.2018 18:23
    +1
    Карла как то сразу взяла все в свои руки....Леся как то невпевнена.
    totake
      totake, 08.08.2018 18:08
    +1
    успіхів, та наварро вже надоїла)
    goal24
      goal24, 08.08.2018 19:42
    0
    В последнее время много отказов... Что самое интересное, что эти отказы с хорошими соперницами.
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 08.08.2018 19:40
    0
    Ну понили трохи і хватить, а тепер скажіть як той плеєр загрузити!?
    frack7
      frack7, 08.08.2018 19:37
    0
    мда уж печаль, и в следующем матче в чудо что-то не верится
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 08.08.2018 19:28
    0
    У мене на телефоні плеєр не працює, може хто в курсі що зробити??
    frack7
      frack7, 08.08.2018 18:48
    0
    3 двойных в крайнем гейме у Леси, с такой форой она не сможет выигрывать
    m24748
      m24748, 08.08.2018 18:44
    0
    Неужели там некому подсказать, что играть под правую руку той маме Карло - нельзя, она справа бьет точно и сильно.