Монреаль. Бузарнеску победила Ван Цян и сыграет со Свитолиной

Румынская теннисистка станет соперницей первой ракетки Украины во втором раунде турнира

Getty Images. Михаэла Бузарнеску
© Getty Images. Михаэла Бузарнеску
Определилась соперница украинки Элины Свитолиной по второму кругу Открытого чемпионата Канады по теннису.
 
В поединке первого раунда румынка Михаэла Бузарнеску победила китаянку Ван Цян.
 
Монреаль. Первый круг
Михаэла Бузарнеску (Румыния) – Ван Цян (Китай) – 6:2, 7:5
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    endymion2018
      endymion2018, 08.08.2018 11:00
    +4
    Думаю, нас ждет интересная игра. Элина будет очень мотивирована. Но ее ждет сильная и неудобная соперница. Михаэла уже в двадцатке и рвется вверх. Правша против левши. Спортсменка с целой командой тренеров против спортсменки, у которой вообще нет тренера. По крайней мере, его никто не видел.)
    Удачи Элине! Надеюсь, правильные выводы из предыдущих встреч будут сделаны. И да, долги нужно возвращать.)
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 08.08.2018 09:48
    +4
    Друзі! Вболіваймо за Еліну, за її ПЕРЕМОГУ! Хай щастить!
    sunichkin
      sunichkin, 08.08.2018 09:41
    -1
    Десять підряд програє...
    Віталій Романюк
      Віталій Романюк, 08.08.2018 08:20
    +3
    Ну от і друга гра з обіцяних тренером десяти виграних
    ptl9188
      ptl9188, 08.08.2018 07:16
    +2
    Ну шо,... граблі ті самі будуть?
    smcalexandr
      smcalexandr, 08.08.2018 06:31
    +5
    Третья...
    lenata_p
      lenata_p, 08.08.2018 06:02
    -1
    Вот и вторая попытка подоспела.
    smcalexandr
      smcalexandr, 08.08.2018 06:31
    +5
    Третья...
    endymion2018
      endymion2018, 08.08.2018 11:00
    +4
    Думаю, нас ждет интересная игра. Элина будет очень мотивирована. Но ее ждет сильная и неудобная соперница. Михаэла уже в двадцатке и рвется вверх. Правша против левши. Спортсменка с целой командой тренеров против спортсменки, у которой вообще нет тренера. По крайней мере, его никто не видел.)
    Удачи Элине! Надеюсь, правильные выводы из предыдущих встреч будут сделаны. И да, долги нужно возвращать.)
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 08.08.2018 09:48
    +4
    Друзі! Вболіваймо за Еліну, за її ПЕРЕМОГУ! Хай щастить!
    Віталій Романюк
      Віталій Романюк, 08.08.2018 08:20
    +3
    Ну от і друга гра з обіцяних тренером десяти виграних
    ptl9188
      ptl9188, 08.08.2018 07:16
    +2
    Ну шо,... граблі ті самі будуть?